Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>ФОТО СЕКС ПРИКОЛЫ ДОБАВЛЯЕМ
Евгения 14:54 13.12.2012
Просто тупо нравится полосочка и всё. Не хочу сбривать всё полностью с моего пухлого "пирожка" - мне нравится именно с небольшой полосочкой. Она никому не мешает и никто не жаловался на неё, абсолютно никто. Я же всем не советую не сбривать всё полностью, считаю это дело каждого и зима тут совершенно не причём.
Ответ
admin 15:01 13.12.2012
Сообщение от Евгения:
Просто тупо нравится полосочка и всё. Не хочу сбривать всё полностью с моего пухлого "пирожка" - мне нравится именно с небольшой полосочкой. Она никому не мешает и никто не жаловался на неё, абсолютно никто. Я же всем не советую не сбривать всё полностью, считаю это дело каждого и зима тут совершенно не причём.
Пленит админа ногата,
И не пугает вход глубокий,
Так манит Евгении манда,
Что ноет пенис одинокий!

У губ бестыжих борозда,
Волос полоска-имидж строгий,
Входите смело вы туда,
Дарите счастье недотроге!
Ответ
Вошла-вышла 15:21 13.12.2012
Сообщение от Евгения:
Просто тупо нравится полосочка и всё. Не хочу сбривать всё полностью с моего пухлого "пирожка" - мне нравится именно с небольшой полосочкой. Она никому не мешает и никто не жаловался на неё, абсолютно никто. Я же всем не советую не сбривать всё полностью, считаю это дело каждого и зима тут совершенно не причём.
и мне она нравится! пыталась как то отрастить именно полосочку.. очень неудачный опыт)) всё чешется
Ответ
Евгения 15:25 13.12.2012
Нет, у меня не чешется. Уж лет 13 как полосочка, раньше в конце 90-ых и в начале 2000х она конечно была пошире, потом всё уже и уже )))
Ответ
Вошла-вышла 15:25 13.12.2012
Сообщение от admin:
Пленит админа ногата,
И не пугает вход глубокий,
Так манит Евгении манда,
Что ноет пенис одинокий!

У губ бестыжих борозда,
Волос полоска-имидж строгий,
Входите смело вы туда,
Дарите счастье недотроге!
главное кончик по дороге не отморозить*
Ответ
Евгения 15:28 13.12.2012
Сообщение от Вошла-вышла:
главное кончик по дороге не отморозить*
В Сочи хоть и не как в Сибе погодка, но всё равно уже заметно вчера и сегодня стало что зима началась ((( Холодновато и пасмурно
Я потому домой в Сибирь и не летаю зимой, так как не вариант, в мае прилечу на праздники домой, уже тепло будет надеюсь! )
Ответ
Вошла-вышла 15:30 13.12.2012
Сообщение от Евгения:
раньше в конце 90-ых и в начале 2000х она конечно была пошире, потом всё уже и уже )))
ну что поделать.. времена меняются,меняемся и мы)))
Ответ
ДартВейдер 15:34 13.12.2012
вот такой боди-арт )))))))))))))))))))))))))))







Attached: _бодиарт - рыбка.jpg (48.9 Кб) _бодиарт - симпсон.jpg (47.6 Кб) _бодиарт_1.jpg (34.9 Кб) _боди-арт___.jpg (16.6 Кб) 
Ответ
Филимоновна 15:40 13.12.2012
Сообщение от ДартВейдер:
вот такой боди-арт )))))))))))))))))))))))))))




Ответ
Филимоновна 15:49 13.12.2012
кстати,мне кажется,что без намного лучше,да и нааамного комфортнее.4693655_large.jpg
Attached:
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up