Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Помогите, кто чем может!!!!!
kai-nsk 06:39 24.11.2011
Дон пинокио завелся))) не трать ты нервные клетки понапрасну, это пустое сотрясание воздуха.

А я хочу на Кубу))), надо до конца света успеть згонзать) там жарко, ром, бабы и карибское море..... рай..... короче еду в сл.году

А к Лере нужно сходить))) ооочень много хорошего слышал о тебе :о)
Ответ
OlimpuS 06:43 24.11.2011
Сообщение от Лера:
Слухаю...
нет,с кем то путаешь...я не с Сибири сама..
а че-то я не верю.... (если же все-таки не прав значит двойника твоего знаю....лицо точь в точь такое-же)
Ответ
Izzy 07:21 24.11.2011
Сообщение от Лера:
Стандарт тоже может быть на высоте!
От же блядь, а?! Открой словарик, посмотри значние слова "стандарт, стандартный" - изделия, набор качеств, служащие в качестве образца; в переносном смысле — шаблон, трафарет, не содержащий ничего оригинального.

Стандартный набор услуг - это минималка, подразумеваемая по определению. Ну вот баба - ее стандартная функция рожать и ебаться. Все. Тебя же спрашивали о НЕстандартных услугах, т.к. изначально подразумевается, что СТАНДАРТНЫЕ услуги - не могут быть "на высоте". Тя в институте чему учили??? Нельзя рожать "на высоте", равно как и ебаться нельзя "на высоте". Функция - не подразумевает НЕстандартного решения, а вот опция - подразумевает. В твоем случае нестандартность, к примеру, это могли бы быть какие-то услуги интимного характера, НЕ включенные в анкету. Их ты предложить не можешь. Отсюда вывод - хуй тебе за пару тысяч в час, а не Мальдивы.
Ответ
kai-nsk 07:25 24.11.2011
Братцы, используя такую тональность в своих постах, вы всех фей нахуй с форума поразгоняете, с ними веселей. Без фей на форуме скучно.
Ответ
admin 08:01 24.11.2011
я вообще противник присутствия фей на форуме..... некоторые из них не знают как с вами идиотами правильно общаться......некоторые лезут в залупу....и теряют много клиентов...которые хотели прийти по анкете ...а прочитав сообщение этих фей на форуме к ним уже не идут......
многие феи пытаються использовать форум как дополнительную рекламную площадку..... и хорошо хоть они регятся под женскими никами...... а то бывает и под Донов косят и пишут по себе отчеты......
Ответ
Лера 08:04 24.11.2011
Сообщение от admin:
я вообще противник присутствия фей на форуме..... некоторые из них не знают как с вами идиотами правильно общаться......некоторые лезут в залупу....и теряют много клиентов...которые хотели прийти по анкете ...а прочитав сообщение этих фей на форуме к ним уже не идут......
Ясно.. Ушла... Больше не приду...
Ответ
kai-nsk 08:07 24.11.2011
Сообщение от Лера:
Ясно.. Ушла... Больше не приду...
Ну епа мать, разпугали всех девок....
Ответ
sedrik 08:10 24.11.2011
Мальдивы это хорошо.....
слушай такой вариант возможен-но не на Мальдивы)))
я девочек брал как то хороших(знакомых)
в троём в Турцию летали расходы мои за путёвки в 5ку-всё включино...
так был доволен девчёнки резвились от души меня радовали каждый день всяко разно))))не пожалел 11 дней отдыха-от души)))))
для всех я в командировке был))))))))

есть мыслишки на февраль в Тай на Пукет....

если рвану-буду кандидатуру искать достойную)))
Ответ
kai-nsk 08:14 24.11.2011
Сообщение от sedrik:
есть мыслишки на февраль в Тай на Пукет....
турция понятно, но в тай нах со своим самоваром?)))
Ответ
sedrik 08:18 24.11.2011
Сообщение от kai-nsk:
турция понятно, но в тай нах со своим самоваром?)))
ну так есть мыслишки шаловливые)))девочку достойную
готовую к эксперементам)))веселей и приятнее будет
свой самовар-я в Египет отправлю-если сам решу в Тай...
чтобы губки не дула)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up