Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Беларусь. Россия могла быть такой же
vagon 09:01 20.07.2012
Изя просто смотрит на это через призму своего образа жизни и его представлении как должны жить люди. А у каждого оно своё. Но если продолжать эту мысль - почти все кто наебал эту страну и людей больше всех сейчас живут заграницей.

Мне без разницы откуда вести основной бизнес. И так треть сотрудников почти круглогодично живёт в Тайланде, треть на краудсорсинге по всему миру. Основные потребители США и Великобритания. Большие налоги? Да ну на хуй, суммарное налоговое бремя в России ничуть не меньше чем в Европе. Только за счёт косвенных налогов, а не прямых. Бесплатная медицина? Расскажи швейцарцам о нашей бесплатной медицине, они застрелятся. Бесплатное образование? Это русский, физкультура, ОБЖ и Закон божий? Или куча коммерческих никому не нужных вузов в которых преподают неудачники, не смогшие найти нормальную работу?

Главное решить вопрос зачем ты едишь. Если ты бестолочь ищущая "лучшей жизни" без нормального образования, денег и языка, то будешь одним из тысяч гастарбайтеров. Вроде не негр или араб, а всё равно недочеловек. Если профессионал своего дела и уважаешь правила общества в которое хочешь интегрироваться, то наверное ты найдёшь эту жизнь без ковычек.
Ответ
lym 09:01 20.07.2012
Сообщение от Izzy:
Единицы залезли на Джомолунгму и т.п. ЕДИНИЦЫ! Львиная доля наших эмигрантов живет однотипно, каждый день одно и тоже! КАЖДЫЙ ДЕНЬ! То, что вчера ты готовил печенюшки, а сегодня на концерте Мадонны - ни хуя не жизнь. Цели нет, ты пойми.

Я приведу пример, вот взять Эйнштейна. Чего сделал этот фикус? До хуя чего сделал, каналья! Жизнь - полная эмоций, цель была!

А взять какого-нибудь стандартного долбаеба (а их в той же америке 70% (так называемые домохозяйства, средний класс) и чего? Да, есть у них "хобби", но в основном - тупой быдляк. У них нет жизни, у них есть потребление. Чего угодно, кстати: эмоций, продуктов и т.п., но нет цели. Цель (мечта) есть у единиц.
Изя, да кто же с этим спорит! А в России? Ты на российскую массу погляди. Тебя бы провести на годичное собрание РАН. Посмотрел бы кто у нас науку "делает". Изя, 20% сотрудников Майкрософт (компания по производству денег) выходцы из России (профессионалы). Из них огромная диаспора из Новосибирска. Да один только Степа Пачиков чего стоит (не Майкрософт, сам по себе). Миллионер епть. Известный. Мы с ним в юности пытались раскрутить ректора НГУ на покупку музыкальных инструментов, чтобы потом их продать, а деньги приватизировать. Степа тогда безукоризненную схему продумал. Можешь в тырнете про Степу почитать. И это амебы?
Ответ
Izzy 09:04 20.07.2012
Сообщение от lym:
Изя, да кто же с этим спорит! А в России? Ты на российскую массу погляди. Тебя бы провести на годичное собрание РАН. Посмотрел бы кто у нас науку "делает". Изя, 20% сотрудников Майкрософт (компания по производству денег) выходцы из России (профессионалы). Из них огромная диаспора из Новосибирска. Да один только Степа Пачиков чего стоит (не Майкрософт, сам по себе). Миллионер епть. Известный. Мы с ним в юности пытались раскрутить ректора НГУ на покупку музыкальных инструментов, чтобы потом их продать, а деньги приватизировать. Степа тогда безукоризненную схему продумал. Можешь в тырнете про Степу почитать. И это амебы?
Погодь погодь! Я сказал 99%. А такие про кого ты говоришь аккурат входят в 1% и профессионализм тут не при чем! Что для первой, что для второй группы!
Ответ
lym 09:30 20.07.2012
Сообщение от Izzy:
Погодь погодь! Я сказал 99%. А такие про кого ты говоришь аккурат входят в 1% и профессионализм тут не при чем! Что для первой, что для второй группы!
Изя, Изя... Эх... Пора на с тобой встретиться в реале, пивка попить...

Поезжай скажем в славный город Искитим. Пройдись по улицам, погляди на лица прохожих, в магазин зайди какой-нибудь, там на людей посмотри. И дискуссия на этом автоматически закончится. Ты живешь в кругу совсем другой ментальности, в кругу высокого адреналина, авантюризма. Согласен, что довольно большой процент жителей России "заражен" такими стремлениями. А почему? Да потому, что возникла иллюзия жизни похожей на ту, против которой ты восстаешь. Меня вот тоже не выманить на Запад на ПМЖ, хотя у меня масса реальных возможностей сделать это. Практически вся моя родня, включая самую близкую, находится там. Но у меня мотивация совершенно другая. Я весьма консервативен в привычках с одной стороны, и вполне "благоустроен" здесь, с другой. А от добра добра не ищут. Как-то так.
Ответ
Izzy 10:34 20.07.2012
Я был в "славном городе Искитим" - там пиздец. Остановился ночью на своей тачке у ларька на трассе, а возле ларьке (время часов 12, может 1 ночи) стайка гопотятины тряслась. Играл какой-то музончик. Ну я говорю продавцу: "дайте пивка, ящик, только холодного и табаку какого - блок". Тут она мне все это дело вытаскивает, а эти (гопнеги) такие "слышь, а чо? Праздник какой???". Я грю: "агу - в коммандировку в Бийск еду, у кореша дочь родилась". Они мне: "Ух ты! Круто! Ну передай привет от Искитима!". Я им: "да какой базар?! Конечно! И ты за здоровье дочери его новорожденной тяпни!" и дал ему банку пива. Ну он у них типа главарь.

Тут налетели остальные, человек 7 наверное, мол "и нас угости". На что я сказал: "ребята, угощают - молча, а когда просят - это милостыня. Хотите пива? Вот ларек - там много!". Сел в Лэнд и поехал дальше, спокойно попивая пивко, осознавая тот факт, что быдло в количестве 7-8 человек будет пить всего одну банку пива, а у меня - целый ящик.
Ответ
lym 11:21 20.07.2012
Сообщение от Izzy:
Я был в "славном городе Искитим" - там пиздец. Остановился ночью на своей тачке у ларька на трассе, а возле ларьке (время часов 12, может 1 ночи) стайка гопотятины тряслась. Играл какой-то музончик. Ну я говорю продавцу: "дайте пивка, ящик, только холодного и табаку какого - блок". Тут она мне все это дело вытаскивает, а эти (гопнеги) такие "слышь, а чо? Праздник какой???". Я грю: "агу - в коммандировку в Бийск еду, у кореша дочь родилась". Они мне: "Ух ты! Круто! Ну передай привет от Искитима!". Я им: "да какой базар?! Конечно! И ты за здоровье дочери его новорожденной тяпни!" и дал ему банку пива. Ну он у них типа главарь.

Тут налетели остальные, человек 7 наверное, мол "и нас угости". На что я сказал: "ребята, угощают - молча, а когда просят - это милостыня. Хотите пива? Вот ларек - там много!". Сел в Лэнд и поехал дальше, спокойно попивая пивко, осознавая тот факт, что быдло в количестве 7-8 человек будет пить всего одну банку пива, а у меня - целый ящик.
Респект. Улыбнуло. А заодно, ты сам прокомментировал нашу российскую жизнь.
Искитим - это архитип российского города. Просто синоним понятия "провинциальный город России".
В таких городах следует делать статистические выборки, и они будут вполне репрезентативны по отношению к России в целом.
Ответ
alpha 11:42 20.07.2012
Сообщение от lym:
в США многие обыватели про кризис и не слышали
в США дохера людей на коробках сидят, потому что у них что-то случилось и они вылетили с работы, денег нет и нечем расплатиться по кредиту, людей выкидывают на улицы как последних шавок. И после этого они нужны правительству? Там же контролируется твой каждый вшивый потраченый цент, чтобы его контролировать - налом там практически нигде не реально рассчитаться. В том же США есть и очень нищие районы, так что так тоже не все хорошо и гладко.
Ответ
sedrik 12:08 20.07.2012
Сообщение от alpha:
в США дохера людей на коробках сидят, потому что у них что-то случилось и они вылетили с работы, денег нет и нечем расплатиться по кредиту, людей выкидывают на улицы как последних шавок. И после этого они нужны правительству? Там же контролируется твой каждый вшивый потраченый цент, чтобы его контролировать - налом там практически нигде не реально рассчитаться. В том же США есть и очень нищие районы, так что так тоже не все хорошо и гладко.
Согласен)нам много чего не показывают-кто в Штаты матается-мне говорили примерно так же,ещё нам пропихнуть хотят пластик-нал убрать-под контроль взять всех........у нас в России с жёстким чёрным оборотом-это будет сделать не просто....я принципиально картами не пользуюсь....есть одна так кинул как то 10000 на неё чтобы Сбер телефон автоматически пополнял и всё забыл за карту и баланс-уже хер знает сколько времени так)))учитывая что тариф у меня *хороший*200р в месяц уходит где то))))за год 2400 года два уже так-ещё года на два хватит)))я за нал!!!)))
Ответ
vagon 12:18 20.07.2012
Сообщение от alpha:
В том же США есть и очень нищие районы, так что так тоже не все хорошо и гладко.
Речь не о том, что где-то в США, или Европе, или ещё хуй знает где есть Рай на Земле, где всё у всех ахуительно, нет нищеты, гопников и суицида. А о том, что есть места где к среднему обывателю государство относится гораздо более уважительно чем в России.

Кстати улыбают всегда статьи в разделе He на НГСе, там все местные бизнесмены прям такие патриоты аж ебать и плакать хочется. Действительно у тех кто давно спрыгнул из Новосиба и рад до усрачки интервью уже не возьмёшь.
Ответ
lym 12:28 20.07.2012
Сообщение от alpha:
в США дохера людей на коробках сидят, потому что у них что-то случилось и они вылетили с работы, денег нет и нечем расплатиться по кредиту, людей выкидывают на улицы как последних шавок. И после этого они нужны правительству? Там же контролируется твой каждый вшивый потраченый цент, чтобы его контролировать - налом там практически нигде не реально рассчитаться. В том же США есть и очень нищие районы, так что так тоже не все хорошо и гладко.
Уважаемый, Вы видать прямо оттуда, из логова капитализма, так сказать. "Дохера" это сколько? Вы видно в курсе всех социальных программ в США? Все знаете, наверное, про пособия из разных фондов?

А теперь на эту же тему, только на другой стороне земного шара. Я вчера шел через лесок в самом центре академа. И свернул на еле заметную тропинку в сторону от основной просеки, в надежде выйти на проспект Коптюга между Институтом математики и выходом из основной просеки со знаком пешеходный переход. Специально так подробно описываю, чтобы любопытствующие могли глянуть в 2Гисе. Углубившись метров на 50 в "чащу" я вышел на "бомжатник". Повторяю, в центре академа. Я такого не видел ни разу, я охуел. На малюсенькой полянке организована вся инфраструктура для жизни целого коллектива. На деревьях сумки развешаны, столики, стульчики, посуда... Все мягко говоря БУ.
Так вот, поинтересуйтесь, пожалуйста, о количестве таких счастливцев, по отношению к несчастным американцам, потерявшим работу.

Ребята, вы ведь взрослые люди. Кому тут на форуме нужна ваша пропаганда антиамериканского образа жизни? Да хуй с ними, с их безработными. Вы у нас головой повертите. У нас тут фильм ужасов. Админ ведь каждый день парочку сюжетов подкидывает. У нас хуй знает что творится. Вот ведь дело в чем. А не в том, что у них якобы хуево. В Европе добились того самого развитого социализма, о котором главные враги Запада коммунисты пытались втюхать в наши головы как мечту о голубой птице.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up