Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Ходите ли вы на свидания вслепую?
Филимоновна 00:36 17.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
и вот че ты будешь во мне голодного зверя,м?!
мы щас дядю Админа разбудим)))

так что я опять быстро сваливать)) Доброй ночи!))
Ответ
Hyropraktik13 00:54 17.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
да какая разница какие там у него глаза)))главное,чтоб во время фильма не трындел и не отвлекал:)
Нууу... не знаю...
Я когда с КАМИЛЛОЙ в кино ходил... была здесь такая замечательная девочка... стихи про всех форумчан сочиняла, очень даже стихи, кто помнит...))))

Так вот... ходили мы на один из моих любимых фильмов "ПИРАНЬИ" в 3D.. так она меня постоянно за ...руку хватала,))) вскрикивала, вздрагивала и томно вздыхала.
Потом долго ржали в кафе по этому поводу... и не только))))

Уважаемому Крестьянину... играй по своим правилам;

фото
общение по телефону
чувство комфорта
искренность... ненавязчивость
неподдельный интерес... к тебе и обоюдный)))
легкость в общении и в отношениях даже если это будет единственное свидание...

А вообще я со своей женой на майле познакомился, причем она вышла под чужой анкетой.. но это уже другой юмор))))
По телефону аж по 7 часов поразговаривали...
С тех пор не расстаемся.

Так что к черту условности!!!!!

С Уважением, Хиро...
Ответ
Крестьянин 01:10 17.04.2012
Так я же не о себе, я о себе за столько лет уже все знаю ))) мне интересно как другие думают )))
Ответ
Hyropraktik13 01:23 17.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Так я же не о себе, я о себе за столько лет уже все знаю ))) мне интересно как другие думают )))
Ну Вы батенька провокатор....)))
Молодец... Уважаю!))

Вишь сколько чюйств у молодых всколыхнулось...)))

пы.сы. как у Вас со строптивой... я по аналогии с фильмом.Челентано
Ответ
lym 04:07 17.04.2012
Утром проснулся, глянул - во за ночь накатали.
Хиро, да всего одно чувство у молодежи-то проснулось: денег жалко - не жалко. Да и тема перешла в диалог двух персон. Кто один из участников можно догадаться не глядя, даже не с трех раз. Причем Филька опять молодец, а собеседник этого даже не понял. В одном из постов она самую суть ухватила:

Сообщение от Филимоновна:
зачем такой жути нагонять и критичности? много есть простых людей,среди которых и мужчины и девушки....щас наверное,грубо скажу и полетят в мю сторону помидоры...но по сути: каждой твари по паре.
Что я под этим подразумеваю? К примеру взять какую-нибудь гламурную чику,что тусуется по всяким дождям и пр местам и взять парня с затулинки,что работает в колхозе. Вместе они не будут-факт. Поэтому,как парням,так и девушкам надо исходить в поиске из своих возможностей....это то же самое, что какой-нибудь богатенький буратино не станет встречаться с манькой-колхозницей.

а когда каждый в своей соц ячейке,то и вопросов не возникнет по оплатам и тп...

короче, хороших людей искать надо)

а чтоб не платить,то ужин и дома организовать можно
Самая суть потому, что в рамках одной соц. группы мысль о деньгах вообще не возникает - нет предмета для последующих сожалений. Подумаешь, девушке пивка налил - любит она его (пиво), она вон и креветки уважает, чем не пара.
Или подумаешь, девушке бриллиантовые сережки купил (понравились они ей). У нее вон и глазки в цвет Бугатти, опять же - чем мы не пара.

Ну, и где тут деньги? Одна только романтика, поцелуи под луной (вся разница: на берегу Обского моря или на собственном острове в группе островов Фиджи - луна-то общая) и любовь нежная и главное бескорыстная.

Ну и в этом контексте, растянулся молодой человек на собственном пляже, собственного острова и лениво так сайт знакомств листает - ага вот оно, садится в собственный самолет, на свидание полетел. Нет уж.
А люди нормальные, homo обыкновенные, как раньше знакомились, так и сейчас продолжают это делать. Да, вокруг технические средства изменились. Как знакомились, скажем в 18 веке? В деревне понятно. А в городе? Случайным образом: в церкви увидел и обомлел - вот оно. Ну а дальше, в зависимости от социальной группы.
Ответ
Типа шел мимо 16:46 17.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Кстаи кто че думает про плату за телку? Приветствуется ответы и от девочек и от мальчиков
Платить за того,кто тебе симпатичен(а без симпатии нах встречаться,эмоции тратить...),- это удовольствие...Вопрос просто в размере удовольствия ,которое себе можешь в данный момент позволить...Как-то так...
Ответ
Димчанчин 20:45 18.04.2012
История из личной жизни: Тоже в одно время знакомился на сайтах знакомств))Но сидел через телефон (Siemens CX65, размер экрана: 132х176 ) для своего времени телефон отличный, но дисплей ес-но не сравнится с современными трубками)) Короче на экране этого телефона увидел интересную анкетку. На нём девушка выглядела идеально, длинные стройные ножки, длинные волосы, и симпотичное лицо. Я ей тоже приглянулся (надеюсь не потому что она тоже сидела с телефона))))))) и решено было встретиться. Договорились у фонтана около входа в первомайский сквер. Короче, когда я её увидел, еле сдержал смех))Мало того что фотографии, которые я видел на телефоне отличались от жизни (фото было её, просто телефон мне выдал их черезчур идеальными)Лицо оказалось лошадинным, она пришла в кожанке, причем не в женской, коротенькой, какие продают сейчас в Bershke, Zolla, Zara и т.п., а длинной (мужской какой-то), при том, что она ни разу ни байкерша)) Но самое смешное это как у неё были накрашены губы очень очень красной помадой...За всю свою жизнь я ни разу не видел чтобы девушка так неаккуратно красила губы, но плюс ко всему на губах ещё были крошки от этой самой помады. Толи она от старости покрошилась, толи она толстым слоем мазала с большим усилием, что кусочки отваливались Бррр, неприятное вообщем зрелище. Пришлось из вежливости (т.к. не умел в то время посылать девушек которые мне не очень)) прогуляться с ней, во время чего она мне втирала какая она крутая.
П.С. Если у тебя поганый дисплей на телефоне и ты смотришь фото потенциальной жертвы для знакомства на нём, то лучше ещё 100 раз вглядись в него, а ещё лучше с компа посмотри!!)))
Ответ
Димчанчин 21:14 18.04.2012
А ещё один раз опростоволосился))) Познакомился в клубе с симпатичной девочкой, типаж как у Филимоновны, только блондинка и тело не такое идеальное как у Фили)))Короче, толи немного под градусом был, толи чего...зажевал орбит, тут на сцене чего то начали показывать, ну она к ней-смотреть, я сзади стою тоже смотрю, да жевачку жую. Помню что с закрытим ртом это делал, а не как лошадь Пржевальского. Но как мне в рот попал небольшой пучок её волос для меня по сей день загадка))) Смешал я его конкретно с орбитом, пока её не дёрнул за этот самый пучок. Пиздец как мне было стыдно, хотел сквозь землю провалиться, думал что только ножницы спасут её))) Но каким то образом распутали и мы продолжили веселье как ни в чём не бывало!))
Ответ
Доктор 01:35 19.04.2012
Сообщение от Димчанчин:
А ещё один раз опростоволосился))) Познакомился в клубе с симпатичной девочкой, типаж как у Филимоновны, только блондинка и тело не такое идеальное как у Фили)))Короче, толи немного под градусом был, толи чего...зажевал орбит, тут на сцене чего то начали показывать, ну она к ней-смотреть, я сзади стою тоже смотрю, да жевачку жую. Помню что с закрытим ртом это делал, а не как лошадь Пржевальского. Но как мне в рот попал небольшой пучок её волос для меня по сей день загадка))) Смешал я его конкретно с орбитом, пока её не дёрнул за этот самый пучок. Пиздец как мне было стыдно, хотел сквозь землю провалиться, думал что только ножницы спасут её))) Но каким то образом распутали и мы продолжили веселье как ни в чём не бывало!))
это ещё что)как-то раз с ****ы повёл девушку в ресторан,сидим джёмс своего заказа,я анекдоты травлю.тут она как заржет,а у неё во рту жевачка былану и как водится вылетает и прям мне в рот.я растерялся,не понял чего случилось и жую себе...думал всё-пиши пропало.хорошо хоть девушка с юмором была,вечер удался:)
Ответ
Gamebit 01:35 19.04.2012
ты бы еще на монохромном семене их разглядывал бы еще, там бы потом не кусочки помады, а какаряхи из под юбки осыпались бы))))
Насчет жувачки паржал тоже, но уже под столом....ты бы продолжал жувать и начал бы медленно накланяться, вот она бы охуела: а что, а что...а что это у вас тут тычет мне в лидцо))))
главное чтоб енто ваше в слепую не закончилось с утра: Аааа, кобра...а ты меня не сажрешь))) У мну так кент отжигает постояк, нажрется и, блядь, все красивые становятся, а потом съебатор с утра так включает, что домой без трусов, шарфов и прочей атрибутики возвращается)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up