Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Музыка, Клипы.
Филин 20:57 02.05.2012
Не ну Высоцкий это не одно поколение,))) Я рос под него практически,отец любил очень))
Ответ
SHmeLL 21:00 02.05.2012
ну и из того времени осталась привязаность к творчеству Михаила Гулько..."Березы", "Окурочек", "Воркута-Ленинград", "Постой паровоз" ну и белоофицерская лирика.
Ответ
pinocchio 21:12 02.05.2012
"Давай по новой, всё хуйня" (с)
вот тема, я бы там всем вдул, ну за редким исключением)
кстати, там даже есть персонажи, похожие на наших феечек)
но а вообще-то музло здравое, епта.

Ответ
SHmeLL 21:31 02.05.2012
ха бананово-лимонный раммы...для меня лишь один их клип навсегда на Олимпе - sonne, это было что-то с чем-то - разрыв и вынос.
Ответ
pinocchio 22:41 02.05.2012
Сообщение от SHmeLL:
sonne, это было что-то с чем-то - разрыв и вынос.
подтверждаю
Ответ
ДУРЫНДА 00:54 03.05.2012
Охуенный сеск под Stinga!!!!!!!!!!!!!!!
Просто охуенно!!!
Ответ
Филин 18:20 03.05.2012
FUTURISTIC ft. ATTAH, Louise - Tonight
Ответ
Alexx500 12:19 18.05.2012
1. Михаил Боярский.
Думаю, со мной согласятся все. Боярский, это мегаисполнитель, который вертел всяких СМЭШ и Фабрику Звёзд на хую. Боярскому надо поставить памятник рядом с Медным всадником за вклад в развитие советской/российской эстрады. Тем более, такого имиджа нет ни у кого в мире. Боярский, и этим всё сказано. Рекомендую песни – Зеленоглазое такси, Всё прайдёт и саундтрэк к фильму Три Мушкетёра.

2. Валерий Леонтьев.
Мой троюродный брат, любитель прогрессива, однажды случайно попал на концерт Леонтьева. В итоге, заработал полное прозрение. Супергерой в железных трусах. Принц и Майкол Джексон сосут с праглотом. Валерий Леонтьев – это жесть. Рекомендую для прослушивания: Песня про Светофор. Аэроплан, Августин и Песня про любовь солдат и моряк (каждый должен любить и солдат и моряк. Из песни слова не выкинешь).

3. Тынис Мяги.
Надо слушать только за то, его так зовут. Попробуйте посмаковать это имя – Т Ы Н И С М Я Г Г И!

4. Серов
Мега вокал. Душераздирающий плач малютки привидения из вазастана. Ты меня любиШ, лепиШ, цылуиШ, МалюиШ! Рекомендую, также, саундрэк к фильму «Сувенир для прокурора», песня «Миг удачи». Эстрада без Серова, как экспрессионизм без Ван Гога.

5. Игорь Корнелюк.
Заслуженный Гот. Прорыв с песней «Дожди». Незабвенные хиты «Билет на балет» и «По Парижу». Также засветился в фильме «Бандитский Петербург». Без Корнелюка коллекция не будет полной.

6. Вадим Казаченко
Ищу диск, не могу найти. Кто поможет?

7. И конечно же….. Юрий Антонов!!!!!
Раньше я не ценил творчество этого удивительного исполнителя, хотя у меня было два винила «Приключений кузнечика Кузи», где песни Антонова фигурировали в качестве звуковой дорожки. А когда недавно я пересматривал МегаБлокбастер «Берегите Женщин», то окончательно прозрел. Особенно, когда усатый хмырь в сопровождении банды, где Игорь Скляр играет на ритм гитаре, открывает рот по фанеру Антонова. Удивительная история любви молодых комсомольцев и девочек с Баркаса. Жаль, в фильме не раскрыта тема ебли, но песни Антонова полностью компенсируют этот недочёт.

Собственно, вот такой краткий хит лист. Словом, слушайте качественную музыку и обогащайтесь духовно.
Ответ
Морячок 07:57 21.05.2012
Сообщение от ЗМЕЯ:
Охуенный сеск под Stinga!!!!!!!!!!!!!!!
Просто охуенно!!!
попробуй под RHCP. Fonky Monks (коверканый англицкий. переводится как "изумительный восход солнца в тумане на берегах Индонезии")
Ответ
Морячок 08:04 21.05.2012
T-bone Walker, Albert King, Stievie Ray Vaughn, Buddy Guy, Muddy Waters. Knopfler (Dire Strates), Angus Young (ACDC), Slash (GNR)
RHCP,
Tequilla Jazz.
Макар, Ленинград, Би2, Пелагея, Серега Табачников (на ютубе презентует гитары СКИФа. рекомендую посмотреть)
Коридор, Капитан Дик (Новосибииирск!)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up