Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Разговорчики>Любой придурок считает себя тут МАЧО...
Hyropraktik13 22:11 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
Ну вот хать один тут дохтор добренький....мням...мням...мням...тя моё солнышка...остальные ну вас....быстро под стул...мы с дохтуром разговарить бум...
Апчем базар, мать...)))
Я только добрыми словами с добрыми людьми... Аты ругаешься почем зря как сапожница!)))
НЕЖНЕЕ надо быть, еще нежнее...
Ответ
Доктор 22:20 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Апчем базар, мать...)))
Я только добрыми словами с добрыми людьми... Аты ругаешься почем зря как сапожница!)))
НЕЖНЕЕ надо быть, еще нежнее...
да да да!нежнее нежной:)
Attached: 007d0ts5.jpeg (56.4 Кб) 
Ответ
Миледи 22:25 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Ну что Вы, милейший...
Суицид не для нее, у нее ДРУГАЯ Жизнь: - наполненная своими добродетелями... Она их любит! По своему, но только своих родственников...
К сожалению большего для ее искренной нежной любви никого осталось...

А то что вы видите преподносимый ее образ... всея Руси/ так это из серии "сам себя не похвалишь..."
В ее круге только так сглаживают боль Осознанья того - ...ЧТО ОНА НИКОМУ НЕ НУЖНА! я про это упоминал когда говорил что СТРАШНО ВСЕ ЭТО...

Не нужна никому...
ни детям ни мужьям ни по сути дела мужчинам/только телом/...тем более своим подругам...
только любимые родственники... от которых она была далеко в свое удачливое время...

Сейчас нужны ей ВЫ, господа...)))
Но только простите за фамильярность - для ее зачерствелой но все же нежной циничной души!!!!!!!!
Ну бля дёрнул же мя чёрт сюда когда тот на этот хфорум зайти....

...короча: ...собралась уже гулять со своей зазнобой, ХОТЯ МУЖЧИНА ещё будет вот вот ПОД ПАРАДОМ на менуточку С РУБЛЛЁВКИ...но мне он итак не приятен....кто бы знал....ну и откеда вы дурдомный доктор можете судить по каким то там моим стёбам о моём душевном состоянии....???????
Да ребата вы гавно!!!....ну как и что мне ещё остаётся...гундите дальше....мне по кайфу....
Ответ
Филимоновна 22:26 25.03.2012
Сообщение от Доктор:
эт просто кот такой спокойный попался:)обезьяна умилила канеш

кошачий лямур ко сну...)
Ответ
Hyropraktik13 22:29 25.03.2012
Сообщение от Доктор:
да да да!нежнее нежной:)
Хы-ы... Здрасьте коллега. Вы думаете похожа?!))) хотя-я, у Вас глаз набитый... я больше по содержанию.
Ответ
Hyropraktik13 22:34 25.03.2012
Сообщение от Миледи:
Ну бля дёрнул же мя чёрт сюда когда тот на этот хфорум зайти....

...короча: ...собралась уже гулять со своей зазнобой, ХОТЯ МУЖЧИНА ещё будет вот вот ПОД ПАРАДОМ на менуточку С РУБЛЛЁВКИ...но мне он итак не приятен....кто бы знал....ну и откеда вы дурдомный доктор можете судить по каким то там моим стёбам о моём душевном состоянии....???????
Да ребата вы гавно!!!....ну как и что мне ещё остаётся...гундите дальше....мне по кайфу....
Полегчало...?
Ответ
Доктор 22:43 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
Хы-ы... Здрасьте коллега. Вы думаете похожа?!))) хотя-я, у Вас глаз набитый... я больше по содержанию.


здрасьте-здрсьте. 50 ацких ударов розгами(для начала можно и прутьями)хороших,добрых...и душевных расстроиств как не бывало
чай,мёд,молоко,постельный режим и бесы в топке
Ответ
Hyropraktik13 22:51 25.03.2012
Сообщение от Доктор:
здрасьте-здрсьте. 50 ацких ударов розгами(для начала можно и прутьями)хороших,добрых...и душевных расстроиств как не бывало
чай,мёд,молоко,постельный режим и бесы в топке
У нее защита... от ОЧЕВИДНОГО...
В этом случае даже все вами вышешперечисленное хоть в топку.. хоть в попку все едино - хотя если только немного подсластить ее увлекательную жысть...)))
Ответ
Миледи 23:03 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
У нее защита... от ОЧЕВИДНОГО...
В этом случае даже все вами вышешперечисленное хоть в топку.. хоть в попку все едино - хотя если только немного подсластить ее увлекательную жысть...)))
....ду уж увлекательная жисть увлекаааааеееттттт................
Очевидное....сразу становится таааакимммм невероятным............
Ответ
kai-nsk 23:15 25.03.2012
Сообщение от Hyropraktik13:
У нее защита... от ОЧЕВИДНОГО...
В этом случае даже все вами вышешперечисленное хоть в топку.. хоть в попку все едино - хотя если только немного подсластить ее увлекательную жысть...)))
Бетонная психологическая защита от суровой реальности, хотя если это помогает жить день за днем, значит все правильно делает.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up