Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 15:24   #31
mak sim
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для mak sim
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: НСО
Сообщений: 1,754
mak sim на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Крест ДОНа Знак Матросова Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Хочу летоооооооооооооооооооо!!!!!!!!!!!!!
Ты не поверишь, как я ХОЧУ ЛЕТО
, вот только есть проблема летом работы много.
__________________
Я — взрослый, состоявшийся мужчина, и мне нужен этот радиоуправляемый вертолет!
mak sim вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:28   #32
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mak sim Посмотреть сообщение
Ты не поверишь, как я ХОЧУ ЛЕТО
, вот только есть проблема летом работы много.
Хороша у тебя подпись!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:33   #33
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
На мой взгляд, если девушка стоит 2500,3000и.т.д. то не смотря не на что она не будет работать за 1500!!! По 1500 работают конторы или некакие дамы, но еще там бывают залетные девочки с хорошими данными которые со временем делают от туда ноги! Мне вот спонсор помог и хорошую квартиру снять, и облагоустроится!, но за 1500 я бы даже в бунгало работать не стала!!! Как то так!
Клава, но ведь согласитесь, что схема предложенная мною имеет право на жизнь? )) ведь риск с точки зрения потенциальной Феечки - минимален. Ну пообещает в случае неудачи - минимальную оплату взять, так ведь она сама может сделать все хорошо... и оплата будет достойная ? )))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:37   #34
Лариса
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Клава, но ведь согласитесь, что схема предложенная мною имеет право на жизнь? )) ведь риск с точки зрения потенциальной Феечки - минимален. Ну пообещает в случае неудачи - минимальную оплату взять, так ведь она сама может сделать все хорошо... и оплата будет достойная ? )))
Какой ты новящивый.....я серьёзно говорю.(смайлов нет)

на что ты её подбиваешь? думаешь у неё своих мозгов нет? и без твоих советов ей не обойтись?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:40   #35
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Клава, но ведь согласитесь, что схема предложенная мною имеет право на жизнь? )) ведь риск с точки зрения потенциальной Феечки - минимален. Ну пообещает в случае неудачи - минимальную оплату взять, так ведь она сама может сделать все хорошо... и оплата будет достойная ? )))
Что вы товарищь Натура я согласна что она имеет право на жизнь! И возможно когда-нибудь прогресс дойдет и до такого! Но не сейчас, не сегодня!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:41   #36
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КАМИЛЛА Посмотреть сообщение
Сейчас трудно приходится всем, тем более после этих грабителей инди работать еще более рисковано. Про ценовую политику: оптимальный вариант сейчас 2р (и то, надо работать не на отъеб*сь), потому что предложения есть и их предостаточно на сайте. 2.5р и 3р...Хм, ну если есть постоянщики и хорошие отзывы, то гуд, а если нет... То работать, работать и еще раз работать (если эта работа все-таки будет )
Камиллочка, ты даже не знаешь с какими "грабителями" приходится работать нам ))))... правда не бьют, а пытаются "раздеть" или подставить и посадить...Но мы пока заработываем.... ходим к нам... и с тревогой ждем лета ))) ВЫ ЖЕ ВСЕ В СОЧИ УЕДЕТЕ !!!!! Назад без справок не пустим ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:43   #37
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
Что вы товарищь Натура я согласна что она имеет право на жизнь! И возможно когда-нибудь прогресс дойдет и до такого! Но не сейчас, не сегодня!
Клава, а почему сразу товарищь??? .... у меня не было пролетарского прошлого ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:46   #38
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светка Посмотреть сообщение
Какой ты новящивый.....я серьёзно говорю.(смайлов нет)

на что ты её подбиваешь? думаешь у неё своих мозгов нет? и без твоих советов ей не обойтись?
Амнистия )))) вечереет.... ))) а тут ты )))

а мы не про конкретного кого-то говорим, а про абстрактную тактику выхода на "рынок".... .... Вдруг Кому-то пригодиться ))))
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:47   #39
Клава
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натура Посмотреть сообщение
Клава, а почему сразу товарищь??? .... у меня не было пролетарского прошлого ))))
По тому что я вас рассматриваю как товарища по переписке, и не какого намека на пролетарское прошлое не было! это вы сами об этом заговорили!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 15:50   #40
ХОДОК
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клава Посмотреть сообщение
По тому что я вас рассматриваю как товарища по переписке, и не какого намека на пролетарское прошлое не было! это вы сами об этом заговорили!!!
Я понял Вас, Подруга Клава ))))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 17:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot