Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>автоюристы есть?
sedrik 22:52 21.09.2012
Сообщение от lym:
Это как "за рулем тем более", ежели и без руля не пьешь? Наоборот я бы понял - пью, скажем, бутылку за раз, а ежели за руль сажусь так две бутылки выпиваю...
это шутка!не пью вообще!-за рулём получается тем более!!!)))
Ответ
Ё-барь_сук 01:24 22.09.2012
синим сядешь - одни минусы, вон дятел один на богаткова в начале лета летел, 2х бабок на тот свет раньше времени - 5 лет поселения....мало приятного, еще и на бабло попал.

Да че там пьяные...сейчас на красном видел ночь, 3 часа, как блять можно собрать паровоз в 4 тачки? кипиша не было, видимо все трезвые. но 4 тачки помяты спереди и сзади
Ответ
OLLE_PUPS 02:01 22.09.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Да че там пьяные...сейчас на красном видел ночь, 3 часа, как блять можно собрать паровоз в 4 тачки? кипиша не было, видимо все трезвые. но 4 тачки помяты спереди и сзади
Много загадочного случается.
Помню, лет семь назад ехал мимо перекрёстка шоссе Революции-Пискарёвский проспект (СПб) - гигантский просто по размерам. Да и движение менее интенсивным было.
С Пискарёвского налево (на Революцию) поворачивала "девятка", не пропустила ... угадай кого ? Трактор "Беларусь" (по паспорту макс.скорость - 30км/ч) !!! И при этом по 30 метров в радиусе свободного пространства от точки поцелуя !!!
Ответ
OLLE_PUPS 02:03 22.09.2012
Соврал - даже 60-70 метров в радиусе!!! Очень большой перекрёсток.
Ответ
Эльза 06:59 22.09.2012
Китаец, проживающий в Нью–Йорке, обратился в местный банк с просьбой предоставить ему кредит в размере 5 000 долларов, причем только на две недели. В качестве залога под кредит мужчина предложил свой автомобиль – спортивный Ferrari стоимостью 250 000 долларов.

Спустя две недели, как китаец и обещал, он вернул банку взятые 5 000 долларов плюс процент за 14 дней – 15 долларов 41 цент. После денежных операций он спокойно забрал свой спорткар.

Когда же банковский служащий спросил мужчину, в чем был смысл его действий – взять такой небольшой заем на такой короткий срок под столь дорогостоящий залог, довольный обладатель Ferrari объяснил, что за 15 долларов найти место для двухнедельной охраняемой парковки такого эксклюзивного авто в Нью–Йорке просто нереально, и более удобного способа оставить свою машину и не волноваться за ее судьбу он придумать просто не смог.

Ну просто КрасАвчик!!!)))
Ответ
воробей 07:19 22.09.2012
Сообщение от Henry:
Я на работе постоянно прохожу алко- и наркотесты. Разговаривал с врачами нашими, они говорят, чтобы прибор показал от кваса или кефира их надо цистернами пить... Как то вот так.
Купил себе алкотестер, специально проверял, выпивая кружку кваса, показывает 1.5 промиле, через минуту уже 0.5, а мин через 5 по нолям
Ответ
lym 09:11 22.09.2012
Сообщение от воробей:
Купил себе алкотестер...
Тоже хочу купить. Посоветуй, пожалуйста, какой и где.
Ответ
vi-king 10:29 22.09.2012
Сообщение от lym:
Тоже хочу купить. Посоветуй, пожалуйста, какой и где.
1. Только цифровой. Их много моделей
2. Яндекс спроси
Ответ
Izzy 11:53 22.09.2012
Сообщение от sss:
Всем привет! Доны, есть у кого может авто юристы знакомые? Забрали права за синьку, скоро суд......есть надежда выдернуть права?
За капусту есть девочка, может помочь (она в ментовке, а вторая - в суде по этой шняге) - набери если надо. 8 (но сразу говорю - возьмет дорого)/
Ответ
воробей 12:47 22.09.2012
Сообщение от lym:
Тоже хочу купить. Посоветуй, пожалуйста, какой и где.
Я покупал в Ёбурге, в магазине акссесуаров для машин(видеорегистраторы, радар-детекторы и т.д) называется вроде Алко-стоп, размером чуть больше флешки, у нас думаю на горской продают
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up