Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>прошу уважаемые соблюдайте конспирацию!
Крестьянин 22:01 08.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Да я ебу такую "красоту по-американски". Сука. ИМХО. Из всех крутящихся здесь самая жадная до бабла и "умная" не по возрасту.
Старина, извини за фамильярность, ведь деньги нужны для того чтобы их тратить, не так ли?
И зачем такие резкие оценки ))))
Крестьянин 06:40 09.02.2012
Я за точность в словах. То о чем Вы пишете, это более о других вещах.
По финансам она ведет себя корректно, никакого дискомфорта. По цене -- рынок расставит все по своим местам, справедливая цена или нет. В том числе и с учетом соответствия услуг общепризнанным стандартам.
Ddos'ить SMS-ками и обещать ославить в среде шлюх за две невинные строчки -- это перебор. И здесь каждый сам сделает себе вывод. Сообщение на номер клиенту это конечно палево, насчет рекламы -- по барабану )))
А на месте Мартовского себя представить конечно можно. Девушка высыпалась в неадекват, поскольку тот не выполнил просьбу. С ними такое бывает и по более мелким поводам. Возможно их отношения более глубокие, чем товарно-денежный механизм, да много вариантов.
Это мое мнение и не более того.
admin 06:50 09.02.2012
Сообщение от kai-nsk:
бляяя у меня в детстве велик украли.... ахуенный такой был, как щаз его помню с хромированным крылом.... разбередил былую рану))))
с хромированным крылом...коричневым сиденьем и двумя колесами...нет..не видел....
kai-nsk 07:49 09.02.2012
Сообщение от admin:
с хромированным крылом...коричневым сиденьем и двумя колесами...нет..не видел....
в точку! )))))
Vorobiev 09:11 09.02.2012
Сообщение от Крестьянин:
А на месте Мартовского себя представить конечно можно. Девушка высыпалась в неадекват, поскольку тот не выполнил просьбу.
Я на его месте представил как бью в ебасоску этой шалаве, после того, как у меня подруга читает сообщение от нее.
Общался я с этой тупой блядиной, ни мозгов нихуя. Одни мечты и жопа в которую не дает.
Все выше ИМХО.
Крестьянин 05:28 10.02.2012
Сообщение от Эльф&я:
Причём, заметь, в жопу уже ёбана. А целку строит-шо пиздец. Ссука-она и в Африке ССУКА! ИМХО.
Инфа 146%?
Бывалый 07:01 10.02.2012
[QUOTE=Эльф&я;141220]Причём, заметь, в жопу уже ёбана.

Да ине раз ёбана
котофей 08:06 10.02.2012
[QUOTE=Бывалый;141234]
Сообщение от Эльф&я:
Причём, заметь, в жопу уже ёбана.

Да ине раз ёбана
после тебя это звучит как приговор верховного суда - обжалованию не подлежит)))))
Бывалый 08:09 10.02.2012
[QUOTE=котофей;141239]
Сообщение от Бывалый:

после тебя это звучит как приговор верховного суда - обжалованию не подлежит)))))
КП Уважаемый!Добавлю што пригавор окончательный ,ну и далее как вы сказали
Крестьянин 15:48 10.02.2012
А подробности и пароль будут?
З.Ы. Похоже что-то пропустил. У меня было впечатление, что ее такие пошлости не интересуют
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытая тема Up