Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>дураки
Крестьянин 20:45 06.04.2012
Сообщение от Izzy:
p.s. Да, и еще - она далеееееко не новичок ;о)
По технологичности процесса да, здесь Вы угадали
Ответ
kai-nsk 06:22 07.04.2012
Сообщение от Полина:
И обои тоже наклеила...а потом походила-походила...и для верности и полного соответствия фоткам в ванной плитку налепила))))... ну чтобы точно под них подстроиться, что одними тряпками то обходиться))))))
С плиткой зачет))))
Ответ
Крестьянин 08:50 07.04.2012
Девчонка прикольная
Ответ
Izzy 08:58 07.04.2012
Сообщение от Крестьянин:
Девчонка прикольная
Да уж конечно. Прикольней нет. Вместо того, чтобы в ванной ебстись, она там плитку клеит.
- Алё, Полиночка?
- Агу!
- Это клиент! На часик заскочу?
- Конечно, милый! ... ай, блядь!
- Чего?
- Да тут плитка лопнула, вся стена слезла...ыыы...застыть не успела...слушай, а давай так: ты мне плитку приклеишь в ванной, а я тебе бесплатно дам?
- Ты с ума сошла?
- Да мне срочно, фотки надо через 2 часа выложить!!! Чтобы свои были!
- Не...я по плитке не спец.
- Хорошо, План Б - ты меня будешь чпокать в ванне раком, а я - буду клеить плитку, идет?

:о)
Ответ
Полина 09:12 07.04.2012
Сообщение от Izzy:
Да уж конечно. Прикольней нет. Вместо того, чтобы в ванной ебстись, она там плитку клеит.
- Алё, Полиночка?
- Агу!
- Это клиент! На часик заскочу?
- Конечно, милый! ... ай, блядь!
- Чего?
- Да тут плитка лопнула, вся стена слезла...ыыы...застыть не успела...слушай, а давай так: ты мне плитку приклеишь в ванной, а я тебе бесплатно дам?
- Ты с ума сошла?
- Да мне срочно, фотки надо через 2 часа выложить!!! Чтобы свои были!
- Не...я по плитке не спец.
- Хорошо, План Б - ты меня будешь чпокать в ванне раком, а я - буду клеить плитку, идет?

:о)
Да Вам, Уважаемый, только книги писать...)
Моя ванна, что хочу в ней то и делаю))) =)
Ответ
Авдей 09:13 07.04.2012
А я вот сегодня чего то захотел в гости к какой нибудь фее наведаться. Мож к тебе Полина заскочить заодно и развеить миф с фотками?
Ответ
Полина 09:18 07.04.2012
Сообщение от Авдей:
А я вот сегодня чего то захотел в гости к какой нибудь фее наведаться. Мож к тебе Полина заскочить заодно и развеить миф с фотками?
Видимо мне лишь почудилось, что миф уже развеян...)))
Сегодня, к сожалению, уже другие планы на вечер...ну там, понимаешь... плитка в моей ванной, все дела...))) Но звони как-нибудь,уверена, что договоримся)))
Ответ
Авдей 09:24 07.04.2012
Сообщение от Полина:
Видимо мне лишь почудилось, что миф уже развеян...)))
Сегодня, к сожалению, уже другие планы на вечер...ну там, понимаешь... плитка в моей ванной, все дела...))) Но звони как-нибудь,уверена, что договоримся)))
Ну с плиткой то помогу не вопрос, могу с объекта пару Равшанов снять и будет нам счастье
Ответ
Izzy 10:37 07.04.2012
Сообщение от Авдей:
Ну с плиткой то помогу не вопрос, могу с объекта пару Равшанов снять и будет нам счастье
Хорошо, хоть не Изю и Абрама :о)
Ответ
Izzy 10:41 07.04.2012
Сообщение от Полина:
Видимо мне лишь почудилось, что миф уже развеян...)))
Сегодня, к сожалению, уже другие планы на вечер...ну там, понимаешь... плитка в моей ванной, все дела...))) Но звони как-нибудь,уверена, что договоримся)))
А ты зря отказываешься, между прочим. У него своя строительная фирма и отделкой тож занимаются. Пока Равшан и Джумшут будут болгаркой пилить плитку, Дон "Авдей" будет пить с тобой чай и шпарить! Еще и денек даст :о)

p.s. Надо только придумать где принимать водные процедуры, а то - ванна-то занята :о))))))))))

p.s.d. Есть два варианта, в принципе: например, на кухне (надо только жопой к раковине встать, запрыгнуть в нее, и включить воду, Фэри есть, чоб подмыться?) и второй вариант - кулер "Чистой воды", там тож можно, но позу придется принять несколько иную...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up