Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2011, 19:52   #31
КРЕКС
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для КРЕКС
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Сиб... Новосиб...
Сообщений: 388
КРЕКС на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Орден ДОНа   Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

ну и славненько, все встало на свои места, полная ясность...
__________________
КРЕКС вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 05:59   #32
кот
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для кот
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 114
кот на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  
Всего наград: 8

По умолчанию

меня за весь период ее активности на форуме не покидало ощущение - что это обычная промо-акция.. с постепенным увеличением внимания к себе (все более откровенные фотки на аве, расказы про свои секс-приключения).. теперь все стало на свои места
кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 06:15   #33
мартовский кот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

бля Уважаемые, а хули ж вы думали что там учительница(или зауканка порядоШная) чтоль пишет.. причём так активно целыми днями )))..
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 14:45   #34
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,222
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Бля ну так то всё по полочкам, но понять никуя не могу, эта Ксеня-Рита находится в ЗАКРЫТЫЙ БЕЛЫЙ СПИСОК - Сборка сообщений Донов о лучших, и фото проверено, а отчётов на форуме что кто то из Уважаемых её выип, нету.
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:34   #35
Omlett
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Джек, а кто её вскроет? Сегодня звонил ей, всё ОК, принимает на выезд,-но времени уже просто нет.Придётся позже. А увидеть её оччень хотелось бы.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 06:57   #36
zst
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А как же мебельный салон и прочая хуйня? Обманщица. Ну вот никак нет веры никаким-никаким шлюхам. Даже из БС, даже коть вапче охуйенным.

Последний раз редактировалось zst; 15.02.2011 в 07:02.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 10:47   #37
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zst Посмотреть сообщение
А как же мебельный салон и прочая хуйня? Обманщица. Ну вот никак нет веры никаким-никаким шлюхам. Даже из БС, даже коть вапче охуйенным.
она работает там,тока зарплаты такие как были озвученны очень редки.... как я понял, всё намного по проще на в районе 20ки..хотелось ей пыли маленько пустить))) я спрашивал накуя ты такую неразбериху создаёшь, ведь рано или поздно всё становиться известно... она потупив от ветила "сама не понимаю".. ладно вам....-ей ведь всего 19 только исполнилось...
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:24   #38
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
она работает там,тока зарплаты такие как были озвученны очень редки.... как я понял, всё намного по проще на в районе 20ки..хотелось ей пыли маленько пустить))) я спрашивал накуя ты такую неразбериху создаёшь, ведь рано или поздно всё становиться известно... она потупив от ветила "сама не понимаю".. ладно вам....-ей ведь всего 19 только исполнилось...
Майми, сымаю шляпу, поддерживая штаны руками....
сам люблю заморочки, но чтобы так ..... и кино и бутеры... и у дома высадил и даже пальцем не тронул... ДОН!
Читал и плакал....
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:43   #39
miami
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Майми, сымаю шляпу, поддерживая штаны руками....
сам люблю заморочки, но чтобы так ..... и кино и бутеры... и у дома высадил и даже пальцем не тронул... ДОН!
Читал и плакал....
бля еслиб не этот герпес на кую. я бы в кинотеатре точно вдул ей))))) ээээ.....но я всётоки трогал её руки-ладошки, кожа у них приятная мне понравилась))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:44   #40
Позитифф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miami Посмотреть сообщение
бля еслиб не этот герпес на кую. я бы в кинотеатре точно вдул ей))))) ээээ.....но я всётоки трогал её руки-ладошки, кожа у них приятная мне понравилась))
Что-то ты скромненько как-то, только ладошки потрогал))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot