Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Разговорчики>Требуется помощь.
Елена 09:54 20.04.2011
Сообщение от pinocchio:
Шаришь, молодец
Спасибо.Вот я как раз таки и сдавала на механике,на убитой четверке или пятерке...уже не помню т.к дело было в 2006 году,предлагали пересесть на автомат,но я же упертаяПричем экзамен принимал один и тот же молодой гаишник...и в следствии он мне и удостоверение водотельское выдавал
Ответ
Елена 09:55 20.04.2011
Сообщение от pinocchio:
есть мнение, что со второй-третьей попытке любой может сдать и ничего страшного в этом нет, лучше себе меньше голову греть, учить пдд и внимательным на экзамене быть. не думая "блин, счас завалят, счас завалят", а следя за собой, ремень, фары, поворотки, ручник, где какие знаки. а уж на автомате сдавать и при этом думать про то как бы купить экзамен - это просто пистон. на дороге в любом случае надо быть ответственным, уход от столкновения или срочную остановку или затянутый ручник не купишь опосля.
Машину купил...права купил....а вот водить не купил
Ответ
Ксеня 10:20 20.04.2011
Сообщение от Лилия:
Кто-нибудь может помочь девушке в получении прав?
Была б у тебя у-и прописка,то за вкусные конфетки и права и техосмотр за два дня))))))

я вот за всем этим,специально туда поеду)))))


хорошо,когда есть родственники в гаи и дпс))))))))
Ответ
kunigsberg 10:25 20.04.2011
Сообщение от Ксеня:
Была б у тебя у-и прописка,то за вкусные конфетки и права и техосмотр за два дня))))))

я вот за всем этим,специально туда поеду)))))


хорошо,когда есть родственники в гаи и дпс))))))))
Твои родственники тебя совсем не любят.
Н-ск не у-и!
Ответ
kunigsberg 10:30 20.04.2011
Сообщение от Лилия:
Ну вот начались поучения............................. Сама буду пытаться, но если с первого раза не сдам буду за помощью обращаться. Вот так вот.............
Автодром и город с первого раза сдают единицы. Наберись терпения и опыта. Зато когда сама сдашь, какое удовлетворение получишь!
Ответ
Ксеня 10:31 20.04.2011
Сообщение от kunigsberg:
Твои родственники тебя совсем не любят.
Н-ск не у-и!
что это они меня не любят?)
согласна,но в моем случае легче там все документы делать)
Ответ
kunigsberg 10:35 20.04.2011
Сообщение от Ксеня:
что это они меня не любят?)
согласна,но в моем случае легче там все документы делать)
Вот если они тебя сначала научат ездить, а потом сделают права, ... но это уже не два дня
Ответ
ДУРЫНДА 10:37 20.04.2011
Сообщение от kunigsberg:
Со второго, третьего раза большинство сдают сами.
Я с первого раза все экзамены сдала)
Отдавала просто за теорию и отдельно за практику, ну и плюс справки и госпошлины)
Если умеешь ездить, самой можно сдать, а если не умеешь, то лучше вообще не садиться за руль!!!!!!
Ответ
Ксеня 10:38 20.04.2011
Сообщение от kunigsberg:
Вот если они тебя сначала научат ездить, а потом сделают права, ... но это уже не два дня
да я пока за руль не тороплюсь....и так в коробках живем.....пока пешие прогулки)
Ответ
kunigsberg 10:46 20.04.2011
Сообщение от ЗМЕЯ:
Я с первого раза все экзамены сдала)
Отдавала просто за теорию и отдельно за практику, ну и плюс справки и госпошлины)
Если умеешь ездить, самой можно сдать, а если не умеешь, то лучше вообще не садиться за руль!!!!!!
С учетом специфики этого форума, сначала прочитал "отдавалась просто за теорию и отдельно за практику"
Потом перечитал, согласен, если умеешь ездить, сдашь без проблем, а если не умеешь, надо подучиться.
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 6  ... Последняя
Ответ Up