Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:30   #31
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Так именно они и вдохновили меня и я за полтора года научилась шикарно готовить...
Рецептыши у Белоники, а это так...фигня
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:40   #32
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
Рецептыши у Белоники, а это так...фигня
На вкус да на цвет - образца-то нет. Если у тебя лично вкус не воспитан, то и гавном можно быть сытым.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:44   #33
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
На вкус да на цвет - образца-то нет. Если у тебя лично вкус не воспитан, то и гавном можно быть сытым.
У меня лично воспитан, да
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:45   #34
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну не ем я всякое сало, жир - чего ты там ещё кому в задницы пихаешь и запекаешь с одними и теми же соусами
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:54   #35
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moxito Посмотреть сообщение
Ну не ем я всякое сало, жир - чего ты там ещё кому в задницы пихаешь и запекаешь с одними и теми же соусами
Фиии...ты еще глупей, чем я думал. У меня соусы никогда не повторяются. За год - ни разика. А если ты еще и тупа, не отличая "гранатовый" сироп (который может входить в тысячи соусов, так же как и сметана, например, или красное вино) от соуса, равно как не отличая соус от подливы или маринада, то - вкуса у тебя нет. И никогда не будет, увы.
p.s. Вот же блядь, развелось долбаебов...одни - вегетарианцы, вторые - продукты с холестерином не едят, третьи - генетически-модифицированныхх боятся, четвертые соус от маринада отличить не могут, и еще будут МНЕ, человеку, который разработал сотни новых блюд жевать за ординарность?

Последний раз редактировалось Izzy; 14.11.2010 в 20:56.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:04   #36
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Фиии...ты еще глупей, чем я думал. У меня соусы никогда не повторяются. За год - ни разика. А если ты еще и тупа, не отличая "гранатовый" сироп (который может входить в тысячи соусов, так же как и сметана, например, или красное вино) от соуса, равно как не отличая соус от подливы или маринада, то - вкуса у тебя нет. И никогда не будет, увы.
p.s. Вот же блядь, развелось долбаебов...одни - вегетарианцы, вторые - продукты с холестерином не едят, третьи - генетически-модифицированныхх боятся, четвертые соус от маринада отличить не могут, и еще будут МНЕ, человеку, который разработал сотни новых блюд жевать за ординарность?
А в другой ветки дифирамбы пел)))
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:05   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А в другой ветки дифирамбы пел)))
Иной раз глупый человек может сказать мудрую вещь интуитивно - за это не грех и похвалить.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:06   #38
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так тебя не должно задевать тогда моё мнение, раз я тупая, чо разорался? Я вот тоже не думала, что ты такой идиот, раз думаешь, что твоё мнение - единственное правильное. Я как-то спокойно отношусь к тому, что ты ешь трупы с жиром и дурацкими соусами. Это нормально, что разным людям нравятся совершенно разные вещи.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:07   #39
Moxito
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мррр Посмотреть сообщение
А в другой ветки дифирамбы пел)))
Брысь под лавку
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 21:08   #40
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Иной раз глупый человек может сказать мудрую вещь интуитивно - за это не грех и похвалить.
глупый чел сказать не может, максиму на что он способен, так это запомнить и повторить))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot