Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>id3185.htm
Димчанчин 23:43 14.12.2012
Сообщение от Авдей:
Да я кстати это сделал уже дня 3-4 назад и ноль реакции.

Да Свинья она в общем! На ник мне как то всё равно, пускай страна знает своих героев. Вопрос в том , што она боица принимать членов нашего общества , как вариант.
Возможно ты прав! Я ей писал, мол давай встретимся, на что она сказала милости прошу. И всё, на этом гостеприимство её закончилось...
Ответ
товарищ Сухов 18:35 26.12.2012
Сообщение от Shur:
Был сегодня. Все очень понравилось. Девушка высокая стройная, лицо симпатичное, кожа как шелк, очень приятно пахнет. Понравилось отношение Элины к чистоте-все идеально чисто, в ванной много всяких бутыльков-следит за собой. Касаемо возраста-он соответствует заявленному в анкете. Подытожив скажу-очень достойный вариант, цену полностью оправдывает, достойна быть в элитгёрлс.

Был на днях. Полностью соглашусь с уважаемым Shurом. Девочка действительно достойная.
Ответ
pinocchio 16:42 08.01.2013
Элина https://a.sexnsk2.live/id3185.htm
Тел. +7
Вавилова 3, 3 подъезд.

Был третьего дня у Элины.
В целом, поход положителен, можно рекомендовать.

Дозвонился с первого раза, без динамы договорился за час. кстати, есть важный нюанс, голос со мной был неприветливый, я даже подогнался. в живую был гораздо милее. Приехал и сразу был допущен в логово разврата и похоти.

Встретила высокая блондинка в чулках и черном пеньюаре. фото её. красивая. стройная, волосы прямые ниже плеч. кожа ровная, гладкая, без изъянов. проводила на кухню, чай, кофе, конфеты. поговорили немного, общается легко, не грузит, разговор поддерживает, сама с барнаула, не глупая. возраст примерно соответствует.

потом пошел в душ, душ в порядке, сама квартира в норме (2ка, во второй комнате тоже кровать, можно принимать на пару синхронно), свежий ремонт, чисто, аккуратно, придраться не к чему. полотенце уже висело, вроде чистое, гели, аптека - в наличии. с водой рамса нет, коврик есть, ванна нормальных размеров.

После выхода из душа сразу ебанул запах курева. да, девочка курит, разрешения не спрашивает и делает это еще после каждого отстрела. Это, наверное, самый большой минус.

прошли в комнату, кровать в поряде, не скрипит, простынь была застелена, но вроде чистая. на телеке играет музыка с приставки, музыка в тему, Enigma. приступили к ласкам, но элина здесь предпочитает сама вести и в том плане, что на ласки не особо восприимчива. можно почувствовать, что для неё это явно не в кайф, а в работу. ну то есть в этом плане недоигрывает. в любом случае, кожа приятна, чиста, бархатиста, подтянута. молодое тело делает свое дело. нет ни растяжек, ни родинок, ни угрей, ничего. все ровно. трогать приятно.

грудь - реально отдельная тема, очень аккуратная и красивая 2ка. форма и на ощупь реально супер. попка тоже класс. короче по телу вообще не придраться.

минет средний, закрывается волосами, убираешь, через 5 сек, снова закрывается, окрестности трогает только в начале и очень немного. сам минет нежный, небыстрый, средней глубины. неприятных ощущений нет, но и не рвет башню явно. допов, как я понял, нет.

поехали сначала в наездницу. виды шикарные но есть два минуса.
первый уже упоминал, ей самой ласки не нужны и об этом видно, не шибко маскирует. пытаешься поцеловать в куда-нибудь (просто по телу) или погладить - ноль реакции, ей на это все ровно.

второй нюанс, как здесь писали - юзает смазку пока вы моетесь. в итоге поршень в цилиндре болтается, как-будто вы его от шохи в каен засунули. это нефигого скрадывает ощущение кайфа. (закуска градус крадет).

с другой стороны в этом можно углядеть плюс. можно долго не кончать. а наслаждаться процессом и видами, виды класс. пороть хочется реально дольше ибо такое нечасто увидишь. перевернулись в миссионерку, закинули ножки, приплываю. с места не срывается, но в душ идет первой. потом сходил я, вернулся, она надела накидку, потрещали в кроватке и пошли на второй заход. еще раз повторюсь, что общается легко.

во второй заход я уже уж очень долго не мог кончить, если её ноги не сводить вместе и не прижимать руками, то трения вообще почти нет. в итоге положил на живот, сказал вытянуть ноги по швам, сжать булки, и тыкал с остервенением в неё сверху вниз. прикольно. но хочется уже закончить так-то. ну и вот вроде подкатывает, выстрел, враг повержен.

еще раз душ, повтор чай, прощания. о деньгах ни слова, сам положил, телефоны не звенят, никого в квартире не было кроме нас, обуви и других следов не замечено. время вроде как не секет, был чуть больше часа.

По итогу: красивая, стройная, высокая девушка-студентка с классным телом и офигенными сиськами 2-ого размера. отличная хата, неплохое отношение, сервис на уровне. единственные нюансы, курит, излишне смазывает щелочку и чуть-чуть не хватает игры на этапе отзывчиваости к ласкам. Если бы не эти мелочи, была бы на уровне самых лучших. Посещать можно смело.

Оценки:
хата, сервис - 5
фигура, сиськи, попка - 5+
личико - 4.5
минет - 4
секс - 4.5
отношение - 4.5
Ответ
Shalunishka 19:48 08.01.2013
Ок,записываю в следующие жертвы. Спасибо за отзыв.
Ответ
GRAF 20:11 08.01.2013
Эля сейчас №1 в моём личном хит-параде ;)
Ответ
Авдей 06:12 09.01.2013
Сообщение от GRAF:
Эля сейчас №1 в моём личном хит-параде ;)
И в моём тоже.

П С : прочитав отчёт Дона Пинокио , могу сказать следующее: у меня почему то не возникало мысли , што у неё это работа и ласка ей не нужна и смазку я тоже не заметил, обхват давольно таки плотный. Про курево и тело , тут соглашусь, немного подбешивает , когда после палки начинает шмалить.
Ответ
kai-nsk 08:48 09.01.2013
Опгангнамстайл, спасибо братья записал, згоняю наднях, надо красоту затестить.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up