Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Казнить нельзя помиловать. Где запятая?
Ё-барь_сук 19:11 11.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, ты себе представь - тебя арестовывают, судят и приговаривают к смертной казни за то что ты жестоко зарубила топором троих детей. Ты ни сном, ни духом... Вопишь это не яяяяя! Свидетели есть, говорят ты, отпечатки пальцев на топоре. В общем, звиздец тебе милая. Расстрелять нах. Расстреляли. Потом, через год поймали банду детоубийц, которые в частности на тебя свалили одно из преступлений. Свидетелей купили, вещдоки организовали и пр. Расстреляли из всех. Ну а Филимоновну естественно реабилитировали... посмертно.
По политическим мотивам такого, ну просто до х было. Тысячи! Это ж какую судебную систему надо иметь, чтобы исключить такую фигню. Уж во всяком случае не нашу.
Филечку помиловать)))
Ответ
воробей 19:31 11.04.2012
Наказание должно быть соизмеримо преступлению, изнасиловал ребёнка -выебать в жопу деревянным колом, бля прям на Площади Ленина, потом лет на 20 посадить в камеру к активным пидорам, изнасиловал и убил, воткнуть после ебли этот кол ему в голову
Ответ
Филимоновна 19:34 11.04.2012
Сообщение от lym:
Ксюха, так фильм этот и говорит как можно без вины сгинуть. Или я ошибаюсь? У меня все времени не было посмотреть его. Он тебе понравился?
Да,очень впечатлил...но я к тому, о мыслях и суждении героини на весь этот счет....
Ответ
Филимоновна 19:35 11.04.2012
Сообщение от Ё-барь_сук:
Филечку помиловать)))
Филечку,вообще,надо любить,холить и лелеять и никак иначе
Ответ
lym 19:46 11.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
Филечку,вообще,надо любить,холить и лелеять и никак иначе
Филька, так ты у нас как дочь полка - все Доны тебя любят, холят, лелеют, нечистой силе в обиду не дают.
Ответ
Филимоновна 19:52 11.04.2012
Сообщение от lym:
Филька, так ты у нас как дочь полка - все Доны тебя любят, холят, лелеют, нечистой силе в обиду не дают.
ну ну ну))) знаем мы эту "любовь"
то в колдовстве обвинят,то в ногах плохо побритых


так,пошла я отседа пока не получила нагоняй
Ответ
Крестьянин 19:55 11.04.2012
Сообщение от воробей:
но тот прада сам дебил признался в совершении преступления
При наличии бутылки из-под шампанского и не дебил сознается. Хотя есть менее травмирующие методы, хотя и не менее эффективные, типа полиэтиленового пакетика.
А так да, дебилы часто сознаются в силу своего мировосприятия.
Принцип талиона, око за око -- это святое, однако в России смертную казнь вводить нельзя именно из-за того, что вместе с теми, кто заслужил, будут периодически отстреливать посторонних. Хрестоматийный пример из дела Чикатило здесь приводили.
Для иллюстрации приведу небольшой штришок -- периодически задерживают воров в законе и прочих преступных авторитетов, которых впоследствии и осуждают. Джентльменский набор, с которым их прихватывают, поражает своей стандартностью -- героин и патроны. Вопрос даже не в том, с какой стати этим не простым и не обделенным челядью людям, носить это на себе, а в том, что система вполне уверенно доводит подобные дела до обвинительного приговора.... Выводы делайте сами. Возвращать жизнь еще не научились
Ответ
lym 20:18 11.04.2012
Сообщение от Филимоновна:
ну ну ну))) знаем мы эту "любовь"
то в колдовстве обвинят,то в ногах плохо побритых
Вопрос не в том, что тебя обвиняют, а в том, что тебя немедленно защищают. Я так вот сразу сказал, что у тебя все гладко, без иголок. Т.е. от нечистой силы защищаем тебя.
Ответ
Филимоновна 20:26 11.04.2012
Сообщение от lym:
Вопрос не в том, что тебя обвиняют, а в том, что тебя немедленно защищают. Я так вот сразу сказал, что у тебя все гладко, без иголок. Т.е. от нечистой силы защищаем тебя.
о,ужас!!!))
Ответ
ДУРЫНДА 22:02 11.04.2012
В смертной казни тоже грань важна!
А то у нас педофилов отпускают и они ходят спокойно, ещё и оскорбляют пострадавшую сторону. Есть случай когда (если память не изменяет в Омске), Отец или отчим убил педофила (да впрочим он не один такой) и что? Его просто посадили. А почему педофила не взяли под стражу - а не доказано!
Маньяков серийных точно на смертную казнь!
Вот на Украине недавно был случай - Оксана Макар - дело вообще непонятное или СМИ надули кучу бреда! Но сжечь человека ... И которая мучилась 20 дней и умерла ... И то эту девочку обвинили в проституции и ещё много чего. После возмущения народа этих уродов посадили, но опять палка о двух концах - виноваты ли они или как один говорит что случайно поджог ...

В общем, по ходу зверей везде хватает!
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up