Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.08.2010, 17:49   #31
Боб
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Боб
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 110
Боб на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 8

По умолчанию

Блять,я ее увидел и на ценник не посмотрел!А за 1500 из принципа не хожу.
Боб вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:56   #32
Север
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уже писал в своем отчете, но повторюсь. В субботу позвонил, милый, приятный голос говорит - подъезжай на Крылова 47.
Ну я дурак и приехал - звоню, говорю "Я мол подъехал", а в ответ обычный "конторский" вопрос - "А куда именно???"... Сразу стало все понятно.
Через минут 10 зашел. В квартире две девушки. Одна брюнетка, тело хорошие, грудь размер 3-ий, а может и больше, но вот с лицом не все в порядке (лично мое мнение).
Девушка: Остаешься?
Я: Если только на пол часа (уж слишком хороша была фигурка, но опыт последнего похождения в контору давал о себе знать).
Девушка: На пол часа нет!
Я: А как же - в объявлении написаннно???
Девушка: Ниче не знаю, нет и все!...
Я и уехал...
Поэтому, Жасмин с фото и видео в квартире не было... А то, что это контора - и так все ясно!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 10:58   #33
RuFFIan
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По теме напишу тоже один неприятные инцидент:
суббота поздний вечер, сижу дома, думаю надо найти приключений и отдохнуть.
Смотрю наткнулся на это:https://a.sexnsk2.live/id1283.htm
Алёна! ну думаю пох, позвоню один фиг машину надо гнать в гараж, а он не подалеку от места. Дуси Ковальчук 181А
Созвонилсь, сразу вкупил, что агенство. потом об этом пожалел...
Все через скока будите, я да бля через 5 мин.... (дома знаю этот) приежаю, контрольный звоночек.
Все подъехали заходите в 22 хату.
Дверь открывает девка какая то.... Захожу в хате народу, чел 10.
Время 2 ночи, все феи или кто там ещё был синие в "гавно" на работе они. В хате накурено дышать нечем, одни синие бырагозы слышаться. Стою в коридоре общаюсь с одной фейкой, говорю, где Алёна... ой а её не зато есть ещё пару вариантов...
Сама телка с кем общался, синяя ели язык воротит. я неееее побрел я отсюда. Когда стоял тип какой то "обожранные" мимо меня голые проскочил в ванну....
Вообщем злой как собака, поехал в гараж, взял пиво и пил дома до утра(((
Совет на Дуську 181А НЕ НАГОЙ!!!!!!!!!

-------------------------------------
Ну что делать, достаю ноут опять искать.... Был давно давно у этой фейки, так ничего на 4.
Ели как вспомнил адрес, нашел её. ФОТО НЕ ЕЁ
https://a.sexnsk2.live/id1489.htm
Созвон свободны, она -да когда приедите, я да уже на еду... адрес знаю...
приежаю, стою курю в машине...
подъехал говорю, она мне ну подождите мин 20 я наберу....
Вижу возле её подъезда суета какая то нездоровая, типы на мокиках приехали (типа байкеры), ушли в подъезд мин через 10 она выбегает и бежит к роял парку, а дом прям на против него, через дорогу... ладно пох сижу курю... возращается ещё с двумя типами какиме то(((( я уже в ярости ей набираю, говорю уже 20 мин прошло... она счас счас наберу.... 5 сек, бросает трубку.... я психанул и уехал.... видимо не моя ночь была...
поставил машину в гараж взял пиво и сидел пил, в гордом одиночестве....

Последний раз редактировалось RuFFIan; 10.08.2010 в 11:06.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:24   #34
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Тоже подорвался на Крылова,47. Встречает милированная пышка, но выглядит очень даже на уровне, обычно для контор все какие то убитые жизнью, а тут прям не плохо. Но меня пышки не втыкают, кстати сразу попал , без ожидания. Потом еще подругу позвала, та только видимо приехала. Высокая, титьки большие, но колхозная сразу видно, такие как правило возле подъездов с пивасиком трутся, типо терки какие то решают и одета была в горнолыжку на адидасовских кросочах, я сначала подумал, что на хате какой то спортсмен трется, ну кого то прет, а потом когда вторая то вышла , все понятно стало, что её кросы.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 16:51   #35
urri
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Тоже подорвался на Крылова,47. Встречает милированная пышка, но выглядит очень даже на уровне, обычно для контор все какие то убитые жизнью, а тут прям не плохо. Но меня пышки не втыкают, кстати сразу попал , без ожидания. Потом еще подругу позвала, та только видимо приехала. Высокая, титьки большие, но колхозная сразу видно, такие как правило возле подъездов с пивасиком трутся, типо терки какие то решают и одета была в горнолыжку на адидасовских кросочах, я сначала подумал, что на хате какой то спортсмен трется, ну кого то прет, а потом когда вторая то вышла , все понятно стало, что её кросы.
И опытные доны попадяют на конторы ... http://forum.sexnsk.com/showthread.php?t=7900
Такое чуствво, что в этом ебаном доме на Крылова 47 полфорума побывала за эти три дня
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 17:19   #36
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Насчет подорвался это я погорячился, я туда ехал целеноправленно, чтобы выебать ту самую Настю, про которую говорил Женек. Он дал мне телефончик этой Насти и сказал, что сначала нужно ей смс ку отправить и потом уже звонить. Я так и сделал и она начала тупо меня этими смсками долбить и рапрашивать , я попытался с ней договориться, чтоб без конторы в итоге с её стороны был озвучен ценник ( щас все ОХУЕЮТ) , (телка на конторе ценой в полтарашку) за 2 часа секса ( все включено) на моей территории она мне выкатила 10000 РУБЛЕЙ !!! Это ведь небольшие деньги - её слова. Да базаров нет, что суко небольшие, но я за это бабло буду ебать минимум двух охуенных телок 3-4 часа обеих сразу и со всеми допами. Я был охуевлен!!! А на звонки не отвечает, только смс ки. У меня сложилось такое впечатление, что сутер со мной переписывался. И поэтому я подумал, что все таки через контору будет договориться проще и намного дешевле и я стал звонить на контору и поехал туда, но там баян!
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2010, 21:15   #37
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
она мне выкатила 10000 РУБЛЕЙ !!!
вот это реальный отжиг!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 06:28   #38
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

да она ахуела ///
чирик за 2 часа и только класик ?
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 07:08   #39
Авдей
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Авдей
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: В цэнтре
Сообщений: 1,489
Авдей на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Знак Матросова Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
да она ахуела ///
чирик за 2 часа и только класик ?
Нет , там по смете получается : МБР, анал и анал без рези. Нах мне анал без рези, это тоже самое , что в пизду без рези.
Авдей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 07:15   #40
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Авдей Посмотреть сообщение
Нет , там по смете получается : МБР, анал и анал без рези. Нах мне анал без рези, это тоже самое , что в пизду без рези.
Анал без рези с фейкой,это больше чем экстрим,это реальный риск подцепа
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot