Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Какую цену вы выбмраете при выборе фей?
1500 18 31.03%
2000 17 29.31%
2500 16 27.59%
3000 4 6.90%
3500 и выше 3 5.17%
Голосовавшие: 58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Цена!
ДартВейдер 12:35 09.11.2012
Сообщение от pinocchio:
походу, это одна и та же контора, выдают телефоны и то, что картинки кочуют с одной анкеты на другую (use google).
Тоже так считаю.
Вот только по этой анкете https://a.sexnsk2.live/id3211.htm совсем недавно с этой же фотографией была:
Катюша, 19 лет, тел. +7 (913) 487-6537
местонахождение пл. Гарина-Михайловского,
Возраст: 19
Рост: 170 см
Вес: 47 кг
Бюст: 2 размер
Объем: 90 / 40 / 90 см.
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Голубые
Комментарий:
"Яркий и хороший отдых со мной на достойном уровне только индивидуально! Ухоженная, сексуальная, женственная девочка, есть опыт в модельном бизнесе. Хочешь разнообразия и остроты ощущений? Тебе ко мне! Есть апартаменты".

Ценник был 3 000.

Сейчас ценник 4 000 и телефон другой.
Стопудово контора.
Ответ
GentleMan 12:52 09.11.2012
Значит конторы охуевшие.. Как думаете, там те же крокодилы, что и по 1500?)
Ответ
pinocchio 13:23 09.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Значит конторы охуевшие.. Как думаете, там те же крокодилы, что и по 1500?)
да ну ты брось, я думаю там дженна хейз и джесси джеин, а за третьей анкетой скрывается тори блэк
Ответ
vi-king 13:29 09.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Значит конторы охуевшие.. Как думаете, там те же крокодилы, что и по 1500?)
Там может быть и не те же самые. Но точно это того не стоит.
Ответ
xSpiderManx 17:32 09.11.2012
Доны скажите , если за МБР доплачивать , многие в рот кончать дают ? Я как то раз МБР пробывал у одной феи , она сказала что ей противна сперма. Я тогда конешно ступил (добренький был ) , но надо было все таки голову ей прижать и сделать дело . Пришлось на тити брызгать , про лицо я забыл.

Феи за окончание на лицо не берут же деньги , если без МБР ? Мне предлагала зрелая фея как-то , я отказался .... Не охото просто в данный момент было ...

Я хочу шас 2 месяца без дрочки и без секса рекорд свой поставить. Потом как придти и залить спермой все лицо.
Ответ
xSpiderManx 17:34 09.11.2012
Сообщение от GentleMan:
Значит конторы охуевшие.. Как думаете, там те же крокодилы, что и по 1500?)
там Аня грей
Ответ
pinocchio 17:55 09.11.2012
Сообщение от xSpiderManx:
там Аня грей
какая еще аня, грех сашку то не знать)
Ответ
amleon 18:34 09.11.2012
Сообщение от Бывалый:
Какая резкая павышения недвижимасти чо за сев бритой кабылы еп-ть и бензин ебучий сюда жа приткнули все полная лажа,бенз-планава вверх,недвиж на месте и вниз децил торгуютца к низу активнее.А бензин и фейки какая к ебеням связь?Каво пилять па баням возят да и хуйня все падумаешь на 2-3р дароже литр тама при таком зазоре хоть в два раза бенз падымай ни хуя не заметишь ебана в рот!Пасмотрим,базар усе па мистам расставит лична я павтарюсь-цена индивидуально от 1,5 до...па маему усмотрению иначе пашли са сваими ебаными ценами на йух да куда фейки без нас ,палы мыть или на фабрики с заводами ,да хрен та там так шта златапездых в Сочи нах а норм,нам !О
А ты прежде чем писать свой пост, сначала бы узнал цены на съём квартир!
Скоро, блин, к городу Сочи и приблизится!!! Так что и цены так же возрастут))))))))
Вот тогда и будете дрочить или на дороге снимать)))
Ответ
amleon 18:36 09.11.2012
Сообщение от vi-king:
Парни развели байду на три страницы. Писал же уже
Этот вопрос равносилен вопросу "скока стоит машина", или скока стоит телефон.
БЕЗ УКАЗАНИЯ ХАРАКТЕРИСТИК.
Квартира, бойлер, ремонт, стоянка, парковка.
Далее -фейс, общее состояние, одежда,
Далее -список основных услуг (золотой дождь можно не включать )
Далее - как это всё исполнено "на отъебись" либо с душой.

Вот эдакая математическая модель. 3 -макс. ценник
ставим весовые коэф, и вычисляем.

На деле:
Квартира- хрущ, ремонт "маде ин УзбЭк" 1979 г.
Фейс - как в том кине про монстров
Услуги -170 шт в анкете
Всё исполняется под "ДОМ 2" и одновременном щелканьем семачек.
Да забыл - за 40 минут до окончания часа тебе говорят "милАй - чо то время кончается - у тя 5 минут, чобы одеца"

Да -в ванне есть горячая вода, но по средам. и Бонус - "...не обращай внимания эта подруга в соседней комнате с братом..."

И скока они хотят ЗА ЭТО????
А вот такое отношение точно конторы, так что не чего приписывать такие весчи к инди)
Ответ
sedrik 18:53 09.11.2012
Сообщение от amleon:
А ты прежде чем писать свой пост, сначала бы узнал цены на съём квартир!
Скоро, блин, к городу Сочи и приблизится!!! Так что и цены так же возрастут))))))))
Вот тогда и будете дрочить или на дороге снимать)))
цены старик на съём для приезжых студней и кто не шарит и без языка-для таких всегда растут сколько уже помню на протяжении трёх лет снимал нет-нет квартиры для пацанов приезжих ..хорошие хаты всегда по одномму ценнику плюс минус фиалет...не когда риелторам не платил самому найти не сложно......так что не туды ты гнёшь...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up