Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2010, 15:31   #31
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
мне вот стало интересно многие из фей которые стали инди начиналив конторах????наверное большинство!!!
Я думаю что почти все.........
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:04   #32
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

работала в конторах-очень сильный психологический пресс от "мамок"(типа работать некому,выйди итд)
постоянное нытье девченок(ой,ребенка оставить не с кем,муж бухает,долги итд),заебешься слушать
бывает весело-это плюс
нифига не безопасней-работала в конторах-вечно беспределы,работала чуть-чуть сама-ничего не было плохого
бесило еще,что время четко сечется,с одной стороны-кто не понравился-выгонять удобней,с другой-кайфануть с тем кто понравился-нереально
ушки(то,что все слышно)-бесило нереально,бесило,что девки пьют,ведут себя как шалавы,просиживают деньги,а потом тырят йогурты или еще какую-нибудь мелочевку....
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:17   #33
Katrina
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай81 Посмотреть сообщение
мне вот стало интересно многие из фей которые стали инди начиналив конторах????наверное большинство!!!
даже и в мыслях не было
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:27   #34
black and white
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
работала в конторах-очень сильный психологический пресс от "мамок"(типа работать некому,выйди итд)
постоянное нытье девченок(ой,ребенка оставить не с кем,муж бухает,долги итд),заебешься слушать
бывает весело-это плюс
нифига не безопасней-работала в конторах-вечно беспределы,работала чуть-чуть сама-ничего не было плохого
бесило еще,что время четко сечется,с одной стороны-кто не понравился-выгонять удобней,с другой-кайфануть с тем кто понравился-нереально
ушки(то,что все слышно)-бесило нереально,бесило,что девки пьют,ведут себя как шалавы,просиживают деньги,а потом тырят йогурты или еще какую-нибудь мелочевку....
.

Да интересно что это за контора где ты так работала. Там и денег больше и девочки как на подбор только не безопасно.
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2010, 16:55   #35
мррр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Katrina Посмотреть сообщение
а меня интересует такой вопрос
какие там приемущества?
охрана?
хаааааааааа охрана я тебя умоляю это просто ЗА-МА-НУ-ХА, а на самом деле пускают всех без разбору, типа девочки сами вывозите всю эту хуйню, есть конечно конторы где устанавливают тревожные кнопки,
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 06:32   #36
Кристина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от black and white Посмотреть сообщение
.

Да интересно что это за контора где ты так работала. Там и денег больше и девочки как на подбор только не безопасно.
много будешь знать-скоро состаришься
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 03:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot