Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Внимание: - Доны, Будьте бдительны!
lym 12:57 12.09.2012
ВКП! Народ, что же это за жены такие, которые держат вас на "сотовой привязи"?
Нужно все интеллектуальные усилия перенаправить с изобретения способов конспирации на воспитательную работу - перевоспитывать ваших любимых женушек надо.
Какому предмету уделялось в СССР большое внимание при подготовке офицеров, кроме занятий по тактике? Правильно - партполитработе. С личным составом работать надо, а не прятаться от него.
САНЧО 13:25 12.09.2012
Сообщение от lym:
ВКП! Народ, что же это за жены такие, которые держат вас на "сотовой привязи"?
Нужно все интеллектуальные усилия перенаправить с изобретения способов конспирации на воспитательную работу - перевоспитывать ваших любимых женушек надо.
Какому предмету уделялось в СССР большое внимание при подготовке офицеров, кроме занятий по тактике? Правильно - партполитработе. С личным составом работать надо, а не прятаться от него.
100% поддерживаю!!!
Воспитание и ничего больше!
САНЧО 13:31 12.09.2012
Сообщение от Resident:
По поводу программ-шпионов проблема легко решаема - нужно иметь отдельный секретный мобильный аппарат и симку. С основного никаких "таких" разговоров не вести!

А вот если жона скажет: "Какого... йенга я отключил Локацию? Типа что-то скрываешь? Вот хочу знать хде ты и всё тут!..." Хоть и не точно локатор работает, тем не менее достаточно, чтоб засеч активные "несанкционированные" передвижения. Какую отмазку посоветуете? Если благоверная прочухает эту фишку - звездец моим похождениям. Придётся приобретать спецтехнику, мутить всякие переадресации и тд и тп. А это в хорошую копеечку обойдется и геморно в процессе эксплуатации... Вообщем, жопа!
А нахрена КОЗЕ БАЯН???
Я на такой вопрос от жены всегда говорю:"Иди детьми занимайся!!! А мне эти всякие локаторы и прочая хрень до лампочки и нехер в шпионов играть!!!!"
vi-king 15:38 13.09.2012
Возвращусь к теме "как сделать"

Еще несколько технич. деталей:
1. Сделать переадресацию на другой телефон, основной оставив там где хочется" - минусы можно только отвечать
2. Звонить можно со Скайпа, предварительно настроив его, чтобы у абонента высвечивался Ваш сотовый телефон"

ЗЫ. Поддерживаю пред идущих Донов- проверить и отрубить всё ибо нехуй
Бывалый 06:35 14.09.2012
Сообщение от vi-king:
Возвращусь к теме "как сделать"

Еще несколько технич. деталей:
1. Сделать переадресацию на другой телефон, основной оставив там где хочется" - минусы можно только отвечать
2. Звонить можно со Скайпа, предварительно настроив его, чтобы у абонента высвечивался Ваш сотовый телефон"

ЗЫ. Поддерживаю пред идущих Донов- проверить и отрубить всё ибо нехуй
КП Уважаемый канеш праверить и усе на хуй атрубить ато пилять придумали херню сцуко
Qanatoz 13:38 14.09.2012
В теле2 и билайне такой куйни нет. Надеюсь и не будет.
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up