Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Первый отчёт
Бывалый 13:53 01.02.2012
Сообщение от Урод:
Ну вон пара человек из местных меня видели, ничо, живы вроде ))))))

ЗЫ Авдей вон кстати дело говорит про 3-рублевые разминирования
Эта патаму ,что ани с закадэ!А 3 рублёвые тема ,соглашусь с доном Авдеем
Ответ
Урод 13:55 01.02.2012
Сообщение от sss:
про 3-х рублёвые понял....тока сначала к Асе наведаюсь....и к забыл бля как её, которая яйца шнурком затягивает очень уж они мне приглянулись по отчётам...
Так нечестно.

Сообщение от Бывалый:
Эта патаму ,что ани с закадэ!А 3 рублёвые тема ,соглашусь с доном Авдеем
Ога, шаришь! :))) Оба с зкд ))
Ответ
Бывалый 13:57 01.02.2012
Сообщение от sss:
про 3-х рублёвые понял....тока сначала к Асе наведаюсь....и к забыл бля как её, которая яйца шнурком затягивает очень уж они мне приглянулись по отчётам...
Ася хорошая фейка,а вот у другой яйцы береги,а то в оргазме биться будет оторвёт ещёПатом дамой не пустят
Ответ
воробей 14:31 01.02.2012
Сообщение от sss:
про 3-х рублёвые понял....тока сначала к Асе наведаюсь....и к забыл бля как её, которая яйца шнурком затягивает очень уж они мне приглянулись по отчётам...
Как сходишь, отпишись, пачитаем. и будешь членом ЗКД, тока придётся в Сочи к Админу сгонять, он тебе "членскую книжку" выпишет, с фотографией члена как положено,(ну конечно при наличии его у тебя) тока если хуй большой то и книжка большая будет.
Изя так тот вобще с папкой ходит.....
Ответ
Авдей 14:59 01.02.2012
Сообщение от воробей:
придётся в Сочи к Админу сгонять, он тебе "членскую" выпишет, тока если хуй большой то и книжка большая будет.
Изя так тот вобще с папкой ходит.....
Ты че Воробей? Я Изю недавно с тубусом инженерным видел, вроде на ватмане у него членская, формат не уточнил.
Ответ
Морячок 15:16 01.02.2012
Сообщение от воробей:
Как сходишь, отпишись, пачитаем. и будешь членом ЗКД, тока придётся в Сочи к Админу сгонять, он тебе "членскую книжку" выпишет, с фотографией члена как положено,(ну конечно при наличии его у тебя) тока если хуй большой то и книжка большая будет.
Изя так тот вобще с папкой ходит.....
как думаешь, а про наколку ... ну члена ЗКД ... сказать новенькому? или лучше не надо?
Ответ
Морячок 15:32 01.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Да по любому надоть, а то опосля на нас стрелки перекинет, типа я не хотел, а вы уболтали: И гомика трахнул, и в Сочях у Админа наколку на ....... ну, вы поняли хде слелал. Треба моральногу и матерьяльногу компеньсацыя!Блять, забыл! Думаю, шо и про книжку сказать (уточнить) тоже треба, ну,........ чё она дисвительна при предъявлении члена!!!
вот так всё сразу рассказать? ну надо же чтоб подвох какой-то был ... сюрприз как-бы. как скрытые комиссии в договоре ипотеки, например.
Ответ
Resident 15:46 01.02.2012
Сообщение от Михалыч:
Да по любому надоть, а то опосля на нас стрелки перекинет, типа я не хотел, а вы уболтали: И гомика трахнул, и в Сочях у Админа наколку на ....... ну, вы поняли хде слелал. Треба моральногу и матерьяльногу компеньсацыя!Блять, забыл! Думаю, шо и про книжку сказать (уточнить) тоже треба, ну,........ чё она дисвительна при предъявлении члена!!!
Ребята, вы как дети малые, чес слово! Совсем старожилы последовательность действий забыли. Конечно нужно сказать!!! А то сфотает без наколки. Как потом Админ будет печать в удостоверении ставить?

Ответ
воробей 15:54 01.02.2012
Сообщение от Resident:
Ребята, вы как дети малые, чес слово! Совсем старожилы последовательность действий забыли. Конечно нужно сказать!!! А то сфотает без наколки. Как потом Админ будет печать в удостоверении ставить?
И подпись "РЕАЛЬНЫЙ ИНДИВИДУАЛ"
Ответ
admin 16:16 01.02.2012
Сообщение от Бывалый:
Ася хорошая фейка,а вот у другой яйцы береги,а то в оргазме биться будет оторвёт ещёПатом дамой не пустят
про яйца.....
Что хуем не доебал, яйцами не достучишь!

aaaa.gif
Attached:
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up