Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Убило)))))))))))
пух 18:43 03.07.2011
На Студенческой толпами негры ходят,НГТУ рядом.Сам на паре как-то с негром сидел,правда по- русски ничего не понимает,как учился непонятно,
Ответ
ЁшкинКот 18:46 03.07.2011
Сообщение от пух:
На Студенческой толпами негры ходят,НГТУ рядом.Сам на паре как-то с негром сидел,правда по- русски ничего не понимает,как учился непонятно,
не,всех негров с нгту я уже давно пересмотрела..там нет симпатишных,там,насколько я точно знаю они с Эфиопии)
а надо американцев)))))
Ответ
пух 18:47 03.07.2011
Привередливая какая.
Ответ
ЁшкинКот 18:50 03.07.2011
Сообщение от пух:
Привередливая какая.
....не правда
Ответ
Pastore 18:52 03.07.2011
какие ж вы все не политкорректные
Ответ
ЁшкинКот 18:53 03.07.2011
Сообщение от vanya5491:
какие ж вы все не политкорректные
ладно,ладно...афроамериканцы)))
Ответ
пух 18:55 03.07.2011
Ксения, ответь на вопрос, чем эфиоп ,отличается от негра афро-американца.Они все страшные.
Ответ
ЁшкинКот 19:01 03.07.2011
Сообщение от пух:
Ксения, ответь на вопрос, чем эфиоп ,отличается от негра афро-американца.Они все страшные.
Несмотря на то, что эфиопская раса имеет сходство с негроидной расой, по строению лицевого скелета эфиопская группа отличается от неё. Цвет кожи хоть и коричневый с красноватым оттенком, но, как правило, светлее, чем у негрских народов, хотя некоторые группы эфиопской расы обладают одними из наиболее тёмных в мире оттенками кожи. Вьющиеся волосы обычно не достигают характерной для негров курчавости, полные губы не настолько вздутые, как у представителей негроидной расы. Также для этой расы характерно отсутствие выраженного прогнатизма, очень узкое (около 130 мм) и довольно высокое лицо, долихокефалия, прямой лоб и слабо развитые надбровные дуги, средний и высокий рост.

гугл
Ответ
пух 19:08 03.07.2011
Тебе Ксения важны внутренние достоинства нигеров(не политкорректен)или внешние.То волосы не курчавые,то губу не вздутые.
Ответ
ЁшкинКот 19:11 03.07.2011
Сообщение от пух:
Тебе Ксения важны внутренние достоинства нигеров(не политкорректен)или внешние.То волосы не курчавые,то губу не вздутые.
если говорить про афроамериканцев..то он должен быть похож на пф дэдди или майка тайсона))))внешне...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up