Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Марина, привлекательная шатенка
OlimpuS 12:13 30.09.2011
Сообщение от Бывалый:
Корч брат,это в простонародье автомобиль не первой свежести
короче приора без документов, с зазорами, топляк, без ходовки, да еще и с радиацией...
Авдей 12:14 30.09.2011
Корчи- это сила, нихера меня пробило

П С : а ноги то у этой фейки реально ржачные
OlimpuS 12:16 30.09.2011
Сообщение от Авдей:
Корчи- это сила, нихера меня пробило

П С : а ноги то у этой фейки реально ржачные
видимо пробег большой по снг
Бывалый 12:54 30.09.2011
Сообщение от OlimpuS:
видимо пробег большой по снг
Скорее всего скрученый
Авдей 13:37 30.09.2011
Щас админ всю ветку порежет, хули флуд!
Бывалый 13:43 30.09.2011
Сообщение от Авдей:
Щас админ всю ветку порежет, хули флуд!
Да пусть Админ и режет,коли сочтёт нужным,зато посмеялись децел
drozdov 14:19 30.09.2011
Ахуенный отчет по фее получился, коментов то сколько)))не знаю пошел бы я к той фее, которую так обстебали в теме)))) Наверное потом бы стыдно признаться было!))Хотя черный пиар тоже тема хорошая!)))
Бывалый 14:27 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Ахуенный отчет по фее получился, коментов то сколько)))не знаю пошел бы я к той фее, которую так обстебали в теме)))) Наверное потом бы стыдно признаться было!))Хотя черный пиар тоже тема хорошая!)))
Если обратите внимание уважаемый,мы обсуждали машины а не фейку!Так чта
Авдей 17:07 30.09.2011
Сообщение от drozdov:
Ахуенный отчет по фее получился, коментов то сколько)))не знаю пошел бы я к той фее, которую так обстебали в теме)))) Наверное потом бы стыдно признаться было!))Хотя черный пиар тоже тема хорошая!)))
Когда читал , сильно смеялся. А так , то мы подогрели интерес к фейке, теперь если даже и ибать не будут, то будут ходить чисто поглазеть, а там уже можно и билетики как в музей продавать, денег меньше, зато проходимость и известность, страна должна знать своих героев

drozdov 18:03 30.09.2011
Сообщение от Авдей:
Когда читал , сильно смеялся. А так , то мы подогрели интерес к фейке, теперь если даже и ибать не будут, то будут ходить чисто поглазеть, а там уже можно и билетики как в музей продавать, денег меньше, зато проходимость и известность, страна должна знать своих героев
Нам с тобой, смешнее всех должно быть)))
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up