Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2010, 00:39   #31
Liss
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати говоря, пусть идея с пати и весьма привлекательна, но как вы это себе представляете? штук сорок мужиков разного возраста, выдвигаются на тачках на море в сопровождении 10 согласившихся фей?
и что на месте? светские разговоры об утонувших детях в лагере или что? вселенскую оргию под открытым небом или налаживание деловых контактов?
я вот даже особо не критикую, мне просто любопытно))
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 17:04   #32
vin32
Дон
 
Аватар для vin32
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 481
vin32 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Всех дефчоног на субботник! :D
vin32 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 18:48   #33
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А с фейками кто нить кроме как с Ксенией поговорил?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:03   #34
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liss Посмотреть сообщение
кстати говоря, пусть идея с пати и весьма привлекательна, но как вы это себе представляете? штук сорок мужиков разного возраста, выдвигаются на тачках на море в сопровождении 10 согласившихся фей?
и что на месте? светские разговоры об утонувших детях в лагере или что? вселенскую оргию под открытым небом или налаживание деловых контактов?
я вот даже особо не критикую, мне просто любопытно))
не, ну можно в лапту погонять ...
в футбольчик ... тёдки - болельщицы.
потом разврат под открытым небом, когда малость стемнеет ...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:04   #35
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vin32 Посмотреть сообщение
Всех дефчоног на субботник! :D
тоже верно. каждой паре по бревну.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:05   #36
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Алекс-тигр, тебе отвечаю:

В не столь далеком 2008, я разговаривал на эту тему с Еленой, которая всегда была на сайте с реальными красивыми фотками, а сейчас находится в Сочи. Кто ее помнит, поймет, про кого я. Думается есть шанс поговорить с Камиллой после ее возвращения, но я к ней что-то больше не хочу. Не люблю заниматься сексом с актерами, хоть и очень хорошими, меня не проведешь)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:07   #37
Морячок
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Не люблю заниматься сексом с актерами, хоть и очень хорошими, меня не проведешь)))
Дык они же все актрисы. профессия требует ... али не так бывает?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:16   #38
DELS
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для DELS
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 569
DELS на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Есть душевные, но только начинающие...
Вот Клава, например, после двух фужеров шампанского - душевная. Куда-то опять запропостилась. Вот с ней даже и разговаривать о скидке не хочется - 2500 ее минимальный ценник.
А на счет пати с феями, так можно пароходик арендовать часов на 7-8. Все и накатаются и назнакомятся, да и вообще будет интересный сабантуйчик. Да и алкоголь можно взять в ограниченных колличествах, чтобы голову кому-нибудь не снесло от обилия знакомств)))
DELS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:18   #39
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да простит меня Админ что проявил в сеем вопросе самостоятельность.... будучи вчера у Ники Порше поинтересовался как бы онная к такому предложению отнеслась ..... на что получил категоричный ответ подразумевающий что стоит она гораздо больше её ценника.... но так в Сибе уровень цен сложившийся и на данный момент она планку поднимать не собирается .... пока! .... но и принимать участие в сией программе у неё желания нет.... если я сделал неправильно поговорив с Никой на эту темку, то пусть Админ накажет.... если не накажет то я сделаю свои правильные выводы и буду продолжать двигаться в этом направлении...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2010, 19:20   #40
Aleks-tigr
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DELS Посмотреть сообщение
Алекс-тигр, тебе отвечаю:

В не столь далеком 2008, я разговаривал на эту тему с Еленой, которая всегда была на сайте с реальными красивыми фотками, а сейчас находится в Сочи. Кто ее помнит, поймет, про кого я. Думается есть шанс поговорить с Камиллой после ее возвращения, но я к ней что-то больше не хочу. Не люблю заниматься сексом с актерами, хоть и очень хорошими, меня не проведешь)))
В тот год уважаемый Дон DELS я жил в другом городе ... и понятия не имел что существует данный форум.... иначе давно бы стал участником )
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot