Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Разговорчики>Академгородок, к Вам вопрос
Sniper 09:14 13.05.2011
Сообщение от Север:
Прожив не мало времени в Советском районе что-то не припомню ни одной девушки с апартаментами.
Была одна и неплохая, Марина или Мария, короче высокая брюнетка с Демакова 1. А так да, городок район специфический. Даже если контора была неплоха и жила долго, из неё брильянты быстро пропадали. В целом цена-качество всегда хромало.
Чем идти в местные конторы, которые почти все на вызов, проще в день папиков в Бункере отжечь или в город сгонять: Большевичка давно не бетонка (на пустой до 150), Ипподромская до 170 и дальше рукой подать
Ответ
kai-nsk 06:21 19.05.2011
Сообщение от Sniper:
проще в день папиков в Бункере отжечь
Я так понял по субботам в бункере "день папиков")))))
Ответ
Лариса 07:27 19.05.2011
Сообщение от kai-nsk:
Я так понял по субботам в бункере "день папиков")))))
Ну потом у этих папиков подрастут дочи..............и

Всё циклично.
Ответ
Урод 14:48 19.05.2011
Сообщение от Арина:
Много разговоров о том, что в Академе нет фей. Вот думаю исправить эту ситуацию, но для начала ради теста. Если все пойдет хорошо - осталась бы там ) Ваше мнение, стоит ли мне туда ехать?
Жаль, что не в моём вкусе :(
Ответ
Урод 14:53 19.05.2011
Сообщение от Арина:
Ой спасибочки конечно))) Да вот только вопрос не в том приедут ли они ко мне )) это то понятно, что они не обидятся)) я просто в принципе в Академгородок собираюсь ехать не на долго))вот и решила узнать, стоит ли мне гостей ТАМ ждать или ехать к себе домой ( в центр ). Мне не принципиально место в городе, я на авто)) Так что как то так )) А вот по поводу "академовских гостей", ко мне еще ни разу не приезжали) может и времени мало "тружусь", но тем не менее)) В общем чего я тут демагогию развожу... И еще раз спасибо за комплимент в мою сторону))

Академовские постоянно в город мотаются... Заколебались уже :)
Ответ
pinocchio 21:09 19.05.2011
Сообщение от Урод:
Жаль, что не в моём вкусе :(
вообще тут академовцев пол форума, реально. но вынужден плюсануть дона Урода: "жаль, что не в моем вкусе"
Ответ
Арина 15:24 20.05.2011
Сообщение от pinocchio:
вообще тут академовцев пол форума, реально. но вынужден плюсануть дона Урода: "жаль, что не в моем вкусе"
моя самооценка рухнула
Ответ
воробей 15:28 20.05.2011
Сообщение от Арина:
моя самооценка рухнула
да не парься ты, на каждый пестик, есть своя тычинка....
Ответ
Арина 16:48 20.05.2011
Сообщение от воробей:
да не парься ты, на каждый пестик, есть своя тычинка....
Спасибо тебе, добрый воробушек )))
Ответ
Патриарх Кирилл 08:05 21.05.2011
А по мне так на новых фотках с лицом ты вообще супер )
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up