Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>энергетики
Крестьянин 16:05 16.07.2012
15 чашек предполагал на 5 банок. Если бокс, то вроде нагрузка серьезная, лучше не злоупотреблять
Ответ
lym 16:10 16.07.2012
Сообщение от zst:
Чего уж 3-курсников меда только? По зомбоящику уже столько полезных педерачек показывают - ничо есть нельзя, нигде жить нельзя, любое нестандартное поведение организма - смертельная болезнь и пр. )

Понятно, что чрезмерное употребление энергетиков влечет за собой проблемы с сердчишком, но как встречаются люди, курящие по 75 лет и бегающие на лыжах в свои 90, так и ситуация с энергетиками: кто-то от банки "склеится", а кто-то ведрами хлещет и ни гу-гу, просто не ощущая влияния на организм. В общем, умеренее нужно быть.
Логика зашибись. Если кто-то в преклонном возрасте 75 лет подряд курит, это говорит о безвредности курения что ли? Если кто-то не ощущает на себе ядовитой химии энергетиков, то они от этого перестали быть ядовитыми? А бег на лыжах, вообще, не при х для ситуации с энергетиками. Гоча же не просто так затеял разговор. У него тахикардия от этой отравы, что вполне закономерно. И вывод в данной ситуации очень простой: перестать травиться энергетиками.
Ответ
Гоча 16:13 16.07.2012
Сообщение от lym:
Логика зашибись. Если кто-то в преклонном возрасте 75 лет подряд курит, это говорит о безвредности курения что ли? Если кто-то не ощущает на себе ядовитой химии энергетиков, то они от этого перестали быть ядовитыми? А бег на лыжах, вообще, не при х для ситуации с энергетиками. Гоча же не просто так затеял разговор. У него тахикардия от этой отравы, что вполне закономерно. И вывод в данной ситуации очень простой: перестать травиться энергетиками.
Спасибо конечно) но пока у меня ее нет! Мне говорили, что может появиться)
Ответ
Hyropraktik13 16:14 16.07.2012
Сообщение от Гоча:
Холотропное дыхание- это типа попперс?
Не-е-ет, дорогой..))) Кстати, попперс такая херня, из этой же серии.. С вдыхания клея почти такая же реакция, только обозвали красиво.. Холотропное дыхание - особая методика дыхания, проводится в группах ибо чревато.. Можешь найти в интернете более детальное описание. Но смысл, насыщение себя кислородом.. Задумайся: - Без еды, ты можешь прожить месяц.. Без воды - неделю.. Где ты берешь энергию?! Дыхание.. Кислород.. Который участвует в обмене веществ и всех процессах в организме. Из химии - без кислорода не будет огня, представь что в организме происходит, какие реакции..))) В древних учениях.. Йоги - называют это прана. Китайцы - ци.. Энергия!!! Вот где энергетики, причем натуральные.. А мы!!))) На Холотропном дыхании происходит нечто подобное.. Люди не только ощущают бешенный прилив сил, но и открывают в себе такие умственные способности о которых и не догадывались.. Решаются такие задачки, которым была посвящена жизнь. А все за счет улучшения питания мозга кислородом, ну ни как не энергетиками-химией.. В Холотропе много обоснований, и даже может лишней шелухи, но смысл в этом.. Дыхание - кислород - энергия - полноценная насыщенная Жизнь. С Уважением.. Хиро.
Ответ
Hyropraktik13 16:28 16.07.2012
Сообщение от Гоча:
Спасибо конечно) но пока у меня ее нет! Мне говорили, что может появиться)
Ты хочешь чтобы появилась??? Бей тревогу если до этого дойдешь.. Вобще не понимаю, как.. Как человек может использовать продукты вызывающие НЕ!КОНТРОЛИРУЕМУЮ реакцию.. Ведь ты же не сможешь проконтролировать последствия тахикардии, пульса и давления.. А с нервной, психической стороны? Потом поздно может оказаться.. чем ты будешь в один прекрасный момент это останавливать? Чем!? Как?! Не обманывай себя.. Ведь для ЭТОГО и создаются энергетики и лед подобные, чтобы люди обманывали себя, свои силы, свой Организм.. Свой Мозг! Это то и надо пастухам.. ты же не баран?! Не обижайся..
Ответ
lym 16:31 16.07.2012
Сообщение от Гоча:
Спасибо конечно) но пока у меня ее нет! Мне говорили, что может появиться)
Сама по себе тахикардия - это не болезнь, а просто увеличение частоты сердцебиения (от 90 ударов). При физических нагрузках тахикардия возникает естественным образом, и при прекращении нагрузки пульс должен прийти в норму. А вот тахикардия в спокойном состоянии ни к чему. Если после энергетиков она наступает и долго не проходит - это уже признаки заболевания (какого именно, другой разговор). Видимо пока у тебя пульс быстро восстанавливается, но может и перестать быстро восстанавливаться. Видимо об этом тебе говорили.
Ответ
Hyropraktik13 16:56 16.07.2012
Сообщение от lym:
Сама по себе тахикардия - это не болезнь, а просто увеличение частоты сердцебиения (от 90 ударов). При физических нагрузках тахикардия возникает естественным образом, и при прекращении нагрузки пульс должен прийти в норму. А вот тахикардия в спокойном состоянии ни к чему. Если после энергетиков она наступает и долго не проходит - это уже признаки заболевания (какого именно, другой разговор). Видимо пока у тебя пульс быстро восстанавливается, но может и перестать быстро восстанавливаться. Видимо об этом тебе говорили.
Вы правы, Уважаемый.. Тахикардия и подобные симптомы - это по сути компенсаторные последствия в организме.. Осталось задать вопрос: - Что они компенсируют!? Чего не хватает.. и почему, отчего? С натуральными болезнями все понятно.. ищи причину, т.е ставь диагноз путем длительного обследования.. И потом так же длительно лечись. Здесь же все намного проще и жестче в постановке диагноза.. Только лечение все же будет таким же длительным и не всегда предсказуемым. Не думаю что официальная медицина занималась подобными исследованиями воздействия энергетиками на организм и их нейтрализации.. В двух словах.
Ответ
vagon 18:46 16.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Дыхание - кислород - энергия - полноценная насыщенная Жизнь. С Уважением.. Хиро.
Уважаемый, подскажи пожалуйста насчёт вреда и всё такое. А то читаю статью на Вики (понимаю, что не всегда лучший источник), и как-то в голове не укладывается почему "вымывание" СО2 приводит к гипоксии. Хотя чё уж, сам далеко не медик.
Ответ
alpha 19:18 16.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
На Холотропном дыхании происходит нечто подобное.. Люди не только ощущают бешенный прилив сил, но и открывают в себе такие умственные способности о которых и не догадывались.. Решаются такие задачки, которым была посвящена жизнь. А все за счет улучшения питания мозга кислородом, ну ни как не энергетиками-химией.. В Холотропе много обоснований, и даже может лишней шелухи, но смысл в этом.. Дыхание - кислород - энергия - полноценная насыщенная Жизнь. С Уважением.. Хиро.
что-то типо наркотического действия получается, только без веществ?

какая вообще аудитория посещает такие тренинги? люди не уверенные в себе, завтрашнем дне, пытающиеся найти выход и тп?(читал на каком то форуме о холотропном дыхание и после прочтения комментариев сложилось такое мнение, но я могу и ошибаться)

кто-нибудь отсюда посещал такие тренинги, что они вам дали?

ps а энергетики лучше вообще не пей или хотя бы не так часто, раньше очень много и часто их пил, потом как-то перестал, последний раз прошлым летом брал банку анреналина раш, так почувствовал как мотор заколотило, ну их нахуй, лучше пару чашечек кофе выпей
Ответ
miami 20:24 16.07.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Не-е-ет, дорогой..))) Кстати, попперс такая херня, из этой же серии.. С вдыхания клея почти такая же реакция, только обозвали красиво.. Холотропное дыхание - особая методика дыхания, проводится в группах ибо чревато.. Можешь найти в интернете более детальное описание. Но смысл, насыщение себя кислородом.. Задумайся: - Без еды, ты можешь прожить месяц.. Без воды - неделю.. Где ты берешь энергию?! Дыхание.. Кислород.. Который участвует в обмене веществ и всех процессах в организме. Из химии - без кислорода не будет огня, представь что в организме происходит, какие реакции..))) В древних учениях.. Йоги - называют это прана. Китайцы - ци.. Энергия!!! Вот где энергетики, причем натуральные.. А мы!!))) На Холотропном дыхании происходит нечто подобное.. Люди не только ощущают бешенный прилив сил, но и открывают в себе такие умственные способности о которых и не догадывались.. Решаются такие задачки, которым была посвящена жизнь. А все за счет улучшения питания мозга кислородом, ну ни как не энергетиками-химией.. В Холотропе много обоснований, и даже может лишней шелухи, но смысл в этом.. Дыхание - кислород - энергия - полноценная насыщенная Жизнь. С Уважением.. Хиро.
я хочу попробывать эту штуку, как это делать и где?
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up