Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Толерантность феи.
Izzy 13:50 23.07.2012
Сообщение от lym:
Изя, оставь, икру в покое.... И мгновенно эту штучку!

Вложение 4895

Это плохо? Плохо?... Холодными закусками и супом закусывают только недорезанные большевиками помещики. Мало-мальски уважающий себя человек оперирует закусками горячими...

Изя, тебе ли это не знать?!
Горячие закуски - это святое! Но икра - она же подается после горячих закусок. Сначало идет горячая закусь, а последняя стопка - под холодную икру! Попробуй.

p.s. Кстати, вот жульен (это же он?) грибной с сыром - это милое дело. Я люблю его делать в маленьких горшочках. Чтобы вот за два-три раза из одного горшочка можно было все сьесть. Особо вкусный идет когда делается на белых грибах, подосиновиках и подберезовиках, равно как и сыр должен быть наш, отечественный, а не этот ебанутый "Пармезан" или "Дор Блю". Плюс с молодой баранинкой, а уж если посчастливилось дичи достать (кабанятинки там или косульки) - вообще класс!

Стопок 5-6 для настроения под закусь (горячую) и под конец для послевкусия - икрою (можно черной, можно красной) - идеальный момент для полдника.

p.s.d. Пойду ка я поставлю мариноваться мяско. Тушеная утка с квашеной капустой.


Ответ
lym 14:05 23.07.2012
Сообщение от Izzy:
Стопок 5-6 для настроения под закусь (горячую) и под конец для послевкусия - икрою (можно черной, можно красной) - идеальный момент для полдника.
Все верно, все верно. Я ж говорю, что ты и без меня все правильно понимаешь. Насчет закусона.
Вот еще важный момент температура водки. Теплая водка только гопниками да японцами в виде саке (~20гр.) употребляется.
Слишком холодная (как говорится, ледяная), ну это... горло не простудишь, конечно, но зубы сводит и не вкусно.
А вот есть температуры (диапазон несколько градусов), когда самое то. Но вот никак не могу зафиксировать этот диапазон.
Ответ
Izzy 14:44 23.07.2012
Сообщение от lym:
Все верно, все верно. Я ж говорю, что ты и без меня все правильно понимаешь. Насчет закусона.
Вот еще важный момент температура водки. Теплая водка только гопниками да японцами в виде саке (~20гр.) употребляется.
Слишком холодная (как говорится, ледяная), ну это... горло не простудишь, конечно, но зубы сводит и не вкусно.
А вот есть температуры (диапазон несколько градусов), когда самое то. Но вот никак не могу зафиксировать этот диапазон.
А вот его-то как раз очень просто добиться :о)
Берешь кусочек льда и в ситечко его (можно чайное) - и на лед льешь водку (почти любой разумной температуры) тонкой струйкой. Через ситечко выходит уже нужной температуры.

Я правда беру не лед, а замороженные ягоды: вишня, клюква, брусника. И вот через них водку и льешь. Во-первых - охлаждается до нужной температуры и быстро, а во-вторых - тонкий оттенок ягод. Милое дело!

p.s. Чего-то вспомнилось Булгакова, "Мастер и Маргарита", там когда Лиходеев утром проснулся, ему Воланд закуся и водки нарисовал.

- Единственно, что поднимет вас в одну минуту на ноги, это две стопки
водки с легкой, но острой закуской.
Степа был хитрым человеком и, как он ни был болен, однако, сообразил,
что нужно сдаваться. Он решил признаться.
- Признаюсь вам, - с трудом ворочая языком, выговорил он, - я вчера...
- Ни слова больше, - ответил визитер, и тут он отъехал вместе с
креслом, и Степа, тараща глаза, как младенец на свечу, увидел, что на трюмо
сервирован поднос, на коем помещался белый хлеб, паюсная икра в вазе,
маринованные белые грибы и объемистый ювелиршин графин с водкой. Доконало
Степу то обстоятельство, что графин был запотевший.
Ответ
Izzy 14:53 23.07.2012
Стоит отдельно отметить, что от меня друзья-товарищи никогда не уходили голодными, равно как и не в меру трезвыми. Дело в том, что даже деловые разговоры я предпочитаю вести с алкоголем и приготовлением пищи. Если я готовлю поросенка (а это 2-3 часа), то сие обязательственно перемежается с пивом, под которое я подаю слабосолененькую сёмужку и красную икорочку на маленьких бутербродиках (хотя уместным будет сказать, что это белый хлеб, тонко порезанный и слегка поджаренный в духовке), либо водкою, коя идет в обязательном порядке с икрой и маленьким жульеном. Порою за беседой деловой или партией в карты, когда жарится поросенок (ну или там ножка барашка в коньячно-гранатовом соусе, осетреночек в чесночке и т.п.) выпивается графин водки (1 литр на два-три человека за два-три часа). И не пьяны, и к трапезе готовы, и настроение хорошее.
Ответ
Катя 15:08 23.07.2012
Сообщение от saidhan:
Деньги не пахнут. И фее должно быть аппсалютно поровну, кто их заплатит.
Вы глубоко ошибаетесь.
Сообщение от :
Я правда беру не лед, а замороженные ягоды: вишня, клюква, брусника. И вот через них водку и льешь. Во-первых - охлаждается до нужной температуры и быстро, а во-вторых - тонкий оттенок ягод. Милое дело!
вау,супер!попробовать,конечно, не смогу,но на ком-нибудь попробую.
прям спасибо)))
Ответ
lym 15:25 23.07.2012
Сообщение от Катя:
вау,супер!попробовать,конечно, не смогу,но на ком-нибудь попробую.
прям спасибо)))
На мне! На мне!

Сообщение от Izzy:
выпивается графин водки (1 литр на два-три человека за два-три часа). И не пьяны, и к трапезе готовы, и настроение хорошее.
Абсолютно точно! Здесь ключевые слова "два-три часа". Вроде бы водки много? Ан нет все идеально сбалансировано: литраж, к-во людей, продолжительность, закуска. Ну и, конечно, маленькими стопочками. Про это Изя не упомянул потому, как и так очевидно. При таком балансе, мы имеем не пьянство, а одно удовольствие. Главное не спешить. Отмести тезисы типа "между первой и второй промежуток небольшой", "между первой и второй пуля не пролетит", и т.д.
Ответ
Izzy 17:05 23.07.2012
Сообщение от lym:
На мне! На мне!



Абсолютно точно! Здесь ключевые слова "два-три часа". Вроде бы водки много? Ан нет все идеально сбалансировано: литраж, к-во людей, продолжительность, закуска. Ну и, конечно, маленькими стопочками. Про это Изя не упомянул потому, как и так очевидно. При таком балансе, мы имеем не пьянство, а одно удовольствие. Главное не спешить. Отмести тезисы типа "между первой и второй промежуток небольшой", "между первой и второй пуля не пролетит", и т.д.
А потом - наступает время жаренного на гриле поросенка, обмазанного медом с давленным чесночком. С хренодером - атлично идет! Тут уже можно снабжать пивом либо вином. Я более любитель пива под жареную свининку. Если к поросю еще маринованные маслята или белые грибы, равно как и соленые грузди, да с вареной картошечкой на сливочном масле - ах! Шарман, бля!

Для завершения обажаю по паре сигар выкурить, испить винца красного и сыграть партию в карты, либо за приятной беседой обсудить мошеннические делишки мутного характера :о)
Ответ
lym 18:43 23.07.2012
Сообщение от Izzy:
А потом - наступает время жаренного на гриле поросенка, обмазанного медом с давленным чесночком. С хренодером - атлично идет! Тут уже можно снабжать пивом либо вином. Я более любитель пива под жареную свининку. Если к поросю еще маринованные маслята или белые грибы, равно как и соленые грузди, да с вареной картошечкой на сливочном масле - ах! Шарман, бля!

Для завершения обажаю по паре сигар выкурить, испить винца красного и сыграть партию в карты, либо за приятной беседой обсудить мошеннические делишки мутного характера :о)
На мой вкус в конце коньяк (по мне Мартель), или портвейн, но хороший в Н-ске редкость. Ну а мошеннические делишки - тут я ничего не понимаю. Может это самый класс для концовки обеда, не знаю.
Ответ
Ё-барь_сук 11:58 24.07.2012
добавлю тут, чтоб не начинать новую тему. короче, не найдя для себя подходящей дырки, нашел на просторах инета. ни когда не ходите по этому телефону...не скорее адресу, чтоб админ не осерчал))) Кирова 27/3 8 подъезд 14 хата.
Зашел, здрасти...уже напрягло....ладно девка то ниче, остался...но грю всегда такая..она обычная я..сходил в душ, а жопой чую что съябывать надо...разделась, грит ОГОЛЯЕМСЯ..тут я прихуел от приказного тона, грю бля не командуй....сухая пиздец...по жопе нашлепал за поведение, она сорвала с меня полотенце и вопрос который просто блядь, да как он ей в голову пришел, пизда крысы))) справшивает а где неуемное жеалние? взял за голову и заставил сосать, минуту посала грю яйца захвати - не буду...с хуяли..это же минет, нет ни минет, а как это называется - заткнулась.
взял деньги обратно и посъебам - озлобленная сука, которой хуево, что она сосет за деньги
Ответ
Lolalita 14:43 24.07.2012
По поводу.. я хоть и не фея, но поскольку в Сочи родилась и выросла, то к кавказцу даже в такси не сяду, если увижу что водитель именно черный. Такие дела....

Чего уж о девченках говорить, правильно делают что посылают их подальше.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up