Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Результаты опроса: кто не нужен на форуме
Кукусик_Пупусик 8 21.62%
Димо, он же Izzi 3 8.11%
Миледи 10 27.03%
все трое нахуй не сдались. 3 8.11%
Нужны все 13 35.14%
Голосовавшие: 37. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2012, 11:34   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

В общем предварительные результаты такие: "Пупсик", кажется, считать разучился и анализировать результаты коряво-составленного соц.опроса (социологию сразу видно - не изучал) - "Пупсик" - ты львиной доле - в хуй не упился :о) А если еще учесть, что "Миледи и Филимоновна" проголосовали "нужны все", равно как и ты проголосовал "я не нужен", то ты В ДВОЙНЕ В ХУЙ НЕ УПИЛСЯ.

Брат "Админ" будет несказанно рад тому, что когда в прошлый раз тебя вышвырнул с форума - не ошибся в очередной раз :о) Вот старик обрадуется :о))))
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 11:34   #32
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВИКА Посмотреть сообщение
Блин вот так вот не появляешься на форуме пару дней и Что то новенькое происходит.
ЗМЕЯ )) Кукусик_Пупусик" Это что за демон?)))))))))
Викуль, ты "погуляй" по вчерашним темам, найди там где обсуждается слово "мужчина". Может кукусик_пупусик замечательный, добрый (правда меня он очень плохими словами вчера поминал, хотя я ему ничего плохого не сделал), ласковый, но он однозначно ТУПОЙ. Я таких тупых двоечников за всю свою профессорскую жизнь впервые наблюдаю. Я даже был слегка шокирован такой тупостью.
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:05   #33
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Сдается мне что мудакам, засирающим форум нужно квоту дать по сообщениям в день.. 30 раз пернул - сиди придумывай что завтра напишешь..банить не нужно.
нормально так! тока 30 сообщений много, учитывая што у Миледи целые поэмы в одном сообщении.. О)) по количеству букав)) 500 в сутки и амба
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:12   #34
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
нормально так! тока 30 сообщений много, учитывая што у Миледи целые поэмы в одном сообщении.. О)) по количеству букав)) 500 в сутки и амба
Братишка "воробей", дык она ж говорила, что Женщина - состоятельная, она ж у Брата "Админа" купит безлимитный тариф :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:15   #35
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братишка "воробей", дык она ж говорила, что Женщина - состоятельная, она ж у Брата "Админа" купит безлимитный тариф :о)
Админ у нас мудрый.... Он ей этат тариф не продаст, иначе пизда ресурсу)))
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:25   #36
Миледи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Братишка "воробей", дык она ж говорила, что Женщина - состоятельная, она ж у Брата "Админа" купит безлимитный тариф :о)
Ага ещё на это я деньги свои не тратила...Кстати не такая уж я и состоятельная, хотя будучи состоятельной я всё равно ббы трахалась за бабки, но уже за другие...мне не интересны те кто в меня не вкладывает...
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 12:32   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Миледи Посмотреть сообщение
Ага ещё на это я деньги свои не тратила...Кстати не такая уж я и состоятельная, хотя будучи состоятельной я всё равно ббы трахалась за бабки, но уже за другие...мне не интересны те кто в меня не вкладывает...
Вкладывают только во что-то, что не содержит чего-то :о)
p.s. Довольно оригинальны ты определила отсутствие у себя мозгов... даж не ожидал!
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:06   #38
Vorobiev
Дон
 
Аватар для Vorobiev
 
Регистрация: 18.08.2010
Сообщений: 391
Vorobiev на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hodok Посмотреть сообщение
Сдается мне что мудакам, засирающим форум нужно квоту дать по сообщениям в день.. 30 раз пернул - сиди придумывай что завтра напишешь..банить не нужно.
Отличная идея
Vorobiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 13:50   #39
lym
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lym
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Н-ск
Сообщений: 2,673
lym на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа  Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно    Золотое Руно    Золотое Руно   
Всего наград: 33

По умолчанию

Не ребята, Миледи просто нужно отучить от копипаст и "перетягивать" все темы на свою особу. Тогда она естественным образом не будет превышать среднее количество сообщений. Я думаю с ней вполне можно ужиться. Другое дело Кукусик_Пупусик. Здесь налицо злобный тролль. Меня бы это не пугало, но он ТУПОЙ. Он не понимает аргументов, логики, слов. Такое впечатление, что он ничего не понимает. И сразу материть уважаемых Донов начинает. Это совсем нехорошо. Ладно бы одного Изю материл...
__________________
Нельзя впихнуть невпихyемое
lym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:01   #40
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lym Посмотреть сообщение
Другое дело Кукусик_Пупусик. Здесь налицо злобный тролль. Меня бы это не пугало, но он ТУПОЙ. Он не понимает аргументов, логики, слов. Такое впечатление, что он ничего не понимает. И сразу материть уважаемых Донов начинает. Это совсем нехорошо. Ладно бы одного Изю материл...
А я, значит - ни хрена не уважаемый Дон и меня материть - хорошо? Ничего не перепутал? :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot