Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2010, 06:27   #31
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Ага-ага, подпаленые банки, конторы на бомжей, терпилы которые с чемоданами денег бегают, крыша еще какая-нибудь, все свои расходы и прибыль в один процент укладывают и еще и говорят: "Давай мы за полпроцента тебя обналить будем!"

Почему вокруг меня такие долбоебы в таком количестве не встречаются???
Понятия не имею, но я тебе скажу, что вокруг нас долбаебов 99%.

Но у меня малость не так: контора зарегистрирована лично на меня (я там Президент), работает 5 лет. Банк - СберБанк. Клиент бабло получает лично в банке. Крышы - нет. Себестоимость 1% (львиную долю из которого забирает сам СберБанк за свои легальные услуги за выдачу денег).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:53   #32
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Да ты чо? Правда чоль? А про анальный секс он значит пиздит, да?
обнал, он поинтимнее анала будет :)
Извините за каламбур :)
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 06:54   #33
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Понятия не имею, но я тебе скажу, что вокруг нас долбаебов 99%.

Но у меня малость не так: контора зарегистрирована лично на меня (я там Президент), работает 5 лет. Банк - СберБанк. Клиент бабло получает лично в банке. Крышы - нет. Себестоимость 1% (львиную долю из которого забирает сам СберБанк за свои легальные услуги за выдачу денег).
И по какой статье, Президент, ваша контора отдает левому челу деньги в банке? Как проводите по бухгалтерии? Чем дальше, чем чудесатее и чудесатее....
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 07:20   #34
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
И по какой статье, Президент, ваша контора отдает левому челу деньги в банке? Как проводите по бухгалтерии? Чем дальше, чем чудесатее и чудесатее....
Человек (клиент, всмысле) получает бабло без нашего участия. Нам, собственно говоря - насрать. Механизм, извини, раскрыть могу или за деньги (схема стоит штуку баксов) или за 3-4% от суммы обналички.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:28   #35
lustyman
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для lustyman
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Новосибирия
Сообщений: 217
lustyman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Человек (клиент, всмысле) получает бабло без нашего участия. Нам, собственно говоря - насрать. Механизм, извини, раскрыть могу или за деньги (схема стоит штуку баксов) или за 3-4% от суммы обналички.
Смешно-с...
lustyman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:48   #36
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Смешно-с...
И не говори - оборжаться можно. Я тебе даже тайну еще одну открою - мне за обналичку (в некоторых случаях) даже еще и банк приплатит немного (где-то 0,5%). Т.е. обналичка она как таковая - бесплатная. Надо просто хорошо знать систему и пиздец. Все в этом видят какую-то тайну великую покрытую мраком. А на самом-то деле - тьфу.

Я приведу несвязанный с нашей схемой пример. Вот "Тиньков Кредитные Системы" кидает 1,5% бонуса тебе (от суммы размещения у него депозита) к сумме депозита. Например, кинул ты ему по банку 100 рублей, он тебе 1,5 рублика накидывает и начинает считать (у него 13% годовых начисляется на депозит). Деньги снимай в любой момент. Если до 60 дней - то идет как "До востребования" (тебе дадут 0,1%), если свыше - то по ставке 13% годовых отстегнут. Загоняй бабла на депозит и по мере необходимости в обналичке - выдавай клиентам, главное, чтобы один счет был в пределах 10 млн рублей. Т.е. выдавая клиенту бабки - тебе банк еще и приплачивает. А если ты берешь с клиента по 5% за обнал - то в год получается примерно 80-110% годовых на вложенный рубль в схему.

Учись, студент :о)
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:56   #37
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

А был вообще ржачный случай. Несколько лет назад, одна контора (сигаретками торгует по всей стране, это примерно 90% оборота - чистый нал) сидит и бухает. К ее боссам прибегает финансовый директор угольной конторы и говорит "парни, надо по 100 тыс долл в сутки нала - сможете?". Ей говорят "ап чем хай, падруга? смагём! 4% устроит?". Она "Да! Но с условием - я показываю платежку, что вам бабки ушли, вы мне в течение часа - отдаете кэш...". Дык ей нал отдавали, а нам безнал кидали. Навар был просто сумасшедший.

Много схем. Дохрена и больше. И все - в рамках закона, без "паленых банков", "серых фирмочек", "чуваков с мешками денек" и т.п.
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 18:38   #38
Palladin
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Palladin
 
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 380
Palladin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Знак Матросова Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Золотое Руно Крест ДОНа  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Народ, кто под сколько обналичивает?
p.s. Кому надо - могу под 1% :о)
Бредит человек )))
Palladin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:53   #39
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Авдеева Посмотреть сообщение
Там, точно, не идиоты сидят...)))
1. Идиоты сидят везде. и там и сям...
2. Я обналичиваю в Москве под 0,4% и абсолютно безопасно.
3. Сиурко цел только потому, что людям лень за ним бегать из-за копеек.
4. Рано или поздно настанет момент, когда он нигде и ни у кого не займет (как вариант в 70 лет, но настанет) и тогда кроме как побираться деваться ему некуда...
5. Копейки, которые он берет в банках ему хватает на месяц-два...
6. если люди в банках поймут, что с него нечего взять - он сядет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2010, 09:56   #40
EugeneSunny
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lustyman Посмотреть сообщение
Ага-ага, подпаленые банки, конторы на бомжей, терпилы которые с чемоданами денег бегают, крыша еще какая-нибудь, все свои расходы и прибыль в один процент укладывают и еще и говорят: "Давай мы за полпроцента тебя обналить будем!"

Почему вокруг меня такие долбоебы в таком количестве не встречаются???
про долбоебов вот не надо, а? просто ты еще не дорос до тех "долбоебов, которые себя не пиарят в газетах и на форумах и работают только через проверенных людей...
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 01:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot