Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 10:28   #31
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
так от кого рожать? одни алкаши, нарики, укурки, у остальных не стоит или они не той ориентации....

и это не я утверждаю-это статистика
Амнистия, т.к. Вы относитесь к нормальным, то и рожать надо от нормальных... не зависимо от статистики они еще есть, только Вы (женщины) сами часто ведетесь на симпатяшек(голубоватых), веселых (обкуренных) и т.д. (это не личный наезд, а обощение)
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:35   #32
Hyropraktik13
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Hyropraktik13
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Нск.1905г.палаты №13.
Сообщений: 3,202
Hyropraktik13 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно     Золотое Руно 
Всего наград: 13

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Амнистия, т.к. Вы относитесь к нормальным, то и рожать надо от нормальных... не зависимо от статистики они еще есть, только Вы (женщины) сами часто ведетесь на симпатяшек(голубоватых), веселых (обкуренных) и т.д. (это не личный наезд, а обощение)
Приветствую вас благородный, Натура...)))

Они сейчас "нормальные" - на деньги ведутся, а Отношения на потом оставляют - думают потом все наладится, была бы мошна побольше... можно и потерпеть, выстроить... или выкроить.
__________________
Познав ЛУЧШЕЕ, не хочется размениваться на посредственное..... (с)

Hyropraktik13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:36   #33
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
6

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Амнистия, т.к. Вы относитесь к нормальным, то и рожать надо от нормальных... не зависимо от статистики они еще есть, только Вы (женщины) сами часто ведетесь на симпатяшек(голубоватых), веселых (обкуренных) и т.д. (это не личный наезд, а обощение)
так у меня пока вопрос деторождения не стоит остро. Сначала образование нужно получить.....а потом....


ну если не рассматривать только Россию то ты прав...можно найти достойный экземпляр, в качестве донора спермы......здоровенького мужика, который не курит и не пьёт и занимается спортом..а также не имеет проблем с генами

укурков не люблю. т.к сама НИЧЕГО не курю.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:39   #34
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Hyropraktik13 Посмотреть сообщение
Они сейчас "нормальные" - на деньги ведутся
видно часто в вас только кошелёчек видят.....


так и вижу....приходит в клуб стареющий пузатый папик.....а под руку с ним мондельная макрощелка в мини юбке....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:40   #35
ibikus
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ibikus
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: под забор
Сообщений: 487
ibikus на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно 
Всего наград: 7

да лано ...
есть еще парни ....
__________________
Der Mann kann fallen, die Fahne nie!
ibikus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:42   #36
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ibikus Посмотреть сообщение
да лано ...
есть еще парни ....
у каждой девушки должен быть в жизни друг, которому она может сказать-если до сорока лет я не выйду замуж, то я выйду ЗА ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 10:57   #37
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
так у меня пока вопрос деторождения не стоит остро. Сначала образование нужно получить.....а потом....
Да, тот еще вопрос приоритетов у женщин.... Если от рождения дан потенциал в виде красоты и ума... а нужно добавить образования...что неизбежно позитивно влияет на ум, но негативно на красоту.... т.е. нужно искать максимум функции от 3 параметров ))))) ....либо, что проще успеть "реализовать" красоту, особенно если нет уверенности, что максимум от 3 параметров будут больше максимума от 1 )))
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:03   #38
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Да, тот еще вопрос приоритетов у женщин.... Если от рождения дан потенциал в виде красоты и ума... а нужно добавить образования...что неизбежно позитивно влияет на ум, но негативно на красоту....
Пример приведи, как образование негативно влияет на красоту?



ты ещё скажи, что тебе красивые глупышки нравятся....ну так и быть поверю....для часовых встреч с закидыванием пары палок ум девушки не нужен! а уж каким ты в глазах глупышки будешь казаться супер-умным.....
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:21   #39
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Пример приведи, как образование негативно влияет на красоту?
если серьезно, то это время... учеба, карьера и т.д.

если шутливо, то образование (развитие ума) - ведет к преждевременным морщинкам на лбу, необходимости одевавться скромнее (что конечно не всегда плохо, но чаще менее привлекательно в среднестатистическом смысле: нет мини, макияж проще, проще маникюр и т.д.), а также трезвому(объективному) взгляду на мужчин -> возникновению вопроса... а зачем мне стараться быть красивой, чтобы получить что-то если я могу все заработать сама
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2010, 11:26   #40
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
а зачем мне стараться быть красивой, чтобы получить что-то если я могу все заработать сама
не правильная у тебя постановка вопроса....правильнее будет....Зачем мне нужен мужчина, если я могу заработать на ВСЁ сама?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot