Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.05.2010, 16:55   #31
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Камилла это будет нечестно))) И даже не по отношению ко мне))) мы же договорились
Привет! Ты не про справедливость здесь рассуждай, а пиши заказной отчет Блин... Куда мир катится...
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 19:23   #32
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Как то все не до суг(к) :-))
Неделю или больше? Уже не вспоминаю
Кстати, об этих, о птичках...
Еду седня со знакомым. Он измотан жизнью. Я ему говорю, ты не женат, не парься склей двух-трех нормальных девок, просто оторвись, только сильно не бухай, а на дела забей.
Он мне отвечает -- "Ты вообще них..я не понимаешь в жизни! Короче в интернете есть такая штука, индивидуалки называется, я позавчера ёп. Дочерна загоревшая блондинка, три месяца вялилась в Таиланде с клиентом и махнул рукой на дом где-то по красному проспекту. Еще объяснил несколько деталей и умолк..."
Интересно, о ком он?

Последний раз редактировалось Крестьянин; 19.05.2010 в 19:52.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:06   #33
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Привет! Ты не про справедливость здесь рассуждай, а пиши заказной отчет Блин... Куда мир катится...
Блин, а как же справедливость, честность, доброта я их так давно не видел))) Заказы я не выполняю, если меня о чем то настоятельно просят у меня все через одно место получается, писать надо с душой а так .........(((

Привет
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:09   #34
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
15

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Блин, а как же справедливость, честность, доброта я их так давно не видел))) Заказы я не выполняю, если меня о чем то настоятельно просят у меня все через одно место получается, писать надо с душой а так .........(((

Привет
Доброй ночи! Приятно видеть, что ты изменился в хорошую сторону (надеюсь ты понял, о чем я) )))))))

Помоги девочкам! Ну или подкинь хотя бы НАСТОЯЩУЮ идею PR-хода
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:10   #35
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Помоги девочкам! Ну или подкинь хотя бы НАСТОЯЩУЮ идею PR-хода
Две по цене одной каждому десятому клиенту?
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:12   #36
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Две по цене одной каждому десятому клиенту?
Помните вы кое-кому советовали (не буду называть имя): каждый десятый дозвонившийся получает скидку... Не помню кто, но один из товариЧей собирался 10 симок за раз купить и позвонить


  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:14   #37
Крестьянин
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 29.12.2009
Сообщений: 1,042
Крестьянин на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно    Золотое Руно    
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Помните вы кое-кому советовали (не буду называть имя): каждый десятый дозвонившийся получает скидку... Не помню кто, но один из товариЧей собирался 10 симок за раз купить и позвонить
Не помню за собой такого, хотя кто знает? :-))
Камилла, массовик-затейник :-)), уже потянуло на групповуху, рассказ о групповухе -- это то что надо, не каждый писанется, но каждый прочитает (это я про PR)?

Последний раз редактировалось Крестьянин; 19.05.2010 в 20:21.
Крестьянин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:16   #38
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Приятно видеть, что ты изменился в хорошую сторону (надеюсь ты понял, о чем я) )))))))

Помоги девочкам! Ну или подкинь хотя бы НАСТОЯЩУЮ идею PR-хода
Идею я уже кидал и ее даже уже реализовали на форуме, правда без моего участия, а пиаром мы сейчас с тобой и занимаемся)))

Хотя в Англии еще в 17 веке купцы считали что хорошему товару реклама и не требуется)))

418 просмотров
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:26   #39
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Крестьянин Посмотреть сообщение
Не помню за собой такого, хотя кто знает? :-))
Камилла, массовик-затейник :-)), уже потянуло на групповуху, рассказ о групповухе -- это то что надо, не каждый писанется, но каждый прочитает (это я про PR)?
Затейница, ух какая Сегодня организовала "побег" группы с последней "пары" - семинара )))))))) Надеюсь, меня не сдадут...

Так-с... Насчет групповухи... Ну-ка, ну-ка. любезнейший...Поподробнее... ))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2010, 20:29   #40
КАМИЛЛА
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Идею я уже кидал и ее даже уже реализовали на форуме, правда без моего участия, а пиаром мы сейчас с тобой и занимаемся)))
418 просмотров
А 418 - это что???
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 05:14.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot