Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Я поржал.. а у вас как это было???
Юлия 20:51 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Сомневаясь.. а ты безусловно сомневаешься, ты ищешь эту самую взаимосвязь - а также ответы, на твои юные и потаенные ожидаемые вопросы. И когда начинаешь разочаровываться в результате, перекладываешь всю ответственность не на правильное восприятие ситуации и более четкое выражение запросов, на свои мысли, Себя.. А на саму схему взаимосвязи, "сложившуюся Ситуацию".. задействованных Окружающих.. Взаимосвязь?)))
О КАК))))))))))) А про квантовую физику?)))) Шучу, просто скучно)))
Ответ
ЁшкинКот 20:59 24.07.2011
..................
Ответ
Hyropraktik13 21:01 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
О КАК))))))))))) А про квантовую физику?)))) Шучу, просто скучно)))
Конечно в моей седой бороде и есть заблудившиеся атомы метаморфозов.. Но про это, лучше и Изе.. )))
Ответ
Юлия 21:07 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Конечно в моей седой бороде и есть заблудившиеся атомы метаморфозов.. Но про это, лучше и Изе.. )))
К Изи? Хм, не сомневаюсь. )) Грамотно интересно пишет)) Наверное лет 70-80 мимуары напишет и они будут не без читателя))) Правда или нет, но очень увлекательно)))
Ответ
Hyropraktik13 21:14 24.07.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
поняла,что ничего не поняла..ход мыслей. но,если по прежней теме,то я атеист с того самого времени,как вообще себя помню.....
а по поводу максимализма :
" можно двигаться вперед,а можно двигаться назад:промежуточного состояния не бывает. Промежуточное состояние-движение назад." Как-то так
Про атеизм.. Колхоз, дело добровольное..))) А про движение.. Не имея ОПЫТА, не имея основы знаний, почвы под ногами для толчка - ты повиснешь в воздухе-вакууме, барахтаясь изо всех сил, и думая что двигаешься вперед.. На самом деле, останешься на одном месте, пока кто нибудь сердобольный не протянет тебе палку или не даст "волшебного пенделя".. Не забудь его поблагодарить!))) Закон Болота: - Когда тонешь, дойди до дна, оттолкнись.. и возможно ты увидешь снова Солнце!))) Так и в жизни, лучше видешь тогда когда ты упал..
Ответ
Юлия 21:17 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Про атеизм.. Колхоз, дело добровольное..))) А про движение.. Не имея ОПЫТА, не имея основы знаний, почвы под ногами для толчка - ты повиснешь в воздухе-вакууме, барахтаясь изо всех сил, и думая что двигаешься вперед.. На самом деле, останешься на одном месте, пока кто нибудь сердобольный не протянет тебе палку или не даст "волшебного пенделя".. Не забудь его поблагодарить!))) Закон Болота: - Когда тонешь, дойди до дна, оттолкнись.. и возможно ты увидешь снова Солнце!))) Так и в жизни, лучше видешь тогда когда ты упал..
Вы еще и философ?)) Интересно(без обид) Это ваши мысли ?))
Ответ
Hyropraktik13 21:23 24.07.2011
Сообщение от Юлия:
Вы еще и философ?)) Интересно(без обид) Это ваши мысли ?))
Нет, млин.. Я в Телефоном справочнике подсматриваю, перелистывая вперемешку слипшиеся странички Камасутры и Аюр-Веды.. Мои, а что?)))
Ответ
ЁшкинКот 21:25 24.07.2011
........................
Ответ
Юлия 21:27 24.07.2011
Сообщение от Hyropraktik13:
Нет, млин.. Я в Телефоном справочнике подсматриваю, перелистывая вперемешку слипшиеся странички Камасутры и Аюр-Веды.. Мои, а что?)))
Да все отлично))) Можно сказать, что это был реторический вопрос)) Но приятно услышать ответ))
Ответ
Юлия 21:28 24.07.2011
А в камасутре нет слов))))))))))))))))))))))))) Второе не знаю , что это такое)))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up