Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>id2905
Урод 18:42 06.04.2012
Сообщение от vi-king:
А ты с порога прям так и говоришь я типа "sedrik", весь такой замечательный?
Это еще чо... Сказать - я - Урод!!! Вот где забавно )))
vin32 20:12 06.04.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Да я вообще не понимаю, зачем сообщать фее, что ты дон с форума?
Я лично никогда об этом не говорю.
Пришел КЛИЕНТ.
Если фея хорошая, она его хорошо обслужит.
Если неважная, то Дон ты или не Дон, ей похуй.
Мы пишем тут для того, чтобы другие не подрывались. А рассказывать содержание ЗКД феям - это детский сад.
Я никогда никому не говорю, а вот с одной проболтался между делом, что я с ЗКД, так на втором заходе она так скакала, так старалась. :0)
Авдей 20:22 06.04.2012
Сообщение от Урод:
Это еще чо... Сказать - я - Урод!!! Вот где забавно )))
Ну а штож ты себе такой ник то выбрал? Теперь, брат , мучайся!

По теме: если через личку с ними договариваешься, то они сразу по тебе фсю инфу на форуме вычитают и составят психологический портрет, типа как мы перед подходом.
sedrik 09:57 07.04.2012
Сообщение от Авдей:
Ну а штож ты себе такой ник то выбрал? Теперь, брат , мучайся!

По теме: если через личку с ними договариваешься, то они сразу по тебе фсю инфу на форуме вычитают и составят психологический портрет, типа как мы перед подходом.
И примит как родного-и обслужит как следует)))

(если с мозгами конечно)
ДартВейдер 14:09 07.04.2012
Сообщение от sedrik:
...а то что кого-то не знают, это мало вероятно - не знают того, кто не пишит вообще тут ничего - кто нет нет отписывает - сто пудова кто не глупышка - знает кто и что
Это понятно, что при желании вычислить можно...
Однако я никогда не пишу отчёт сразу после визита, делаю паузу дня два-три. Так уже труднее вычислить...
Речь даже не о том, что некоторые феи знают некоторых Донов и по никам и по настоящим именам. Речь о том, что у кого-то из Донов детская болезнь, которая заключается в том, что они, чтобы придать себе значимости в глазах феи, начинают говорить, что они доны и т.д.
Что касается утечки инфы с ЗКД, то тут есть такая гипотеза:
Феи вполне могут зарегистрироваться на форуме, написать пару отчётов и получить доступ в ЗКД. Не буду на 100% улверждать, но теоретически это возможно...
Приведу другой пример:
Когда появилась инфа о закрытом клубе фей, мне стало интересно, а нет ли на нем чего-либо обо мне. Я нашёл этот сайт и зарегистрировался на нём под нейтральным именем. Там по-моему даже пол не надо указывать...
Это обычный бабский форум со множеством тем, где есть ветка о том, кто из мужиков сидит на сайтах знакомств, как они себя ведут, по некоторым есть достаточно подробная информация вплоть до Ф.И.О.
Но в целом, ничего интересного, просто бабский трёп...
В общем почитал, поржал и удалил регистрацию :)
lym 06:48 08.04.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Но в целом, ничего интересного, просто бабский трёп...
В общем почитал, поржал и удалил регистрацию :)
Так-то оно так, но там у них есть "черный список" (со слов феек). Было бы любопытно взглянуть.
ДартВейдер 12:50 08.04.2012
Сообщение от lym:
Так-то оно так, но там у них есть "черный список" (со слов феек). Было бы любопытно взглянуть.
Это тебе ничего не даст.
Если у тебя с феями всё нормально складывается, то значит тебя там нет.
lym 06:31 09.04.2012
Сообщение от ДартВейдер:
Это понятно, что при желании вычислить можно...
Однако я никогда не пишу отчёт сразу после визита, делаю паузу дня два-три. Так уже труднее вычислить...
Речь даже не о том, что некоторые феи знают некоторых Донов и по никам и по настоящим именам. Речь о том, что у кого-то из Донов детская болезнь, которая заключается в том, что они, чтобы придать себе значимости в глазах феи, начинают говорить, что они доны и т.д.
Что касается утечки инфы с ЗКД, то тут есть такая гипотеза:
Феи вполне могут зарегистрироваться на форуме, написать пару отчётов и получить доступ в ЗКД. Не буду на 100% улверждать, но теоретически это возможно...
Приведу другой пример:
Когда появилась инфа о закрытом клубе фей, мне стало интересно, а нет ли на нем чего-либо обо мне. Я нашёл этот сайт и зарегистрировался на нём под нейтральным именем. Там по-моему даже пол не надо указывать...
Это обычный бабский форум со множеством тем, где есть ветка о том, кто из мужиков сидит на сайтах знакомств, как они себя ведут, по некоторым есть достаточно подробная информация вплоть до Ф.И.О.
Но в целом, ничего интересного, просто бабский трёп...
В общем почитал, поржал и удалил регистрацию :)
Че-то я не понял. Что значит зарегистрировался? Как я понимаю, надо создать фиктивную анкету (с фото, с адресом, телефоном - при этом телефон проверяется админом или одним из его помощников, списком услуг), проплатить это дело (НЕ фиктивно), и только при наличии зарегистрированной анкеты фейка получает доступ в ЗКФ. Или я что-то путаю?
воробей 06:40 09.04.2012
Среди всего фейского контингента только одна знает что я это я, спокойнее себя чувствую.
lym 06:48 09.04.2012
Сообщение от воробей:
Среди всего фейского контингента только одна знает что я это я, спокойнее себя чувствую.
Воробей, Вы ведь взрослый человек. Фейки о членах ЗКД ну просто до хуя информации имеют. Что-то на уровне гипотез, что фактически. Другое дело они не знают ФИО, но они идентифицируют образ с ником на Форуме. Ну и МНОГИЕ читают ЗКД.
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up