Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>чайный пакетик в сексе
Вошла-вышла 19:05 30.05.2012
Сообщение от Урод:
Вот перебралась бы ты в Академ... И не боялся бы!

далече далече сильна))))
Ответ
Вошла-вышла 19:27 30.05.2012
Сообщение от oksanoksan:
Я приду... только со своими гирями и штангами... и я кофемэн.. вернее кофеман!!


Ко мне?)) а то я у мну и турка имеется)))
Ответ
Вошла-вышла 19:45 30.05.2012
Сообщение от oksanoksan:
Турка? нееее.... поздороваться могу заехать(бэз глупочтей ...)... Я в Академ собралась... попугать!!!


блин я бы тоже попугала,да под мои пугалки газельку надо))) заезжай,я на связи!
Ответ
Урод 10:52 31.05.2012
Сообщение от oksanoksan:
Я в Академ собралась... попугать!!!
Вы знали, что «чайные пакетики» не только заваривают? А еще их можно облизать и нежно укусить. «Пакетик чая» - разновидность оральных ласк. Поэтому если вы с ней еще не знакомы, то пора как раз узнать о ней. Во время этой техники ласк мы уделяем огромное внимание мужским яичкам.

Как начать?

Ваша задача «заварить» или точнее довести до кипения яички партнера. Поглаживайте их, кусайте и ласкайте. «Чайные пакетики» можно поглаживать волосами партнерши и водить ими по ее лицу. Это очень приятно.

«Пакетик чая» может стать частью предварительных ласк перед коитусом. Или же просто оральным сексом совместно с минетом. Выбирать вам. Подготовьтесь заранее к эротическим ласкам. Примите совместный душ или ванну. Чтобы все вопросы по личной гигиене отпали. И вы были уверены, что у мужчины там все чистенько.

Техника чайной церемонии.

Позвольте мужчине провезти своими яичками по лицу и волосам. Вы ему подарите просто невероятные ощущения блаженства.

Положите яички в ладошки и немного ими поиграйтесь. Пусть партнер привыкнет к новым ощущениям. Парню понравится.

Не отрывайте своего язычка от мошонки и проведите им от основания пениса вниз к анусу. Ваш партнер с ума сойдет от возбуждения.

Будет забавненько. Язычком можете провезти различные буквы на его мошонке. Пусть угадывает полученные буквы. Он от наслаждения так и кончит. Так что продолжайте.
Попробуй обхватить яички партнера своим теплым ротиком. Теперь посасывай и играй с ними. Тебе должно понравиться.

Язычком можешь немного пощекотать под яичками. Он заведет партнера.

Самая чувствительная зона – мошонка. Так что ты легко сможешь доставить удовольствие своему мужчине. Но нужно быть осторожной, чтобы не вызвать дискомфорт у партнера. Нежно покусывай и пощипывай мошонку. Поглаживай и ласкай его губами и своим язычком.

Положительные и негативные стороны

Данную технику оральных ласк можно практиковать и без эрекции. Шанс заразиться инфекционными заболеваниями мизерный. Мужчина получает двойное удовольствие от стимуляции.

Минус состоит в том, что оральные ласки направлены только на мужчину и девушка никакого удовольствия не получает. Если мужчина не знаком с интимной эпиляцией, то девушка запутается в волосах.
Ответ
Первая ... 2 3 4
Ответ Up