Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Что спрашивать при звонке?
Эльза 20:10 04.09.2012
Сообщение от San Diego:
Продолжаю вопросы от новичков) Вообщем про время встречи спросить - это понятно, а что еще?
Сан Диего...ну Вы тоже "мочите"(ржунемогу)))..
Продолжаете вопросы..новичков....)))сорри...у вас там какая то группа своя образовалась??)))))А может партия всех народов)))))))))))))))
Ответ
Панкрат 20:29 04.09.2012
ясчитаю обязательно нужно спросить за кого она голосовала на последних выборах.
так как если она- эссерка я с ней спать не буду!!!!!!
Ответ
SHmeLL 03:08 05.09.2012
Самый главный вопрос - где она была 19 августа 1991 года!
Ответ
lym 08:17 05.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Самый главный вопрос - где она была 19 августа 1991 года!
Дома, смотрела по TV "Лебединое озеро".
Ответ
sedrik 11:01 05.09.2012
Сообщение от Варвара:
Вообще нет,пусть это будет только форумное общение!!!

Не знаю,может и встретимся,земля же круглая

Ты мне нравишся,как парень с форума и всё!
Ну вот началось заездила на пятой точке)))))ты мать завязывай юлить-я не напрашиваюсь)))меня любопытство немного гложит-по поводу тебя и всё....как говорится на нет базара нет-а ты и не нет и не да)))в таких случаях надо наглостью брать и немного силой-но не тот случай)))рядом нет тебя для таких действий............а может уже встречались кто знает ;-)

как паря с форума)))-ну да в реале может не понравлюсь))заморосишь как увидишь)))))))))
Ответ
Варвара 11:05 05.09.2012
Сообщение от sedrik:
Ну вот началось заездила на пятой точке)))))ты мать завязывай юлить-я не напрашиваюсь)))меня любопытство немного гложит-по поводу тебя и всё....как говорится на нет базара нет-а ты и не нет и не да)))в таких случаях надо наглостью брать и немного силой-но не тот случай)))рядом нет тебя для таких действий............а может уже встречались кто знает ;-)

как паря с форума)))-ну да в реале может не понравлюсь))заморосишь как увидишь)))))))))
Че не ясно написала?!Если я даже буду рядом,встречатся с тобой у меня интереса нет!
Ответ
sedrik 11:23 05.09.2012
Сообщение от Варвара:
Че не ясно написала?!Если я даже буду рядом,встречатся с тобой у меня интереса нет!
Ну что за манеры)будь проще-мне этого и не надо-есть понятие флирт-и юмор, ты чё малыш не в духе?
всё ясно написала-всё по сути-всё чётко-))))
Ответ
Эльза 12:56 16.01.2013
Сообщение от Варвара:
Спроси,что в магазине купить?там шампанского,фруктов и т.д...сразу расположишь к себе)))
Да,и не только...шампанское и фрукты....можно сразу пакет продуктов,на недельку....ведь некоторые безвылазно работают,даже в магазин сбегать некогда))
Ответ
Эльза 13:12 16.01.2013
Сообщение от San Diego:
Продолжаю вопросы от новичков) Вообщем про время встречи спросить - это понятно, а что еще?
Для начало....нужно спросить "УДОБНО ЛИ ГОВОРИТЬ(!)"А потом уже распрашивать....не нужно спрашивать: "КАК ДЕЛА"..тебе ведь все равно нет дело до этого...так.что интересуйся тем,что тебя интересует.И ещё..прежде чем звонить очередной Фее,ознакомся с анкетой,100%(инди) составляют их собственно ручно из предлагаемых услуг.А то получается:"Гляжу в книгу-вижу "фигу"!"
Вот лично мне,не нравится,когда распашивают про услуги...ну просто "бесит"....звонков на дню бывает и за тридцать...и каждому рассказывать просто,извините за выражение,за*бывает!
Ответ
alpha 13:38 16.01.2013
Сообщение от Эльза:
Для начало....нужно спросить "УДОБНО ЛИ ГОВОРИТЬ(!)"А потом уже распрашивать....не нужно спрашивать: "КАК ДЕЛА"..тебе ведь все равно нет дело до этого...так.что интересуйся тем,что тебя интересует.И ещё..прежде чем звонить очередной Фее,ознакомся с анкетой,100%(инди) составляют их собственно ручно из предлагаемых услуг.А то получается:"Гляжу в книгу-вижу "фигу"!"
Вот лично мне,не нравится,когда распашивают про услуги...ну просто "бесит"....звонков на дню бывает и за тридцать...и каждому рассказывать просто,извините за выражение,за*бывает!
это твоя работа, заебывает - бросай
ведь всеравно не бросишь, больше ты ничего делать не умеешь
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up