Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Разговорчики>Академгородок
She 09:57 28.10.2011
Сообщение от admin:
Жду от тебя письмо-ходатайство.
Наградной лист установленной формы в 3-х экземплярах.
не знаю героев в лицо на форуме, с бэйджиками не ходят)) придумаю свои презенты постоянным посетиителям
Ответ
admin 10:12 28.10.2011
Сообщение от She:
придумаю свои презенты постоянным посетиителям
на матасикле бисплатна пракатишььь
Ответ
Урод 11:08 28.10.2011
Сообщение от admin:
на матасикле бисплатна пракатишььь
Зимой самое оно
Ответ
She 15:33 28.10.2011
Сообщение от admin:
на матасикле бисплатна пракатишььь
ага, только достану мотоцикл, ну и сапоги красные такие
Ответ
kai-nsk 05:22 31.10.2011
Сообщение от She:
ага, только достану мотоцикл, ну и сапоги красные такие
во во доставай мото, одевай красные сапоги и прямиком к нам в академ))) правда сегодня снег, шипованную резину на мото поставь.

короче, ждем
Ответ
Урод 09:00 31.10.2011
Сообщение от kai-nsk:
во во доставай мото, одевай красные сапоги и прямиком к нам в академ))) правда сегодня снег, шипованную резину на мото поставь.

короче, ждем
К нам обоим сразу? :))))
Ответ
kai-nsk 18:57 31.10.2011
Сообщение от Урод:
К нам обоим сразу? :))))
Да нас тут много, как я понял, пинокио, воробей, БТР, зст, подозреваю чисто из донов на сайте можно насчитать человек 15-20 и это без учета тех кто не пишет. Уже солидный список клиентской базы)))) поди еще и хуй дозвонился на обеде))))))))

Подправил по просьбе трудящихся)))))
Ответ
Viktor777 16:25 05.11.2011
Знавал я одного кренделя дык он хваслался что есть индивидуалка охуенная которая на шлюзах сидит...
Ну а хули? место самое правильное... аренда не напрягает... клиентосы с нии систем пешком ходят, с обгэса сотка доехать с академа столькоже... берск рядом...
тока нигде ни светится... по сарафанному радио... ну видать в свое время светилась набрала клиентов и все ходят к ней по тихому балоны сливать...
Ответ
pinocchio 17:53 05.11.2011
Сообщение от Viktor777:
Знавал я одного кренделя дык он хваслался что есть индивидуалка охуенная которая на шлюзах сидит...
Ну а хули? место самое правильное... аренда не напрягает... клиентосы с нии систем пешком ходят, с обгэса сотка доехать с академа столькоже... берск рядом...
тока нигде ни светится... по сарафанному радио... ну видать в свое время светилась набрала клиентов и все ходят к ней по тихому балоны сливать...
ну так может уважаемый поделиться таким ценным кадром? можно в личном порядке. в плане в ЛС.
Ответ
Viktor777 18:10 05.11.2011
Сообщение от pinocchio:
ну так может уважаемый поделиться таким ценным кадром? можно в личном порядке. в плане в ЛС.
Я б поделился только это было лет несколько назад и крендель давно уже на севера умотал за длинным рублем...
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6 14  ... Последняя
Ответ Up