Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2010, 09:07   #31
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
А я как чувствовала, что уйду... Как-то обмолвилась даже об этом... Очень рада, что смогла начать жить иначе. Но желание общаться на форуме не прошло )))

Сейчас у меня все хорошо, так что мона порадоваться по-дружески
я и радуюсь... только радость моя неполная, потому что с "платформой" ты меня все-таки продинамила...
хотел отчет даже написать, так ведь не поверят... скажут - антисутер))))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:13   #32
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
я и радуюсь... только радость моя неполная, потому что с "платформой" ты меня все-таки продинамила...
хотел отчет даже написать, так ведь не поверят... скажут - антисутер))))
Ну кто же знал, что так все быстро поменяется в жизни )))

А в "Платформу" еще может быть пойдем... Кто знает, кто знает, что там... впереди
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:19   #33
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну кто же знал, что так все быстро поменяется в жизни )))

А в "Платформу" еще может быть пойдем... Кто знает, кто знает, что там... впереди
))))тем более, я интим не предлагал... так, оттопыриться тока))))
думал денег сэкономить на курорте... я ж надеялся тебя обаять и развести на бесплатно... однако вишь ты... сорвалось.... не знаешь, где купить губозакатайку? скотч постоянно отваливается...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:23   #34
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
))))тем более, я интим не предлагал... так, оттопыриться тока))))
думал денег сэкономить на курорте... я ж надеялся тебя обаять и развести на бесплатно... однако вишь ты... сорвалось.... не знаешь, где купить губозакатайку? скотч постоянно отваливается...
Ну ни чего себе какие ты подробности рассказал )))

Губозакатайку могу прислать по почте вместе с медом, чтобы "спинку намазать"
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:32   #35
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Ну ни чего себе какие ты подробности рассказал )))

Губозакатайку могу прислать по почте вместе с медом, чтобы "спинку намазать"
ну а что такого... ты привлекательна, я чертовски привлекателен, чего зря деньги тратить)))) сейчас подумалось, что мне достаточно часто феи предлагали встретиться без денег... но не могу только понять ,почему всегда эти встречи в обходились в разы дороже
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:41   #36
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
...мне достаточно часто феи предлагали встретиться без денег... но не могу только понять ,почему всегда эти встречи в обходились в разы дороже
Это только ты сам можешь ответить на данный вопрос
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 09:53   #37
котофей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Это только ты сам можешь ответить на данный вопрос
так ответ простой... хочется, что бы на взаправду было похоже... цветы, шампанское, романтИк... ужин при свечах... то-сё... вот уже и на лубов похоже)))
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:04   #38
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от котофей Посмотреть сообщение
так ответ простой... хочется, что бы на взаправду было похоже... цветы, шампанское, романтИк... ужин при свечах... то-сё... вот уже и на лубов похоже)))
Обман... Да обманываться рад...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:09   #39
Nemo
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Герой и лирический герой - одно и тоже. Автор всегда экстраполирует свой внутренний мир на своего героя/героев. Далай лама не напишет про гусара, которые сношает уток на постоялом дворе, а какой ни будь "чекатило" не напишет про ненасилие.

"...мне достаточно часто феи предлагали встретиться без денег... но не могу только понять ,почему всегда эти встречи в обходились в разы дороже" Дороже потому, что ты дорого платил - это же очевидно. Всё так просто...
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 10:31   #40
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nemo Посмотреть сообщение
Герой и лирический герой - одно и тоже. Автор всегда экстраполирует свой внутренний мир на своего героя/героев. Далай лама не напишет про гусара, которые сношает уток на постоялом дворе, а какой ни будь "чекатило" не напишет про ненасилие.
В стихотворении есть лирический герой, так как лирика - это один из трех родов литературы (помимо эпоса и драмы). Автор отражает свою позицию в произведении несомненно, даже какие-то параллели можно провести... Но твой вывод - бред. Какие могут быть у меня угрызения совести? Лирический герой мучается, это ему плохо, он не находит силы изменить свою судьбу. У меня же (а я и есть автор) совершенно все противоположно. Поэтому я и написала тебе, что автор и ЛГ - это НЕ один человек, это разные миры: реальность и вымышленное...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot