Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4
Разговорчики>Кира id2458 - чудо-богиня, наглая сучка или наивная дура?
admin 15:44 22.07.2011
Сообщение от drozdov:
Чет ни хрена не пойму??!!! Анкеты Киры нет...Тут уже Кристина обсуждается...причем говорят что эт фотки не ее...где правда то???Можно поподробнее Кира это Кристина?? если нет??то где Кира???а если Киры вообще нет..то фотки Кристины реальные или нет??? блеать вопросов назадавал аж сам ахуел..извините братцы...но если кто поможет буду благодарен
мне самому такая хрень не нравиться....сначала про одну... пиздят....пиздят всякую хрень.....потом тут же про другую начинают.....
потом в конце сами запутаются..... дурни блядь.......
кристина эта с владивостока приехала....мис грудь которая.....
Vorobiev 16:16 22.07.2011
Сообщение от admin:
мне самому такая хрень не нравиться....сначала про одну... пиздят....пиздят всякую хрень.....потом тут же про другую начинают.....
потом в конце сами запутаются..... дурни блядь.......
кристина эта с владивостока приехала....мис грудь которая.....
а бля, был я у нее. она там чета училась, на машину копила. на разок титьки полапать годно. хотя лапал я и лучше boobs.
drozdov 11:06 23.07.2011
Сообщение от admin:
мне самому такая хрень не нравиться....сначала про одну... пиздят....пиздят всякую хрень.....потом тут же про другую начинают.....
потом в конце сами запутаются..... дурни блядь.......
кристина эта с владивостока приехала....мис грудь которая.....
Хмм..если мисс грудь, то беру на заметку!Спасибо Уважаемый Админ что разъяснил)))
апостол 07:59 30.07.2011
Всем привет, уважаемые! Админ, отдельный респект. Вернулся с отдыхов, соскучился по всем, а особенно по нашим телочкам! Много чего интересного появилось. Жаль, что Киру не успел посетить, раз Админ говорит, значит на самом деле хороший котик был. Кто подскажет-работает еще или уже на югах? (можно в личку). Всем удачи, ждите отчетов!
Авдей 20:09 30.07.2011
Привет, апостол, никто у нее не был, тупо не успели!
Первая ... 2 3 4
Закрытая тема Up