Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Серёга Штельмах, будь мужиком....
воробей 09:51 11.01.2013
Сообщение от Resident:

P/S: кто-нить выяснил, когда и где будет автопробег?
Поддержу вопрос, товарисчи кто есть "В контакте" пошукайте может там инфа какая есть
Ответ
Hyropraktik13 09:53 11.01.2013
Сообщение от воробей:
Поддержу вопрос, товарисчи кто есть "В контакте" пошукайте может там инфа какая есть
..читал что 12-го, а где не помню..
Ответ
воробей 10:02 11.01.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
..читал что 12-го, а где не помню..
Возле ТЦ "Гигант" на Димитровском, 12 числа тока время пока не ясно
Ответ
Hyropraktik13 10:10 11.01.2013
http://news.ngs.ru/more/913787/

Вот это совсем жостко...

Жених погибшей в ДТП на
Станционной дал подписку о
неразглашении
[10.01.13]
Вчера, 9 января, жених девушки,
погибшей в ДТП на улице Станционной в
Новосибирске, и одновременно свидетель
происшествия дал подписку о
неразглашении данных предварительного
следствия.
Об этом сообщили в Следственном
управлении СКР по Новосибирской
области. С чем связано решение взять
подписку о неразглашении с
пострадавшего в ДТП жениха погибшей
девушки, следствие не комментирует.
2 января 2013 года водитель на Honda
Civic, нарушив правила дорожного
движения, сбил 19-летнюю девушку и 20-
летнего мужчину, находившихся на
остановке «Бетонный завод». Девушка в
результате погибла.
Следствие установило, что в «Хонде»
сидели водитель и три пассажира. Однако
до сих пор показания участников ДТП и
очевидцев о личности водителя
противоречат друг другу.
По данному факту возбуждено уголовное
дело по признакам преступления,
предусмотренного ч. 3 ст. 264 УК РФ
(нарушение лицом, управляющим
автомобилем, ПДД, повлекшее по
неосторожности смерть человека).
В полиции идет служебная проверка,
призванная установить, причастен ли к
аварии кто-то из ее сотрудников.
Подобная версия получила широкое
распространение через социальную сеть
«ВКонтакте». Авторство текста
приписывают жениху погибшей.
НГС.НОВОСТИ
Ответ
amleon 12:06 11.01.2013
Какая тут может быть произведена экспертиза?

Ответ
OlimpuS 12:08 11.01.2013
Ужасная история... гибели ни в чем не повинного человека, и власти позорным образом выкручивающейся из ситуации...

,https://gazeta.ru/auto/2013/01/10_a_4918865.shtml,

"(Стоит отметить, что данная квалификация происшествия говорит о том, что водитель иномарки пока считается трезвым. В противном случае дело было бы квалифицировано по ч. 4 ст. 264 УК РФ, а виновнику аварии грозила бы более серьезная ответственность.

Между тем глава ГИБДД Новосибирска Александр Руденко в четверг на специальной пресс-конференции фактически признал, что за рулем «Хонды» был сотрудник ДПС.) "Сейчас молодой человек планирует организовать автопробег в память о невесте. «Мы собираемся провести его утром 12 января. Планируем проехать по Дмитровскому мосту к месту гибели Нины — остановке «Бетонный завод» на улице Станционной. Пока не знаю, каким будет точный маршрут и сколько будет автомобилей, думаю, около десяти, — сообщил он. — Была мысль организовать митинг, но пока о дальнейших планах по этому поводу сказать ничего не могу. Посмотрим, как будет идти следствие, у меня есть маленькая надежда, что после такого резонанса оно все-таки будет объективным»."
Ответ
lexus 12:41 11.01.2013
Сообщение от amleon:
Какая тут может быть произведена экспертиза?
Мажутся как дети, как самим не противно. Ворон ворону глаз не выклюет...
Та же ОПГ только в погонах! Пидорги одним словом (да простят меня правильные менты).
Ответ
воробей 13:24 11.01.2013
Сообщение от lexus:
Ворон ворону глаз не выклюет...
Товарищ у меня есть, гаишник, через раз синий ездит, и гордо заявляет что гаиш гаиша никогда не сдаст.... Пидоры. Да простят меня менты правильные
Ответ
Бывалый 13:53 11.01.2013
Сообщение от Resident:
Наверняка так уже порешили. Вот только показания очевидцев мешают... Сначала со свидетелями будут решать вопрос...

P/S: кто-нить выяснил, когда и где будет автопробег?
Паказания очевидцев-эта ша камень,с жениха взяли падписку о не разглашении,на ачевидцев даванут в нужную сторону.Начальство не захочет сваего выставить ибо пасадят не тока Мазго,но и кресла закачаютца адназначна-типа не уследили,не выявили и тд.Вспомните паследние кипиша на этом фронте,визде начальсво снимают к ебеням,тама ведь на кресла очередь,а тут такой случай!Замять точна папробуют,апасаясь праибать кресла,там как карта ляжет,если родня девушки буром попрет(прокуратура,сми и тд),один йух знае чем все кончитца
Ответ
jktu 14:02 11.01.2013
такие случаи реально показывают что все вокруг простые люди быдло и их можно убивать и оставаться в стороне. когда нибудь кому нибудь такому как ее парень сорвет чеку и он медленно тебя мент порезет колечкамси. а еще лучше начнет глушить вся быдлячья толпа любого попавшегося им на пути мусора. позор уроды. жалко девушку. она если не мать то могла стать ею и родить правильного и хорошего человека. явка с повиной покажет что за рулем был мужик а не дырявая тварь. это крик души и личное возмушение.-можете зарубить. просто нет сил молчать.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up