Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2011, 18:31   #31
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
Предлогаю ДОНам такую хуйню: ССАТЬ за деньги в рот шлюхам из пиздливых контор (они с удовольствием соглашаются за стоимость часа чтоб деньги положить на карман а не делить с сутером) Даёт охуенное настроение и чувство превосходства !
Может и даёт,но хочеться ведь отдыха,а не боевого драйва(на службе так навоюешься шо пиздец),а где он тот отдых(ведь готов платить) везде наёб,заебало наебалово,ох как заебало!!!
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 14:55   #32
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В конторах какой нахуй отдых ! А инди старые все как говно мамонта да разъёбаные как жигули копейка 1974 года выпуска !
Что остается ? Да нихуя ! ссать на них только !
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 20:54   #33
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Адольф Посмотреть сообщение
В конторах какой нахуй отдых ! А инди старые все как говно мамонта да разъёбаные как жигули копейка 1974 года выпуска !
Что остается ? Да нихуя ! ссать на них только !
Хороших инди (не старых) на данный момент я не знаю... Из конторских нравится Сашенька...второй мой приход, как к любовнице сходил...время сечет, но пробыл с учетом помывок больше часа, минут на 10...Два качественных захода, выжат как лимон...Короче хоть и контора, но девка нравится...тело в отличном состоянии и 3-ку на мой взгляд стоит!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 21:57   #34
Boroda
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хороших инди (не старых) на данный момент я не знаю... Из конторских нравится Сашенька...второй мой приход, как к любовнице сходил...время сечет, но пробыл с учетом помывок больше часа, минут на 10...Два качественных захода, выжат как лимон...Короче хоть и контора, но девка нравится...тело в отличном состоянии и 3-ку на мой взгляд стоит!
Полностю согласен, оооочень благосклонная дева, попец узковат =) но это мелочь...
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 13:40   #35
Амиго-SRP
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Приветствую коллеги!

Тема разговора действительно актуальная амигос....вариантов нормального отдыха нет, инди хорошие раз-два....а ценник по 5 рублей все равно и для них действительно завышен. Долго прожил в Москве и реально охуеваю теперь в Сочи....у них как будто пезды золотые.... Я могу позволить себе и 10 рублей дать....но какой резон в этом????.....
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:12   #36
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго-SRP Посмотреть сообщение
Я могу позволить себе и 10 рублей дать....но какой резон в этом????.....
А нихуя никакого резона нет!
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 16:32   #37
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ебать некого ! на сайте одна обсутенёренная хуйня да пенсионерки которые уже блять внуков нянчить должны !
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 17:42   #38
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Амиго-SRP Посмотреть сообщение
Тема разговора действительно актуальная амигос....вариантов нормального отдыха нет, инди хорошие раз-два....а ценник по 5 рублей все равно и для них действительно завышен. Долго прожил в Москве и реально охуеваю теперь в Сочи....у них как будто пезды золотые.... Я могу позволить себе и 10 рублей дать....но какой резон в этом????.....
5-ку за час траха не стоят нынешние на сайте шлюхи.... Отдать то можно, но мысль что ты-Лох, потом будет неустанно свербить... А вот за два часа 5-ку эт пожалуйста!
Многие из 5-рублевых зимой стоили 3-ку...

Последний раз редактировалось CMK_77; 14.07.2011 в 17:44.
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 10:35   #39
Котя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лучше 5ку потрачу на отдыхающую девочку и буду трахать её весь её отпуск когда захочу. На следующий год она уже приезжает и без лишних разговоров сразу в кроватку. . . И этот секс-конвеер продолжается с мая по октябрь. А зимой,когда наши златопездые уменьшают свой аппетит,начинаются хождения и по ним. Пизды поперек всё равно нет. И не стоит тратить такие деньги и нервы. Один хрен, по большому счету почти все одинаковы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2011, 12:48   #40
Адольф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Старые свиньи съёбываются из города ? К чему бы это ? То ли здесь их опустили ниже канализации либо их мусора щимят ? Но блять одно радует что освобождаются хаты в которых возможно будут работать новые необсутенёренные организмы !
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot