Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 09:37   #31
Andiva
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Задето не самолюбие, а отношение к человеку!
Мы с ним долго общались!
А тут на тебе - херовая!
И на тебе смс - как собеседник, ты мне приятна!
Зачем ты вообще шёл то? посмотреть на меня? Я не экспонат - что бы на меня смотреть! Одолжения мне делать не надо!
Я никогда не буду цветком, который всем нравится!
ну понятно, не остановить твой поток сознания :) слышать не хотим

опять одни "!". хорошо буйствуй, феядляобщения
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:39   #32
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
и что? это значит,что он должен уйти и заплатить за час всего?
Не так, даже если и не понравилось, все равно надо фее заплатить полностью. Не хорошо фей кидать, даже если они и змеюки ))) Но если бы реально все отлично было бы, то надо быть законченным жмотом или нищим чтобы всего за час деньги оставить. Деньги же как раз показатель того, понравилось-не понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:41   #33
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Не так, даже если и не понравилось, все равно надо фее заплатить полностью. Не хорошо фей кидать, даже если они и змеюки ))) Но если бы реально все отлично было бы, то надо быть законченным жмотом или нищим чтобы всего за час деньги оставить. Деньги же как раз показатель того, понравилось-не понравилось.
да деньги не такой уж и показатель...а показатель-это отношение человека....в том числе и его лицемерие
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:46   #34
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Дак а зачем сидеть то?
Я своё личное время трачу!
А если я такая хуёвая, так развернись и уйди, нех мне голову закидывать своими проблемами!
Плачатся сидят, а потом пишут - хуёвая, мне теперь что перед вами на задних лапах прыгать?
С сегоднящнего дня у меня никто лишнюю минуту не просидит, бабло вперёд и вперёд!

ПС: не извиню, даже в глаза сказать не смог!
это все говорит лишь о том, что у змеи через когото есть доступ в зкд, а это нехорошо
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:47   #35
Стрелок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
да деньги не такой уж и показатель...а показатель-это отношение человека....в том числе и его лицемерие
Ну если это о том отчете, что я думаю, то там отношение хорошее, только секс человеку не понравился, ну тут уж на вкус и цвет.... И не будешь же реально девушке говорить, что секс с тобой мне не понравился.... Даже если он за деньги был, все равно не удобно. Вот если он сказал, что секс замечательный был, а в отчете потом обратное, то тогда уже можно о лицемерии говорить. Но вроде этого не было, хотя не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:47   #36
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
да деньги не такой уж и показатель...а показатель-это отношение человека....в том числе и его лицемерие
Об этом можно спорить - сколько угодно!
Ты сама знаешь, что это!
Только у них своя правда, а у них своя!
Ну и пусть!
Я вот думаю, уходя из этой сферы напишу наверно отчётики про тех кого я знаю, пусть тоже почитают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:47   #37
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Вот именно!
Ни одного форумчанина видеть у себя не хочу!
Одни халявщики!
Откажешь в чём то и сразу херовая!
думаю, та же ксеня тебе скажет другое и обобщать не надо, среди всех есть лучше и хуже
koar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:49   #38
ДУРЫНДА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koar Посмотреть сообщение
думаю, та же ксеня тебе скажет другое и обобщать не надо, среди всех есть лучше и хуже
Знаю пока 2 человека, оч хороших людей!
И то они уже здесь не сидят!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:54   #39
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стрелок Посмотреть сообщение
Ну если это о том отчете, что я думаю, то там отношение хорошее, только секс человеку не понравился, ну тут уж на вкус и цвет.... И не будешь же реально девушке говорить, что секс с тобой мне не понравился.... Даже если он за деньги был, все равно не удобно. Вот если он сказал, что секс замечательный был, а в отчете потом обратное, то тогда уже можно о лицемерии говорить. Но вроде этого не было, хотя не знаю
так я и говорила,что секс-это субъективно!Под одни рамки его не загнать!Кому-то нравится жесткий,а кому-то-нежный!
но раз ты пробыл три часа,то будь любезен соблюдать условия данной встречи...а если не понравился секс,то он бы ушел уже через час...вот и все!!!!а если ему секс не понравился и он пробыл три часа,то это говорит только о том,что он-халявщик!!!!!и все! я не знаю о ком идет речь(ничего личного)...но по этой ситуации у меня данное мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 09:54   #40
koar
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Новосибирск, центр
Сообщений: 962
koar на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Крест ДОНа   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЯ Посмотреть сообщение
Задето не самолюбие, а отношение к человеку!
Мы с ним долго общались!
А тут на тебе - херовая!
И на тебе смс - как собеседник, ты мне приятна!
Зачем ты вообще шёл то? посмотреть на меня? Я не экспонат - что бы на меня смотреть! Одолжения мне делать не надо!
Я никогда не буду цветком, который всем нравится!

а вот интересно, зачем тогда человек должен к тебе идти? смотреть не надо, сразу глаза чтоли завязать перед входом
koar вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:43.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot