Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Про нас и не только
SHmeLL 09:28 03.09.2012
Сообщение от Авдей:
А щас же вроде какие то Лигионеры появились , как отдельная ветка . Чё там происходит, кто в курсе?
Да сдулась пока идея.
Резидент пишет:
Сообщение от :
Т.к. не решена проблема конфиденциальности, принято решение временно приостанавить работу группы. Если что-то придумаю взамен этой соцгруппы - сообщу всем участникам. Всем ВКС!

Крестьянин 09:37 03.09.2012
Сообщение от Бывалый:
Ваще никагда не назывался как суки вычисляют нипанятно,хатя наверно атчеты о посещении нада ваять через несколько дней после пасищения а тогда гораздо тяжелее будет вычислить кто есть ху!Хатя и Донов нада сразу предупредить о падрыве!Да было бы все норм еслив зэкадэ ни протекал
1) по приметам вычисляется, которые так или иначе оставляет виртуальный персонаж при общении на форуме, например, интерес к третьему виду и т.п., далее, если "пассажиропоток" небольшой, а примет более одной, то сложить один и два -- трудов не много. Один раз будучи удачно "просчитанным" -- уже "картотека", информация перетекает с уже полными приметами от личного общения. Женщины же существа любопытные и общительные. Это просто мои гипотезы, но думаю имеют право на жизнь.
2) 2 lym
это по большому счету не проблема, надо лучше о хорошем -- сколько времени удалось сэкономить и сколько удачных наколок -- получить от приятного чтения
lym 11:33 03.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Да сдулась пока идея.
Резидент пишет:
Где резидент это пишет? У меня есть определенные соображения на сей счет.
SHmeLL 11:48 03.09.2012
Зайди в Сообщества-Соцгруппы-Легионеры-Дискуссии
там пробник был, его потерли остался тока этот пост Резидента
Ё-барь_сук 12:16 03.09.2012
Сообщение от SHmeLL:
Это еще что...Мне тут намедни выдал один некоронованный дон, что после ебли шлюхам поступают предложения от типа "донов" накатать заказной положительный отчет за 1,5 рубаса.

Меня уже ничто не удивляет.
вот дешевки эти гандоны! даже шлюхи больше берут)))
Ё-барь_сук 12:41 03.09.2012
вот удивили, в конце 4 страницы))
детки, да я няшка, могу и с тортиком прийти,
но когда девки ведут себя некорректно, вот тогда они получают то, что заслужили
это справедливо)
Гоча 18:07 03.09.2012
нормально там пиздолизов)ну со слов фей конечно!)
куда катиться мир!!
Урод 18:31 03.09.2012
Имхо ничего сильно криминального там нет. Курятник и курятник
lym 18:35 03.09.2012
Сообщение от Урод:
Имхо ничего сильно криминального там нет. Курятник и курятник
КП Уважаемый! Как Амстердам?
Урод 18:41 03.09.2012
Сообщение от lym:
КП Уважаемый! Как Амстердам?
КП!!! Через пару недель узнаю! Я еще в Нск, а перед Амстером есть еще пара дел в Москве и Кёльне :)
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытая тема Up