Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>задержали пидора
Бывалый 20:41 20.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
а чего инкогнито?боитесь что ли?пффф
Не Ахламошко не боюсь,но я не свободный чектак палучаетцо,паэтому лишние базары(разговоры)мне не к чему.Поболтать бы с тобой в другой обстановке
Ответ
Филимоновна 20:51 20.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Не Ахламошко не боюсь,но я не свободный чектак палучаетцо,паэтому лишние базары(разговоры)мне не к чему.Поболтать бы с тобой в другой обстановке
я про то,что многие Доны не боятся сопоставить себя воочию с ником, а вы боитесь. смысл?
по поводу болтовни,поверьте,оно мне не надо,у меня своя жизнь и с жизнями клиентов не пересекается.
Ответ
Markus 21:07 20.02.2013
Приветствую Уважаемые Доны. Тема действительно актуальная по поводу мер наказания для таких "людей". И все эти демократические сопли о справедливом суде над нелюдями - бред. Кто служил - меня поймёт: не всякий человек понимает слова - но абсолютно каждый поймёт силу(адекватную я имею в ввиду). Вспомним того же Макиавелли....
Согласен полностью с Филимоновной о строгости наказания.
Абстрагируемся от чувств родных девочки и даже от негодования социума.
А просто взглянем на это с меркантильной точки зрения.
И что получим в итоге? Убийца и насильник сидит в тюрьме(это ещё пиздец будет, если его невминяемым признают). Он значит сидит, а мы с Вами работаем, мечтаем, живём, любим. И платим налоги, часть которых идёт в пенитерциальные учреждения. И по сути мы кормим этого ублюдка. Я конечно понимаю что ему там не лазанью и не крабов приносят... но всё же.
РОДИТЕЛИ ЭТОЙ ДЕВОЧКИ ПЛАТЯТ ЗА ЕГО СОДЕРЖАНИЕ!!!!!!!!!

Что более морально и справедливо: суровое (и что не мало важно - показательно) наказание зверя или заточение его в тюрьму, где он сможет ЖИТЬ, читать книги, заниматься спортом??????
Ответ
Бывалый 05:34 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
я про то,что многие Доны не боятся сопоставить себя воочию с ником, а вы боитесь. смысл?
по поводу болтовни,поверьте,оно мне не надо,у меня своя жизнь и с жизнями клиентов не пересекается.
Вот пусть многие Доны и сопоставляють себя и некоторые даже козыряють энтим,я этого не делал и не делаю.В жизнь феек никогда не лез и лезть не буду.У меня при походе несколько иные цели,а если еще попадется фейка с которой можно поговорить (не о ее неудавшейся жизни и тяжелом материальном положении и тд),а на другие темы,но такие фейки крайне редко встречаютцо.
Ответ
Крестьянин 06:02 21.02.2013
2 Markus
Проблема не в том, как накажут, а в том, что всех отловят. Имеется в виду неотвратимость наказания.
На настоящий момент наказание и так строгое, плюс еще разные скрытые и не скрытые примочки с условно-досрочным освобождением.
Система доказывания не совершённая и если садить на кол, с чем в принципе и как гражданин я лично согласен, но как специалист могу пояснить -- на коле будут сидеть и 10% посторонних.
Причем способа разумно уберечься от попадания в эти 10% в существующей системе координат не имеется. Вопрос стечения обстоятельств.
Люди легко сознаются в том, чего не совершали, зависит от подходов и доступности средств уговора, от профессионализма уговаривающих, имеется в виду как умение психологически сломать, так и физически пытать. Обратите внимание на великий и могучий -- "выпытать" это узнать правду, а "пытать" -- это вполне законный механизм ее получения в недавнее время на Руси...
Поэтому пожизненное вполне нормальный вариант при условии реформирования системы.
Если следите за новостями -- в Новосибирске осудили на пожизненное за резню рядом с колонией на гусинке, в ходе было перерезано горло малолетней девочке как нежелательному свидетелю.
Изменится ли Ваше мнение о посадке на кол, если предположить что основным доказательством будет признанка, полученная при одевании полиэтиленового пакета на голову при отсутствии у жулика вменяемого алиби?
Да, и готовы ли вы сами пойти на ограничение своего privacy, вплоть до поголовной геномной регистрации, чтобы Большому Брату было легче ловить преступников?
В стране, где не могут подобрать пару десятков чистых на руку людей, чтобы грамотно распределить несметные национальные богатства?
Ответ
Филимоновна 08:25 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Вот пусть многие Доны и сопоставляють себя и некоторые даже козыряють энтим,я этого не делал и не делаю.В жизнь феек никогда не лез и лезть не буду.У меня при походе несколько иные цели,а если еще попадется фейка с которой можно поговорить (не о ее неудавшейся жизни и тяжелом материальном положении и тд),а на другие темы,но такие фейки крайне редко встречаютцо.
Дело,как говорится,хозяйское)приходите инкогнито))))
Ответ
Бывалый 08:35 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
Дело,как говорится,хозяйское)приходите инкогнито))))
Спасибо за приглашение,скоро приду,точнее приеду,пока сильно занят,на той неделе точно собирусь к Филимошке,вдруг случайно назову Ахламошкой и сразу буду расколотЯ ведь наивный и меня легко взять на понт
Ответ
Филимоновна 08:38 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Спасибо за приглашение,скоро приду,точнее приеду,пока сильно занят,на той неделе точно собирусь к Филимошке,вдруг случайно назову Ахламошкой и сразу буду расколотЯ ведь наивный и меня легко взять на понт
Да нет)))это еще не тот момент,когда спалиться можно))))вы главное меня сильно и квартиру не осматривайте.....)))))))))))))
Ответ
Бывалый 08:43 21.02.2013
Сообщение от Филимоновна:
Да нет)))это еще не тот момент,когда спалиться можно))))вы главное меня сильно и квартиру не осматривайте.....)))))))))))))
И ксиву пади ни паказыватьА чё рассматривать то ни женитца пади придуи не квартиру пакупать
Ответ
Филимоновна 08:45 21.02.2013
Сообщение от Бывалый:
И ксиву пади ни паказыватьА чё рассматривать то ни женитца пади придуи не квартиру пакупать
что такое ксива???

нет....обычно рассматривают,кто потом отчет писать собирается)))детали там....на сколько один глаз больше второго и тп
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up