Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Видео интервью со мною. Часть 1.
воробей 14:19 06.08.2012
Филимоновна, когда только была "Ксенией" тоже говорила, что не работает, что тут интересно, только поржать, а потом ебашить стала что шуба заворачивалась, так что ждёмс....
Ответ
Варвара 15:15 06.08.2012
А в чем собственно проблема?))На сайте очень много анкет,с разными услугами на ваш вкус:ШГ,КС,куни,мбр и т.д....выбирайте любую и в путь!!!
Форум общественное место,а если хотите уединиться отправляйтесь в зкд,может это вас тоже успокоит...)
Ответ
Hyropraktik13 15:26 06.08.2012
Господа, господа.. не так резво)))
Варвара - милая девушка, 20-ти с небольшим, добрая невинная форумчанка.. Из "бывших".
Интересуется.. по старой памяти,
а вы хотели бы эту память освежить? Вопрос - провокация.)))
Ответ
sedrik 15:28 06.08.2012
Сообщение от воробей:
Филимоновна, когда только была "Ксенией" тоже говорила, что не работает, что тут интересно, только поржать, а потом ебашить стала что шуба заворачивалась, так что ждёмс....
Серьёзно?))))прям ебашить)))))))))))с форума в фейки подалась?)))))что аж шуба заворачивается)))
Ответ
воробей 15:29 06.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
а вы хотели бы эту память освежить? Вопрос - провокация.)))
Доктор вылечите нас от амнезии, пинзес как надо)
Ответ
sedrik 15:29 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
Лички у меня нет,и фото слать я тут никому не собираюсь.
Ну вообще есть мысли познакомится например с понравившимся персонажем форума?так за чашкой кофе? )))
Ответ
lym 15:30 06.08.2012
Сообщение от Варвара:
А в чем собственно проблема?))На сайте очень много анкет,с разными услугами на ваш вкус:ШГ,КС,куни,мбр и т.д....выбирайте любую и в путь!!!
Форум общественное место,а если хотите уединиться отправляйтесь в зкд,может это вас тоже успокоит...)
Нет никакой проблемы. У Донов отсутствует дефицит с объектами тестирования. Находится на блядофоруме в качестве просто посетительницы не совсем прилично. Вернее, совсем не прилично.
У нас есть очень продвинутые знатоки критериев приличия, которыми мы здесь пользуемся.

Пока искал картинку с бутылкой к Варваре уже целая очередь выстроилась.
Ответ
Катя 15:34 06.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Господа, господа.. не так резво)))
Варвара - милая девушка, 20-ти с небольшим, добрая невинная форумчанка.. Из "бывших".
Интересуется.. по старой памяти,
а вы хотели бы эту память освежить? Вопрос - провокация.)))
Хиро всегда все знает)))
Ответ
sedrik 15:37 06.08.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Господа, господа.. не так резво)))
Варвара - милая девушка, 20-ти с небольшим, добрая невинная форумчанка.. Из "бывших".
Интересуется.. по старой памяти,
а вы хотели бы эту память освежить? Вопрос - провокация.)))
Тяга походу)))как у наркомана или алкоголика при види объекта своей зависимости........или настальгия-не знаю уж как обозвать-но смысл ясен я думаю)))
Ответ
Hyropraktik13 15:38 06.08.2012
Сообщение от Катя:
Хиро всегда все знает)))
Привет, Кристи.. Рад видеть!)))
Ну так.. давнооо сидим..:)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up