Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Среди нас есть долбоебы
lym 03:09 27.07.2012
А может так сделать.

Учитывая любовь фей к деньгам с одной стороны, и боязнь запалиться с другой, купить у фейки инфу об искомом долбаебе (пряник) с угрозой, в случае молчания, выложить фото в "открытый просмотр" и тем самым напрочь запалить ее (кнут). По сути применить стандартный механизм вербовки. И, вообще, поощрять среди феек "институт стукачества".

Если это будет работать (а этот подход часто срабатывает), не надо никаких социальных групп. Главный недостаток создания "матрешки" в ЗКД - это разделение Донов, и как следствие, возникновение недоверия между ними. А это прямой путь развалить сложившуюся структуру форума. ИМХО, конечно. В конце концов, ведь есть механизм личной переписки, и некоторая совсем уж "закрытая" персонифицированная информация поступает через личку.
kai-nsk 08:41 27.07.2012
Сообщение от SHmeLL:
И вновь пал Зеон под напором бездушных машин: Машень, Марий, Лий и другой поебни...Много шума из ничего , блять слать нахуй, или пусть сдает того хуепутала (крысу, шалаву просочившуюся), кто ей напиздел-показал-наболтал. А городить матрешек - это агония, приведет к полной погибели идеи. Накрайняк чистка рядов, и то малоэффективная скорее всего.
Админ ты ей предложи халявный период размещения на сайте за инфу "кто проболтался", им блядям по хуй, а мы будем "героя" знать в лицо)))
Новенький 08:46 27.07.2012
Удалить фотки с форума в обмен на инфу о сливщике. Кажется справедливо.
kai-nsk 08:51 27.07.2012
Сообщение от Новенький:
Удалить фотки с форума в обмен на инфу о сливщике. Кажется справедливо.
да да ее нужно по шантажировать! типа хуй добавиться на самый акуенный фейский ресурс пока блядь не сольешь инфу о ганДоне!
pinocchio 10:15 27.07.2012
Сообщение от Resident:
А если этот долбаёб ей на ноуте продемонстрирует?
в любом случае слать фею нах. а долбоебов таких, к сожалению, фиг отсеешь, по крайней мере я не представляю как заранее отсеять человека, который в какой-то момент душевной близости под пожуры бесплатного минета и анальчика не проболтается... на 100% ни в ком нельзя быть уверенным. только опосля можно попробовать выяснить кто слил и его под нож.
воробей 12:00 27.07.2012
Сообщение от kai-nsk:
Админ ты ей предложи халявный период размещения на сайте за инфу "кто проболтался", им блядям по хуй, а мы будем "героя" знать в лицо)))
Хорошая идея, нада давить на фейку
пух 13:45 27.07.2012
Сообщение от воробей:
Хорошая идея, нада давить на фейку
На фейку надавишь,она первый пришедший на ум логин назовёт от страха,и на человека подозрение падёт необоснованное,также и с номером телефона.Можно конечно очную ставку проводить но это не совсем то.
vi-king 14:20 27.07.2012
Сообщение от lym:
Было бы о чем говорить...
А вот ссылка на ветку, где фотки сидят
http://donnsk.live/showthread....ghlight=id2995
Тут вопрос принципиальный: кто-то сказал.
Надо подумать, кто к такой крале мог ходить, да скорее всего не один раз (это шутка, иначе все друг-друга подозревать начнем).
Вопросик интересный - КАК можно сфотать НЕЗАМЕТНО чтобы вышли такие фотки?

А по ЗКД - про меня вообще почти никто из феек не знает. Зачем кому то говорить? В инете грю видел анкету- дай думаю зайду.
Просто я думаю есть народ который самопиарится Дон, ЗКД, типа "крут необычайно" и соответственно может (теоретически) сливать инфу например за скидку на секас :-))))
Новенький 14:37 27.07.2012
Сообщение от vi-king:
Вопросик интересный - КАК можно сфотать НЕЗАМЕТНО чтобы вышли такие фотки?

А по ЗКД - про меня вообще почти никто из феек не знает. Зачем кому то говорить? В инете грю видел анкету- дай думаю зайду.
Просто я думаю есть народ который самопиарится Дон, ЗКД, типа "крут необычайно" и соответственно может (теоретически) сливать инфу например за скидку на секас :-))))
Ну так-то "ДОН ЗКД" это почётное звание!!!, а не чмо последнее и даётся избранным! Чисто в теории это должно вызывать доверие у феи. Я горжусь тем, что мне дали доступ сюда. И мне три кучи насрать на какую то свиноподобную мадам с претензиями. Пусть валит нахуй!!! Таких, как говна за баней.
lym 16:51 27.07.2012
Сообщение от воробей:
Хорошая идея, нада давить на фейку
Это все полудавление - дескать не будет поощрения. Нужен настоящий шантаж: либо поощрение, либо обнародуем фото вне ЗКД. И тут уже просто снять анкету ей ничего не даст.

Афишировать широко все эти меры не следует, чтобы не появлялись анкеты типа "Члены ЗКД - пошли нахуй". Кстати, был кто-нибудь у этой "анкеты" (Алена, по-моему)?
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Закрытая тема Up