Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2010, 10:25   #31
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Звонок жене:
-А вы в курсе, что Ваш муж гуляет?
Ответ:
-Пусть гуляет- он у меня тепло одет
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 11:28   #32
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vi-king Посмотреть сообщение
Звонок жене:
-А вы в курсе, что Ваш муж гуляет?
Ответ:
-Пусть гуляет- он у меня тепло одет
Спасибо, Брат! Переслал жене )) Обещали голым на работу отправлять что-бы желание не возникало..
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:22   #33
kunigsberg
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для kunigsberg
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 365
kunigsberg на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 18

По умолчанию

Был у меня случай пару лет назад. Ходил к одной девочке по объявлению. Как-то звоню ей, она говорит : "У меня адрес сменился", и называет адрес МОЕГО дома, соседний подъезд. Я прихуел сначала, но потом решился, машину в гараж и к ней.
С одной стороны удобно, что рядом с домом, но с другой, есть еще одна опасность быстрого возвращения домой от феи - посторонние запахи не успеют выветрица.
Больше у нее не был. Потом пару раз видел ее во дворе дома, потом видимо переехала. Будь осторожен!
__________________
В мужском организме сердце - не единственный орган, которому не прикажешь.
kunigsberg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:52   #34
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kunigsberg Посмотреть сообщение
Был у меня случай пару лет назад. Ходил к одной девочке по объявлению. Как-то звоню ей, она говорит : "У меня адрес сменился", и называет адрес МОЕГО дома, соседний подъезд. Я прихуел сначала, но потом решился, машину в гараж и к ней.
С одной стороны удобно, что рядом с домом, но с другой, есть еще одна опасность быстрого возвращения домой от феи - посторонние запахи не успеют выветрица.
Больше у нее не был. Потом пару раз видел ее во дворе дома, потом видимо переехала. Будь осторожен!
Да... Брат! Экстремальненько! А на счёт запахов, мыться лучше мылом. Если оно есть. Быстрей выветривается. Ну и потянуть лучше время перед возвращением домой после фейки.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 13:56   #35
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pirelli Посмотреть сообщение
Спасибо, Брат! Переслал жене )) Обещали голым на работу отправлять что-бы желание не возникало..
создал тему, тусуешься....
народ таки хочет знать- ты ей впердолил али нет?
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2010, 19:25   #36
Pirelli
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Pirelli
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 787
Pirelli на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Крест ДОНа  Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Пока нет.. )
То у меня не получается, то у неё.
Ну и боюсь отчёта я в любом случае писать не стану.. Отчётом я укажу очень точно своё место обитания..
Отчёт будет на уровне понравилось или нет. Спалился или нет ))

В ЗКД в последнее время может попасть любой кому не лень. Пару тройке донам могу и в подробностях в личку скинуть. В том числе и тебе, Брат vi-king. Далее если инфа кому то из старичков будет полезна, то сами между собой распространят.
__________________
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Pirelli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2010, 22:33   #37
wwwru
Гость
 
Сообщений: n/a
740 был случай

да ...прикольно конечно ... у меня был случай ...меня сестра засекла в 11 ночи в своем районе ... я как раз херачил к фее .... блеать...))) я такого наплел с перепугу , что самому смешно стало когда вспоминал ... в общем как то не подумал , что сестра то в том районе живет .... затупил ... так что - палево полюбому возможно ...если вы не оперативный работник -то нахер ...не связывайтесь ...потом не отмоетесь ...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot