Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 26.05.2010, 19:21   #31
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да...........
Кстати я когда был, видимо у них "мелочь" закончилась - шляпа пустая была )))))))))))) ........ я тоже ее пополнять не стал............(50 - 100р. - это для них мелочь бляяяять.... цену не знают ...... бесит падла.....накатило бля.......вспомнил как я лет 15 назад за каждую сотку спину себе рвал......сука......но попрошайкой никогда не был....противно нах)

Кстати Настя имхо зачетнее Ульяны и миня у нее лучше, и в уши хрен не вкручивает........
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:52   #32
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bayun Посмотреть сообщение
Кстати Настя имхо зачетнее Ульяны и миня у нее лучше, и в уши хрен не вкручивает........
Согласен... Настя женственней...да и услуг качественных больше ))), одно жаль - грудь в нормальное стостояние уже не вернешь (((((
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 19:58   #33
Bayun
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
грудь в нормальное стостояние уже не вернешь (((((
Да уж...... но когда Настя сверху прижимается, то грудь кажется большой и красивой ...... каждый раз так себя обманываю))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 20:06   #34
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

а мне Ульяна больше понравилась.... пизденка у нее очень красивая такая... да и сама прикольная.
настя снялась с сайта месяца на три.....
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2010, 13:34   #35
servis-gid
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был у них двоих сразу , на часок заезжал, попили чай они пообщались я молча пил чай, сходил в душ, начали процесс в троём, закончил я минут через 25...они в душ, вышли и на кухню, я спросил а как бы ещё пол часа, на что мне ответили ты у нас долгоиграющий мальчик, поэтому неуспеем нам через 30 минут уже людей встречать..........


расчитался и ушёл. осадок остался. Ульяна лучше в ней и закончил.
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2010, 06:13   #36
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Ульяна нормальная фея, по ТТХ и процессу, а то что мозг выносит и отношение к клиенту 50 на 50 не угадаешь, этого не отнять)))
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot