Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2011, 13:37   #31
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witcner Посмотреть сообщение
Понятно, да там похоже не которые не чего тежялее ручки не поднимали.
))).
ты их видел??особенно на студяге!понабирали не пойми что!!!!я девушка и то знаю,как правильно выполняются и мужские и женские упражнения с инвентарем.....а они что-попало говорят...тут наблюдала картину,как молодой тренер по ушам бабам ездил просто так и выпады без угла в 90 показывал делать.....да и какого то х%я они пот тренажер для пресса блины подкладывают!!!!грамотеи сраные,только спину себе травмируют....а при этом думают,что пресс будет эффективнее накачиваться.....ох,я прям когда на это смотрю,меня аж злость берет....ни себе,ни людям.....извиняюсь,меня прорвало прям...на больную тему......дилетанты фиговы....о чем только администрация думает...ему еще и 2к плати,за то,что он яйца на стуле чешет....лучше самим себе тренеров искать-факт
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:38   #32
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
да ладно не обижайся, я ведь переживаю
спасибо большое,мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:43   #33
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да с прессом это почему то самое распространёное заблуждение, есть риск спину повредить, а прессу это этого толку не какого . Сам больше 30 градусов уклон не делаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:45   #34
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witcner Посмотреть сообщение
Да с прессом это почему то самое распространёное заблуждение, есть риск спину повредить, а прессу это этого толку не какого . Сам больше 30 градусов уклон не делаю.
вот и я о том же....понагромоздят пирамид там...а ты давно занимаешься?организм сушишь?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:49   #35
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
вот и я о том же....понагромоздят пирамид там...а ты давно занимаешься?организм сушишь?
Нет во сейчас как раз на массе (жру как бегемот). Сушится в мае начну.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:52   #36
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Witcner Посмотреть сообщение
Нет во сейчас как раз на массе (жру как бегемот). Сушится в мае начну.
меня сейчас заставляют сушиться...с 55 до 47.....а мне что-то страшно,я ни разу такого не делала.....ни жестких диет,ни сушек...просто тренировками и танцами сгоняла все.....расскажи,как ты это делаешь?сколько по продолжительности?особые ограничения может?
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:58   #37
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
меня сейчас заставляют сушиться...с 55 до 47.....а мне что-то страшно,я ни разу такого не делала.....ни жестких диет,ни сушек...просто тренировками и танцами сгоняла все.....расскажи,как ты это делаешь?сколько по продолжительности?особые ограничения может?
Ну во первых кушать на сушке чего попало нельзя. Сокрушаем до минимума углеводы и жиры. Кушаем в основном белки, овощи, пища вся вареная либо на пару. Соль тоже желательно по минимум. Ну 2 раза в недели тренировки с железом, 2 раза кардио. Как то так если в общих чертах.По продолжиельности месяц,полтора.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 13:59   #38
воробей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для воробей
 
Регистрация: 06.01.2011
Адрес: блятский остров Тортуга
Сообщений: 1,224
воробей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксеня Посмотреть сообщение
меня сейчас заставляют сушиться...с 55 до 47.....а мне что-то страшно,я ни разу такого не делала.....ни жестких диет,ни сушек...просто тренировками и танцами сгоняла все.....расскажи,как ты это делаешь?сколько по продолжительности?особые ограничения может?
скажу вам что самое заипательское средство это бассейн, я пролежал после аварии год, вес набрал до 115 кг, потом как оклемался бегать нельзя было, и только в бассейн ходил 2 раза в неделю, за пол года я сбросил до 85 кг
воробей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:03   #39
Witcner
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
скажу вам что самое заипательское средство это бассейн, я пролежал после аварии год, вес набрал до 115 кг, потом как оклемался бегать нельзя было, и только в бассейн ходил 2 раза в неделю, за пол года я сбросил до 85 кг
Ну бассеин это тоже кардио, но я бег предпочитаю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2011, 14:03   #40
Ксеня
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от воробей Посмотреть сообщение
скажу вам что самое заипательское средство это бассейн, я пролежал после аварии год, вес набрал до 115 кг, потом как оклемался бегать нельзя было, и только в бассейн ходил 2 раза в неделю, за пол года я сбросил до 85 кг
ого!!!я ,кстати,тоже слышала,что бассейн-лучшее средство...там практически все группы мышц задействованы....а ты в какой ходил?какие тут есть хорошие и неподалеку от пл ленина?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:56.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot