Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>влюбился.........
ЁшкинКот 16:23 10.06.2011
Сообщение от miami:
спасибо дорогая)) толково обосновала))
рада,если помогла
Ответ
vagon 18:23 10.06.2011
Сообщение от miami:
вот и я не верю что некогда ей ответить ведь это несложно
Да тут даже вопрос не сложно/несложно, а уважения к человеку, и не важно нравится он тебе или нет. Чем это можно быть таким занятым, чтобы регулярно не отвечать на звонки или смс. Если ты конечно по двадцать раз на дню не названиваешь :-) Лично для меня и раз в 30 минут смсить это через чур.
Сообщение от miami:
разговаривал с её лучшей подругой, та сказала, что вроде как сейчас некого у неё нет, но кажется что у неё как раз есть кто то, словно меня пытаются отложить на полочку, а вдруг пригожусь если этот не подойдет...
даже друг был мой на том дне рожденье, и тот сказал забыть её лучше...
Подруга уж точно не самый надёжный источник.

Опять же, что делать - решать только тебе. Влюблённость она сука такая, сердце щемит аж на стену лезть охото. У меня знакомый один два года за девочкой бегал, она его открытым текстом на хуй посылала. Ничё, весной вон четыре года было как женаты.
Ответ
Стрелок 19:42 10.06.2011
Сообщение от vagon:
Да тут даже вопрос не сложно/несложно, а уважения к человеку, и не важно нравится он тебе или нет. Чем это можно быть таким занятым, чтобы регулярно не отвечать на звонки или смс. Если
Вопрос в том, на что отвечать, если на вопрос какой то, то можно говорить об уважении, если на смс ноль внимания, а если это просто любовный словесный понос ?
Ответ
miami 20:06 10.06.2011
трубу она обычно всегда берёт, правда зачастую очень торопливо разговаривает((( а вот если, что спрашиваю по смс, независимо от вопроса серьёзный или пустяковый, то полный игнор, я её ими не заваливаю.. обычно 3-4 смски пошлю, не более.. так как смысыл их слать больше когда тебе не отвечают..
Ответ
miami 20:09 10.06.2011
Сообщение от vagon:
.Подруга уж точно не самый надёжный источник.

О.
вообще у неё есть однокурсник друг, он ей как подруга... т.е он гей.... это пиндец конечно.. он то в курсе поболее подруги той с которой я разговаривал.. но я сним не общаюсь)))
Ответ
miami 20:13 10.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
рада,если помогла
определённо, помогла
Ответ
vagon 20:56 10.06.2011
Сообщение от miami:
вообще у неё есть однокурсник друг, он ей как подруга... т.е он гей.... это пиндец конечно.. он то в курсе поболее подруги той с которой я разговаривал.. но я сним не общаюсь)))
Да я не в плане осведомлённости, а в плане того, что подруга скажет, то что девочка попросит. Гомогею я бы тоже не доверял, а спросил у твоего друга насчёт фразы "забыть её лучше.."
Ответ
ЁшкинКот 21:06 10.06.2011
Сообщение от miami:
вообще у неё есть однокурсник друг, он ей как подруга... т.е он гей....
везет же кому-то......я че-то ни в одних соц ресурсах так и не нашла себе подругу-гея(((((даже в гей-клубах.....черт побери
где его найти?(((
Ответ
miami 21:08 10.06.2011
Сообщение от vagon:
Да я не в плане осведомлённости, а в плане того, что подруга скажет, то что девочка попросит. Гомогею я бы тоже не доверял, а спросил у твоего друга насчёт фразы "забыть её лучше.."
друг, он мне объяснил почему так считает, я разделяю его точку зрения.. но она до конца не убедительна, а подруга своеобразная, она даже её просила чтобы мозги если, что мне не пудрила,.. ей я доверяю больше чем другу по этому вопросу... за сегодняшний день я смирился с мыслью, что буду ждать конца месяца, и залягу на дно, а там видно будет.. наверное больше нет смысла мусолить эту тему
Ответ
miami 21:14 10.06.2011
Сообщение от ЁшкинКот:
везет же кому-то......я че-то ни в одних соц ресурсах так и не нашла себе подругу-гея(((((даже в гей-клубах.....черт побери
где его найти?(((
а у меня мысль шальная, что он просто би, и у них, что то есть что скрывать от меня... залез в контакт к ней и у неё очень много фоток с ней в обнимку и у него на страницы того больше.... самое неприятное, что я прочёл краем глаза случайно.. смс от него когда мы с ней ходили в кино, в этой смс был текст- "хватит шляться вернись к мужу".... она тогда рассмеялась когда прочла её.. а я сделал вид что не заметил


тебе кстати зачем это надо?)) скоро кататься поеду по ночному городу, хочешь поехали..?))
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up