Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>id3333
Авдей 14:06 31.01.2013
А я вот помню была такая Виктория , на Галащука ,11 принимала, в квартире где Тая работала по 2500 , што уж больно на эту мадам по описанию похожа. Мож она и есть ?
Ответ
Frost777 01:57 01.02.2013
Это две подруги вот эта Вика и Юлианна (темненькая худенькая), Вика работала на Галущака 11 а Юлианна на Галущака 4
Ответ
Derk 17:27 24.03.2013
Приветствую многоуважаемых ДОНов! Давно я пускал слюни на эту анкету https://a.sexnsk5.live/id3333.htm и сегодня решился! Созвон в 11-30,через пару гудков на том конце раздался приятный голосок,договорились на 13-00. Место в центре,прибыл по расписанию,перезвонил,наводка на цель,пара минут траблов с домофоном и я в квартире. Встретила меня приятная во всех отношениях девушка в красивом белье и чулочках.Фото действительно её,но с присутствием фотошопа (говорила,что делала в какой-то модной студии) ТТХ соответствуют заявленным,единственное,что с грудью №2 она себе польстила немножко) Единичка там,подвисает слегка (у фейки ребенок) Хата однешка на 5,посторонних нет,добротный ремонт,в ванной душевая кабина,гели,аптека всё в ассортименте. Попили чайку,в душ и к делу!
Начали традиционно,с мини.Был весь облизан с верху до низу,през ртом,но как-то не очень умело,помогла руками. Миня чувственно,глубоко,с периодическим облизыванием окрестностей. Положил её в миссионерку--растяжка у фейки конечно зачетная,ноги задирает будь здоров))) Пелотка гладенькая,аккуратненькая,запахов не замечено. Фейка мокнет в процессе и поскуливает,не похоже на цифру. В общем так и приплыл. Перекур,чай,треп... Девочка разговор поддерживает,успели поговорить и о не состоявшемся матче и о безвременно ушедшем от нас БАБе и т.д. Второй заход опят с мини,през уже половчее ртом,потом поставил в ЗКП--блин,жопка маленькая у неё такая,на спине татуировка,но,похоже,что не законченная... Фейка опять намокла и поскуливала уже громче,видать самой нравится в ЗКП,так и отстрелялся. Перекур,расчёт,прощальный поцелуй с пожеланиями заходить еще! Выводы:
Хата-5,фея-5- (сильно уж худенькая),миня-5,КС-5.Отношение-5. Про допы не спрашивал,да и не сильно хотелось,честно говоря. Пойду ли еще? Почему бы и нет!!!
Ответ
staseg 03:59 25.03.2013
Фантазер....
Ответ
Бывалый 04:54 25.03.2013
Сообщение от staseg:
Фантазер....
Cкарее сказочник
Ответ
Падонаг 07:00 25.03.2013
Побывал на днях у данной особы т.к. отчетов не нашел по ней решил рвануть на амбразуру!
Вкратце:
Созвон трубу берет сама, договорились на через полчаса.
Адрес Красный 60-Державина 5, 7 подъезд, 3 этаж, 83 квартира, хата со свежим ремонтом однешка, в комнате большая кровать и телевизор
Видно что квартира рабочая с ходу был предложен чай кофе.
Фото соответствует только где она в плаще или пальто ,вот хрудь практически отсутствует ну нет там заявленной двойки , а есть 0.5 и мягкая.
По процессу ничего особенного минет на 3+, КС тоже на 3.
Первый заход минет, дальше наездница, отстрел и в душ, в душе кабина гели есть разные и 4 бутылька хлорыча.
Межпалочный треп ниочем.
Второй заход опять минет, ЗКП, миссионерка, отстрел душ за сим откланился.
В позе ЗКП увидел какую то татуху на пояснице с переходом на спину, сейчас уже не помню что там нарисовано!
Итог:
Минет 3+
КС 3
тело на 3+
Вывод больше не пойду да и не стоит она 3х рублей, MAX 2000р
Тел. +7
Виктория
Ответ
Derk 18:39 25.03.2013
нахер... вообще ничё писать больше не буду!
Ответ
admin 19:20 25.03.2013
Сообщение от Derk:
нахер... вообще ничё писать больше не буду!

Да оне шутют дураки....... пеши не сцыы....
Главнае што я тебе верю.... у тебе же телепон на 2 заканчивается...
вот два дурня и пошутили как рас...
Ответ
Derk 06:41 26.03.2013
Ага,телепон на 2 заканчивается! Админ уже следствие провел)))
Благодарю за доверие! А то не очень приятно,когда тебя на ровном месте в балаболы записывают))) шутники,блин!
Ответ
GentleMan 15:10 26.03.2013
Доны писали, помнится, что у нее с лицом какой-то рамс, ничего не заметил?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up