Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2012, 15:55   #31
hodok
Дон
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 149
hodok на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
ЗАРАБАТЫВАЮ, без обеда и выходных.
Так у тебя рабочий день только после обеда начинается. Или по совместительству так сказать еще с утра работа есть?
Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
что я не хочу работать с 8 утра и до 5 вечера.
Плохо это, в основном для тебя. Домохозяйки со временем становятся зависимы от мужей. Человек должен каких-то целей достигать. Воспитание детей конечно достойная цель, но ее другие и работая достигают. Присмотр за домом - гонянье прислуги воообще не цель, сохранение статус-кво, стагнация
Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Есть мужчины которых прикалывает что его жена сидит дома.И он может обеспечивать их обоих и семью.
Может, вот только отношение к жене меняется со временем. Потому как у него на работе проблемы, жизнь... Хорошее слово нашла - "прикалывает". Вот у ребенка тоже проблемы для него важные - машинка сломалась, самолетик у соседского пацана появился. Сдается мне что скоро такая половина станет еще одним ребенком в доме да и все. Капризным еще вдобавок.
p.s. Может конечно я и не прав. Тут люди умные, поправят, научат
hodok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 20:37   #32
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Кстати в тему про женщин/продажных. Открою вам не большой секрет: есть женщины которые у одних мужчин забирают всё, а другим дают всё... (вам если такие не попадались. то не стоит огорчаться, мне тоже не попадались мужчины которые дают всё))))
А не стоит забывать что у меня сиськи 5 размера ( и как говорит один мой друг, Всё должно лежать у моих ног)))) хрен там, ничего не лежит. Работаю как и все, ЗАРАБАТЫВАЮ, без обеда и выходных.

Если женщина видит в мужчине стержень, желание и стремление вылезти из жопы. Да она всё сделает чтоб помочь любимому.
И то что вы утверждаете что у женщин одна мечта свесить вам на шею ноги. то это не факт. У нас мечта выйти замуж, за любимого, растить детей и заниматься домом. И что тут плохого? что я не хочу работать с 8 утра и до 5 вечера. А потом без ног приходить домой(добравшись до дому через садик/школу, магазин. приготовить ужин) и при этом улыбаться когда муж приходит уставший с работы(и забивает на то что ты тоже работаешь, и иногда даже зарабатываешь больше чем он) вы уж сами определитесь что вы хотите? и что вы можете дать.
Есть мужчины которых прикалывает что его жена сидит дома.И он может обеспечивать их обоих и семью.

Вот ты 300 тыщ 300 тыщ. А есть женщины которые каждый день дают мужу денег на сигареты и на проезд. А у него нет. А Она ему последние отдает.
Так Что не надо. Я дахрена могу примеров из жизни привести как девушки мужчинам деньги давали. И кстати не всегда, И ДАЖЕ больше скажу Эти же мужики их и кидали. ВОТ. одну на 250 другую на 700. (обе мои подруги одна машину продала другая дом)
И как теперь верить? Но ведь верим (по крайней мере пытаемся верить вам).
Вы ведете речь о каких-то странных женщинах,да и мужчинах,в том числе.
Давать каждый день на проезд и сигареты?Это ж что за ситуация такая должна быть?Если не болезнь итд,то и смысла в этом особого нет.Ну а какой смысл человеку как-то исправлять ситуацию,если ему даже на сигареты дают-предмет далеко не первой необходимости.
И вообще,зачастую мужчины более умные и сами решают свои проблемы.Главное не мешать и не уходить.ИМХО
А по поводу странных мальчиков и девочек,которые друг другу волки и кидают того,кто не успел первым-ну так это уровень развития,такие у человека ценности итд.Видят же,что берут.Тут либо девочки рогаткой между ног думают,люблю-куплю и полетели,либо мальчики как-то совсем плохиши.
Вообще,конечно,интересно было прочитать ваш коммент.Диаметрально противоположен с моими представлениями.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2012, 21:04   #33
SHmeLL
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для SHmeLL
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: N-ск
Сообщений: 414
SHmeLL на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден ДОНа   Золотое Руно  
Всего наград: 6

По умолчанию

Катя, Вы - прелесть!
__________________
Здесь пишется что-то мудропафосное...или просто очень хитровыебанное.
SHmeLL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 18:11   #34
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
Давать каждый день на проезд и сигареты?Это ж что за ситуация такая должна быть?
Поверь таких очень много. Любят, вот и дают. Как к сыновьям относятся, нянчатся с ними... Тоже раньше не понимала, а потом огляделась по сторонам и увидела, что очень много таких пар. То, что мы чего-то не понимает, не даёт нам права осуждать их. Пускай живут как хотят.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 20:17   #35
Катя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сффетка Посмотреть сообщение
Поверь таких очень много. Любят, вот и дают. Как к сыновьям относятся, нянчатся с ними... Тоже раньше не понимала, а потом огляделась по сторонам и увидела, что очень много таких пар. То, что мы чего-то не понимает, не даёт нам права осуждать их. Пускай живут как хотят.
нет,я,конечно,целиком и полностью разделяю мнение о том,что каждый живет как может и умеет.
Просто это плохо для обоих,в моем понимании,вот и все.
Да и по поводу осуждения-мы всегда кого-нибудь судим,это априори нормально.Оценка происходящего через фокус своего восприятия.Всякие вещи из контекста толерантности,терпимости итд-они все от безразличия.
пс.сходи на фильм-третий лишний-тебе точно-точно понравится)
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 22:11   #36
vagon
Дон
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 216
vagon на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  
Всего наград: 5

По умолчанию

Может кому-то и нужна такая "мамочка", а кому-то нужен "сыночек". У Токаревой был рассказ на эту тему про бабу, которая строительством занималась, а её муж толи в НИИ работал, толи вообще домохозяином был. И так всю жизнь и жили.
vagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2012, 23:30   #37
Сффетка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Посмотреть сообщение
нет,я,конечно,целиком и полностью разделяю мнение о том,что каждый живет как может и умеет.
Просто это плохо для обоих,в моем понимании,вот и все.
Неа...это симбиоз.
У женщины материнский инстинкт по разному проявляется и рвётся наружу... А мужчина может ещё из детства не вышел... все довольны и счастливы....
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:21   #38
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

[QUOTE=Девушка;189377]
Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Извините, что тему поднимаю, во многом не соглашусь с вами, господа, но не могу не отметить, что КАК ЖЕ МНЕ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ ЧИТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! почет вам от меня и уважение, честно говоря!
Эта пачиму?
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 19:40   #39
Asessor
Местный
 
Аватар для Asessor
 
Регистрация: 12.04.2013
Адрес: Surgut
Сообщений: 389
Asessor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Медаль Дона Золотое Руно 
Всего наград: 3

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Извините, что тему поднимаю, во многом не соглашусь с вами, господа, но не могу не отметить, что КАК ЖЕ МНЕ ПРИЯТНО ЧИТАЮЩИХ ЛЮДЕЙ! почет вам от меня и уважение, честно говоря!
Лингвист ?
__________________
Да, я старый циничный пердун,
Да и вши блин, меня одолели...
Твердо верю в похмельный бодун
И свожу прозу жизни к постели...
Asessor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 05:22   #40
Kagor
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Девушка Посмотреть сообщение
Почти, точнее - литературовед скорее.
Есть общее название - филология)

П.с. А читающих людей уважаю ух как!
Сударыня расскажите поподробнее как уважаете?) Может я прочитав это ломанусь поднимая пыль испытать такое уважение :) Я вот например читаю 3-4 книги в месяц )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot